Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
EkoGradMoscow.ru
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 11.03.2019



Региональным парламентом принято постановление о ...

EkoGradMoscow.ru 

Документ принят в результате рассмотрения ходатайства управления лесного хозяйства области по итогам публичных слушаний, состоявшихся в ноябре 2018 года, в ходе которых большинство участников одобрило создание лесопаркового зеленого пояса.

Назван состав сборной России по футболу на ...

EkoGradMoscow.ru 

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов объявил список из 26 футболистов, которые будут вызваны для подготовки к матчам отборочного турнира чемпионата Европы—2020 с Бельгией и Казахстаном. Об этом сообщает официальный сайт РФС.

Это сладкое слово "халява" - на Украине ...

EkoGradMoscow.ru 

Когда некоторые комментаторы пытаются рассказать, как семимильными шагами движется в Европу Украина, меняется ментальность ее громодян, превращая страну в Юкрейн , - то стоит привести пример клинических изменений даже не в том, как выбирали участников "Евровидения", не в простыне из в конце-концов утвержденных 39 участников президентской гонки, - а вот в таком в целом типично "самостийном" рассуждении.



Образец журналистики по-британски

EkoGradMoscow.ru 

Британская газета Mail on Sunday отказалась принести извинения за свой материал, в котором предположила, что посол России Александр Яковенко в 1980-е годы был выслан был из США по подозрению в шпионаже. Как сообщили в российском диппредставительстве, газета прислала в посольство письмо, в котором сообщила, что публикации опровержения будет достаточно. Посольство РФ в Лондоне разочаровано таким ответом.

Скончался внук адмирала Колчака

EkoGradMoscow.ru 

В Союзе потомков галлиполийцев сообщили о кончине на 86 году жизни внука российского адмирала Александра Колчака - Александра Ростиславовича Колчака.

Россия: питьевая вода небезопасна

EkoGradMoscow.ru 

Центр по контролю и профилактике заболеваний США (федеральное агентство, подчиненное американскому Минздраву) составил, на основе детальных исследований и социоопросов, перечень стран, в которых водопроводная вода небезопасна или невысокого качества. В данном перечне РФ - не в числе стран, лидирующих по уровню качества питьевой воды и её потребительской безопасности.

Черная икра теперь тоже китайская...

EkoGradMoscow.ru 

   9 марта с.г. по телеканалу КПРФ демонстрировался очередной документальный фильм, прославляющий послесталинский СССР с послесталинской КПСС. На сей раз - об осетровых и черной икре, согласно фильму доступных, оказывается, всем советским гражданам, причем по низким ценам...  

Метропланы Москвы

EkoGradMoscow.ru 

Одобрен проект планировки участка перспективной Рублево-Архангельской линии метро — от станции «Шелепиха» до «Строгино». Такое решение было принято на заседании Градостроительно-земельной комиссии под руководством Сергея Собянина. Участок протяженностью 10 километров включит четыре станции. Проект планировки вынесут на публичные слушания.

Уж не хочет украинская ГТС быть ...

EkoGradMoscow.ru 

Был на Украине такой премьер Ефим Звягильский. Прославился тем, что устанавливал курс гривны к мировым валютом каждодневным росчерком пера ,а еще бесконечными визитами в Белый дом Москву с разными проектами, например, протянуть через Украину еще газопровод, а лучше 3 или 4..И ведь почти уговорил тогдашнего премьера Черномырдина - но на беду был тогда еще и первый вице-премьер практически назначенный Ельциным своим преемником - Олег Сосковец. Вот он-то с всемогущим Коржаковым и встали на пути украинской мечте. Читать дальше...

Гигантская доисторическая аллигаторова щука в ...

EkoGradMoscow.ru 

Огромного миссисипского панцирника достали из озера работники парка Лафреньер в Новом Орлеане. Мертвая рыба стала распространять жуткий запах, отпугивая посетителей.
Миссисипский панцирник — древнее животное, появившееся еще в эоцене (50−34 млн лет назад). С тех пор оно практически не изменилось. Передней частью тела существо напоминает аллигатора, а задней — рыбу. Его еще называют аллигаторовой щукой.

Ловушка № 22 или "Возле табора - не ...

EkoGradMoscow.ru 

У кочевых народов все устроено довольно просто - например у ромов девочки ходят в кусты направо, а мальчики - налево. Но когда табор поднимается с места - ущерб экологии не успевает накопиться и стать реально опасным для природы. Скорее даже приносит ей пользу, как и всякий естественный процесс.

В США "рушат" несуществующие плотины в ...

EkoGradMoscow.ru 

Когда Марко Рубио пытался добиться выдвижения от Республиканской партии, как ее восходящая "звезда", то казался умным: да, русофоб, как практически любой потомок бежавших с Кубы от Кастро и паче выросший как политик в момент, когда казалось всевластье США и распадом СССР навсегда, - но все же умным, с чем надо бы считаться.. А теперь..

"Путин - не враг Европы", - мнение соратника ...

EkoGradMoscow.ru 

Звёздные часы в политике для Хорста Тельчика миновали - если когда-то он, советник по вопросам безопасности у Гельмута Колля, он рассматривался кандидатом на самые высокие посты , включая должность главы Еврокомиссии, то теперь 78-летний бывший политик ведет жизнь немецкого пенсионера. Но нет-нет, да напоминает о себе..

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Мир «Турбозавров» в Roblox: виртуальные приключения для детей!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net