123ru.net
EkoGradMoscow.ru
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 20.03.2019

Тайна отставки Игоря Албина: Смольный раскрывает ...

EkoGradMoscow.ru 

Притча во языцех, что тайное всегда становится явным, но это так, и отрицать очевидное глупо. Все помнят (точнее, многие не забыли) ту самую странную президентскую пресс-конференцию (Сказка и быль про журналистозамещение Пряжкой), где выступали ряженые под журналистов непонятные дамы, тем не менее оказавшиеся там не случайно. Выступление одной из них, возмущавшейся игнорированием проблем дольщиков питерского ГК "Город", стало предлогом (но не причиной) для отставки вце-губернатора Игоря Албина... Читать дальше...



Еврокомиссия отказала Терезе Мэй

EkoGradMoscow.ru 

Еврокомиссия отказала британскому премьеру Терезе Мэй в переносе Brexit с 30 марта на 30 июня. Согласно распространенному заявлению, крайним сроком выхода Британии из ЕС должно стать 23 мая.

Twitter Трампа обвинил Великобританию в действиях, ...

EkoGradMoscow.ru 

Спецслужбы Великобритании могли вмешиваться в выборы в США в 2016 году, считает основатель базирующейся в США исследовательской неправительственной организации "Институт Шиллера" Хельга Цепп-Ларуш.

Резидент ОЭЗ «Технополис «Москва» выпустил первый ...

EkoGradMoscow.ru 

Пилотная партия первого российского чипа MIK_NT1025M была выпущена в Москве. Продукция предназначена для радиочастотных идентификационных меток дальнего действия, служащих для маркировки различных объектов в целях их идентификации и развития цифровых сервисов.



"Стоя спиной к Западу, ищи стражей.. ...

EkoGradMoscow.ru 

Хотите попытать удачу? Срочно собирайте вещи, покупайте билет....
Ведь неведомо где во Франции лежит, закопанная в земле, небольшая бронзовая статуэтка совы, и того, кто ее найдет, ожидает приз в виде оригинала этой статуэтки из золота и серебра — и не только.

Отношение россиян к "святым" (по мнению Н.И. ...

EkoGradMoscow.ru 

Доля россиян, считающих, что реформы Егора Гайдара, исполнявшего обязанности премьера с 15 июня по 14 декабря 1992 года, оказали разрушительное действие на экономику России, выросла с 2010 года с 23% до 44%, следует из результатов опроса ВЦИОМ.

Когда, где и кем начата II Мировая война?

EkoGradMoscow.ru 

Польша не отправляет РФ приглашения на мероприятия по случаю 80-летия начала II Мировой войны. Выходка, конечно, запредельна, но ожидаема: отношения между странами сложные, особой благодарностью польская сторона никогда не отличалась.. Хотя вроде бы на 70-летие президент Путин приезжал: значитЮ, сейчас все эти Дуды-Качиньские выражают позицию сегодняшнего дня. Праздновать станут с немцами: в этом есть справедливость - и пакт Гитлер-Пилсудский подписали раньше ког бы то ни было, и Чехословакию "польская гиена" (выражение Черчилля... Читать дальше...

Объемные кубы из алюминия украсят потолок станции ...

EkoGradMoscow.ru 

Объемные кубы из алюминия украсят потолок станции «Зюзино» Большой кольцевой линии (БКЛ) метро на юго-западе Москвы, рассказал главный архитектор Москвы, первый заместитель председателя Москомархитектуры Сергей Кузнецов.

На полигоне Погоново Воронежской области ...

EkoGradMoscow.ru 

Вступил в действие трехсторонний план взаимодействия между Управлением лесного хозяйства Воронежской области и воинскими частями, базирующимися на территории полигона «Погоново», по профилактике и ликвидации лесных пожаров.

Брянская область получила высокую оценку на ...

EkoGradMoscow.ru 

19 марта в Министерстве природных ресурсов и экологии РФ состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза и Министра природных ресурсов и экологии РФ Дмитрия Кобылкина.

Рекордный рост экономики США

EkoGradMoscow.ru 

Американская экономика растет самыми быстрыми за последние 13 лет темпами, результаты превзошли ожидания. Об этом говорится в распространенном во вторник ежегодном докладе Белого дома о состоянии американской экономики.

«В фокусе внимания — экология»: Путин назначил врио ...

EkoGradMoscow.ru 

19 марта президент России Владимир Путин встретился с Алексеем Текслером, которого назначил временно исполняющим обязанности губернатора Челябинской области. Глава государства уточнил у преемника Дубровского, часто ли он бывает на родине, сохранились ли у него связи на Южном Урале, и поставил ему первоочередные задачи. Алексей Текслер пообещал президенту сделать всё, чтобы регион развивался.

Владимир Моисеенко из "Кроликов"

EkoGradMoscow.ru 

Мало кто не знает замечательную шутку про кроликов, которые не только ценный мех. Один из ее авторов Владимир Моисеенко – артист, знакомый зрителю в комическом амплуа. Его стиль – разговорный жанр, в котором актер преуспел настолько, что удостоился звания лауреата. Но главное доказательство таланта Владимира как комика – смех зрителей, неизменно сопровождающий его выступления.

Юбиляр Валерий Яковлевич Леонтьев

EkoGradMoscow.ru 

Валерий Леонтьев с легкостью обманывает время. Сложно поверить, что он разменивает восьмой десяток. Знаменитый эстрадный певец и автор песен родился 19 марта 1949 года, и, хотя шансов стать оленеводом у него было гораздо больше, он вопреки всему стал звездой шоу-бизнеса.

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

Аналитики выяснили, что спрос на автокредиты за год увеличился на 35%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net