123ru.net
EkoGradMoscow.ru
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 28.03.2019



Ярославские юные лесники отметили Международный ...

EkoGradMoscow.ru 

В рамках новой экологической политики, концепция которой разработана по инициативе губернатора Дмитрия Миронова, в регионе реализуется комплекс мероприятий, направленных на экологическое воспитание подрастающего поколения.

"ЭкоГрад": Минприроды России выделит более ...

EkoGradMoscow.ru 

Новость от ФЦП "Вода России".

Минприроды России выделит более 180 млн рублей субсидий на очистные сооружения. Минприроды России определило 11 инвестиционных проектов, которые получат в первом квартале текущего года субсидии на сумму 183,7 млн руб.



Минприроды России выделит более 180 млн рублей ...

EkoGradMoscow.ru 

Минприроды России выделит более 180 млн рублей субсидий на очистные сооружения. Минприроды России определило 11 инвестиционных проектов, которые получат в первом квартале текущего года субсидии на сумму 183,7 млн руб. Средства будут направлены на погашение кредитных ставок проектов по строительству, реконструкции и модернизации систем очистных сооружений в рамках Федеральной целевой программы «Вода России».

Экологический туризм в России: проблемы и ...

EkoGradMoscow.ru 

Всемирный фонд дикой природы (WWF)
АНО "Дальневосточные леопарды" и АНО "Амурский тигр"
приглашают Вас на круглый стол на тему:Проблемы и перспективы развития экологического туризма в России, который пройдет 29 марта в 10:00 в Аналитическом центре при правительстве РФ по адресу: Москва, Проспект Академика Сахарова 12, Большой конференц-зал.
Участники круглого стола:
Зарина Догузова, руководитель Ростуризма
Елена Гангало, генеральный директор АНО "Дальневосточные леопарды"
Виктория Элиас... Читать дальше...

Глава Минприроды ознакомился с проектами ...

EkoGradMoscow.ru 

Министр природных ресурсов и экологии РФ Дмитрий Кобылкин осмотрел выставку, на которой представлены наиболее интересные и успешные проекты российских федеральных заповедников, национальных парков и других организаций, касающиеся заповедной тематики.

Нобелевский лауреат по физике Амано планирует ...

EkoGradMoscow.ru 

Нобелевский лауреат по физике Хироси Амано ведет переговоры с руководством Новосибирского государственного университета о возможности научной работы в вузе, - сообщила информационная лента РИА Новости.

Создан точный вычислительный метод для ...

EkoGradMoscow.ru 

Ученые из Сколтеха, МФТИ и Университета Южной Калифорнии разработали новый вычислительный метод для дизайна термостабильных рецепторов связанных с G-белками. Такие рецепторы очень полезны при создании новых лекарственных препаратов. С помощью этого метода уже удалось получить структуры нескольких важных рецепторов человека. Обзор на новый метод опубликован в престижном научном журнале Current Opinion on Structural Biology.

Эксперты обсудили возможности взаимодействия ...

EkoGradMoscow.ru 

26 марта 2019 года в офисе экспертного центра «Проектный офис развития Арктики» состоялось заседание дискуссионного клуба на тему «Взаимодействие России и Китая в Арктической зоне Российской Федерации. Проблемы и перспективы». Модератором выступил эксперт ПОРА по ГЧП Александр Воротников.

Может ли Москва остановить две американские ...

EkoGradMoscow.ru 

Этим вопросом задается целый ряд европейских СМИ в связи с событиями в Венесуэле, - причем пока австралийская министр иностранных дел Мэриз Пейн твердит "это ужасно" (причем не способна объяснить : то ли она говорит о состоявшейся трехсторонней встрече Нидерланды-Австралия-РФ по МН 17 и вопросу журналиста о способности опровергнуть или подтвердить альтернативную российскую версию, доказывающую что самолет поражен украинской ракетой;


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме





Персональные новости
#123ru.net

«Телефон доверия»





Бёрдинг от "ЭкоГрада": первые проталины ...

EkoGradMoscow.ru 

Продолжаем наблюдать за птицами, которые всё ещё нуждаются в помощи человека, хотя и шгораздо меньше. Несколько последних дней они манкировали кормушками и не попадались на камеру, сменив привычное гнездование (три больших дерева в ближайшей округе) на нечто отдалённое.  Да и появились проталины около домов, хотя ещё и при глубоком снеге, там тоже можно найти еду - особенно высыпавшиеся из кормушек семечки (ну не хоят птицы вёс, от слова совсем!). Но прежнего накала страстей уже нет и в помине... Читать дальше...

Огромная свалка на окраине Гватемала-Сити не ...

EkoGradMoscow.ru 

Огромная свалка на окраине Гватемала-Сити не случайно была названа «шахтой». Свалка — источник заработка для «шахтеров» — тысяч бедных горожан и жителей соседних деревень, которые копаются на свалке в поисках металлолома. Работа на «шахте» таит немало опасностей. Велика вероятность, что «шахтер», попытавший здесь счастья, может погибнуть под завалами мусора или умереть, заразившись страшной болезнью. Несмотря на риск, сотни местных жителей все равно продолжают копаться, зарабатывая почти в два... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

В Самаре суд оставил певца Шарлота под стражей



Москва

Порядка 300 бригад и 290 единиц техники ГУП «Мосводосток» дежурят на улицах города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net