Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
EkoGradMoscow.ru
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 29.03.2019

“ЭкоГрад»: III Всероссийский- Слет «зеленых» вузов ...

EkoGradMoscow.ru 

29-31 марта в Москве проходит III Всероссийский слет представителей Ассоциации зеленых вузов России. В слете приняли участие представители более 30 вузов-участников Ассоциации и команды-победители Всероссийских студенческих экологических квестов «Разделяй с нами», «Лесомания»,

“ЭкоГрад»: III Всероссийский Слет «зеленых» вузов ...

EkoGradMoscow.ru 

29-31 марта в Москве проходит III Всероссийский слет представителей Ассоциации зеленых вузов России. В слете приняли участие представители более 30 вузов-участников Ассоциации и команды-победители Всероссийских студенческих экологических квестов «Разделяй с нами», «Лесомания»,



День открытых дверей в Тамбовском лесхозе

EkoGradMoscow.ru 

В рамках празднования Международного дня лесов в ТОГАУ «Тамбовский лесхоз» и ТОГКУ «Тамбовское лесничество» при поддержке Управления лесами Тамбовской области была организована акция под названием «Лесники открывают двери», которая проводится по инициативе Федерального агентства лесного хозяйства.

Награждение призеров регионального этапа ...

EkoGradMoscow.ru 

28 марта 2019 года в областном Центре культуры, народного творчества и кино состоялась церемония награждения победителей и призеров лесного конкурса Липецкой области.

В Курской области проводят контролируемые ...

EkoGradMoscow.ru 

В связи со сходом снежного покрова и приближением пожароопасного сезона в лесах лесопользователи региона приступили к мероприятиям по контролируемому выжиганию сухой травы и других горючих материалов.



Брянская область готова к пожароопасному сезону 2019 ...

EkoGradMoscow.ru 

С 25 по 29 марта 2019 года в соответствии с поручением Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации А.В. Гордеева была проведена проверка готовности Брянской области к пожароопасному сезону 2019 года.

Премьер-министр России высказался по поводу ...

EkoGradMoscow.ru 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в ходе прямой линии с пользователями «ВКонтакте» ответил на вопрос о деле экс-министра «открытого правительства» Михаила Абызова.

Старшие инспекторы Управления лесного и ...

EkoGradMoscow.ru 

Профессиональное обучение прошло по программе профессиональной подготовки по профессии «Диспетчер в области охраны лесов» в Авиационном учебном центре ФБУ «Центральная база авиационной охраны лесов «Авиалесоохрана» (г.Пушкино, Московская область).

Ярославские школьники приняли участие в КВН – ...

EkoGradMoscow.ru 

Члены школьного лесничества «Лесовичок», а также все учащиеся Козской средней школы Ярославской области приняли участие в лесном КВНе, посвященному Международному дню лесов.

В ходе рабочей беседы подтверждено проведение в ...

EkoGradMoscow.ru 

В Москве под председательством заместителя Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации – руководителя Федерального агентства лесного хозяйства Ивана Валентика состоялось заседание коллегии Федерального агентства лесного хозяйства «Основные итоги работы лесного хозяйства Российской Федерации в 2018 году и задачи на 2019 год».

Продолжается работа по установлению границ ...

EkoGradMoscow.ru 

27 марта в Министерстве природных ресурсов и экологии Калужской области состоялось рабочее совещание под председательством и.о. министра В.И.Жипы с участием представителей муниципальных образований области и главы регионального исполкома Народный фронт.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Недвижимость от лидеров весна 2019

EkoGradMoscow.ru 

28 марта 2019 года в Гостином дворе (Москва, ул. Ильинка, д. 4) начали свою работу XXIII Российский форум лидеров рынка недвижимости RREF и 40-я специализированная выставка-ярмарка жилой недвижимости «Недвижимость от лидеров 2019».

В США допустили возможность военного удара по ...

EkoGradMoscow.ru 

Некогда , напоминает "ЭкоГрад", гуманист академик Андрей Сахаров предлагал превратить США в пролив Сталина ,попросту подорвав подводные лодки-камикадзе с ядерными зарядами у обоих побережий. Неожиданно вспыхнувшая риторика сильно напоминает настроения почти 60-летней давности.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Сотрудника Росгвардии, пришедшего на помощь гражданам в чрезвычайной ситуации, наградили в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net