123ru.net
EkoGradMoscow.ru
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 30.03.2019

Час Земли-2019: праздник большой жизни в маленькой ...

EkoGradMoscow.ru 

«Час Земли-2019» в центре Москвы. Праздник частичного блэкаута, темнота - друг молодёжи и не только, парад московских экологов - от Антона Кульбачевского с его бравыми сотрудниками до Элмурода Расулмухамедова, звери, люди и любовь при свечах в фото- и видеорепортаже главного редактора "ЭкоГрада" Игоря ПАНАРИНА с Красной площади.

Ночью Архангельская область пережила сильнейший ...

EkoGradMoscow.ru 

Сегодня ночью Архангельская область пережила сильнейший шторм.
У домов уносило крыши, падали фонарные столбы и рекламные вывески.
Как пишут местные жители, - «Контейнеры с мусором и заборы летают».



Новейший российский самолет Ил-112В встал на крыло

EkoGradMoscow.ru 

Новейший российский легкий военно-транспортный самолет Ил-112В, разработанный в рамках замещения на замену украинским Ан-26, 30 марта отправился в свой первый полет. Об этом сообщил член совета директоров Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК), первый вице-губернатор Воронежской области Евгений Юрченко.

Бёрдинг от "ЭкоГрада": гримасы оттепели ...

EkoGradMoscow.ru 

Продолжаем наблюдать за птицами, получившими большую порцию весенней энергии, что помогает им предолеть разочарование по поводу отсутствия оной. Всё живо, поёт, благоухает и ждёт - впереди большие маневры! Начало см. Бёрдинг от "Экограда": открываем эксперимент! (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)



Реновация в Москве 2019

EkoGradMoscow.ru 

28 марта 2019 года заместитель руководителя Департамента градостроительной политики города Москвы А.А. Валуй провел пресс-показ дома в Юго-Западном округе по адресу: ул. Дмитрия Ульянова, д. 45, готового к заселению по Программе реновации жилищного фонда в городе Москве.

"ЭкоГрад": Реализация Программы реновации ...

EkoGradMoscow.ru 

Программа реновации жилищного фонда была утверждена мэром Москвы С.С. Собяниным в августе 2017 года. Она касается около 1 млн москвичей и предусматривает расселение 5 173 домов. Для реализации программы сформирован и утвержден перечень из 323 «стартовых» площадок. Работа по подбору площадок продолжается.

"ЭкоГрад": Недвижимость от лидеров весна 2019

EkoGradMoscow.ru 

28 марта 2019 года в Гостином дворе (Москва, ул. Ильинка, д. 4) начали свою работу XXIII Российский форум лидеров рынка недвижимости RREF и 40-я специализированная выставка-ярмарка жилой недвижимости «Недвижимость от лидеров 2019».

"ЭкоГрад":Градостроительные аспекты ...

EkoGradMoscow.ru 

26 марта 2019 года в Малом зале ТПП РФ (Москва, ул. Ильинка, д. 6/1) прошло очередное заседание Комитета по строительству ТПП РФ на тему: «О реализации национального проекта «Жильё и городская среда». Градостроительные аспекты»

"Экоград," Татьяна Честина, Елена Горохова ...

EkoGradMoscow.ru 

29-31 марта в Москве прошелIII Всероссийский слет представителей Ассоциации зеленых вузов России. В слете приняли участие представители более 30 вузов-участников Ассоциации и команды-победители Всероссийских студенческих экологических квестов «Разделяй с нами», «Лесомания», «Вода России» и «Экопросвет»,

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

Более 160 предприятий Москвы приняли участие в международной выставке оборудования для нефтегазового комплекса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net