Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
EkoGradMoscow.ru
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 15.03.2019

Гонка на выносливость стартует в американском ...

EkoGradMoscow.ru 

В квалификации шестого этапа Чемпионата мира по гонкам на выносливость в американском Себринге экипаж №17 (Егор Оруджев / Стефан Сарразан / Сергей Сироткин) команды SMP Racing показал третий результат, спортпрототип BR1 российской команды под номером 11 (Михаил Алешин / Виталий Петров / Брендон Хартли) стал пятым.

ПОРА взаимодействовать

EkoGradMoscow.ru 

ПОРА взаимодействовать: замминистра Министерства РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики Александр Крутиков познакомился с результатами работы экспертного центра



В Подмосковье создано 50 снежных хранилищ для саженцев

EkoGradMoscow.ru 

В лесничествах и питомниках подведомственных Комитету лесного хозяйства Московской области учреждениях – ГАУ МО «Центрлесхоз» и ГКУ МО «Мособллес» закончено создание 50 снежных хранилищ-холодильников и хранилищ-ледников.

Подписано распоряжение о подготовке и проведении ...

EkoGradMoscow.ru 

Временно исполняющим обязанности Губернатора Курской области Романом Старовойтом подписано распоряжение о подготовке и проведении пожароопасного сезона 2019 года на территории региона. В соответствии с документом создается оперативный штаб, который будет круглосуточно следить за ситуацией в регионе. Также главам муниципальных районов и городских округов Курской области предложено в срок до 27 марта на заседаниях КЧС рассмотреть вопрос прохождения пожароопасного сезона на местах и принять все необходимые меры... Читать дальше...



И.о. директора ФБУ «Рослесозащита» Павел Попов ...

EkoGradMoscow.ru 

13 марта Павел Попов в рамках рабочей поездки в Брянск на итоговое совещание Рослесхоза провел рабочую встречу с руководителями филиалов ФБУ «Рослесозащита», расположенных на территории Центрального федерального округа. Особое внимание было уделено актуальному на сегодняшний день вопросу распространения вершинного короеда в сосновых насаждениях округа.

Виртуальные патологоанатомы для Игоря Малашенко (18+)

EkoGradMoscow.ru 

Сегодня произошло знаменательное событие в светской жизни Москвы - Божене Рынска вернули телефон, и она снова пишет в свои мнгочисленные аккаунты уже не из больницы. Пишет так, как писала всегда, фанаты её творчества получили новую пищу для восторга, а хейтеры - массив для уничтожения, в общем, все довольны. Но comeback Божены открывает ещё одно окно Овертона - смерть Игоря Малашенко, найденного повешеным в саду возле собственного дома, становится не фактом, а элементом постправды. Трупа никто не видел... Читать дальше...

"Балтийская труба" - экологии ...

EkoGradMoscow.ru 

В Швецию с визитом прибыл генеральный директор польской газотранспортной системы «Газ-систем» (Gaz-system) Томаш Штепин (Tomasz Stepien), который намерен договориться с шведским правительством о прокладке так называемой "Балтийской трубы".

"Галлюцинации" с ноу-хау в оборонном ...

EkoGradMoscow.ru 

В российской "оборонке" может разразиться скандал.
Все дело в так называемых системах визуально-оптических помех. Хотя журнал The Popular Mechanics напомнил, что визуально-оптические системы, вызывающие галлюцинации и ослепление, использовались союзниками еще во времена Второй мировой войны, - оборонщики заявили примерно месяц назад о создании системы 5П-42 «Филин», ослепляющая противника и вызывающая галлюцинации. Объявлено было, что это новейшее ноу-хау, о чем упоминал вице-премьер Юрий Борисов. Читать дальше...

Концерн Калашников представит новую форму для ...

EkoGradMoscow.ru 

АНО «Экспоцентр "Заповедники России"» разработала для Концерна «Калашников» дизайн новой формы для сотрудников, занимающихся охраной заповедных территорий. Форменная одежда нового образца будет представлена 22 марта марта на Всероссийской конференции особо охраняемых природных территорий в Сочи.

Британия умоляет об отсрочке..Или пощаде?

EkoGradMoscow.ru 

Ранее главный переговорщик ЕС по Brexit Мишель Барнье заявил , что продление сроков выхода Великобритании стало бы политическим маневром. «В таком случае я знаю, какой будет реакция со стороны Евросоюза. В Брюсселе их спросят: «А зачем вам нужна эта отсрочка? Вы хотите провести новый референдум? Новые выборы?» Я не могу ответить на эти вопросы за британское правительство», — сказал он.

В Москве объявлены торги на право реализации ...

EkoGradMoscow.ru 

Инвесторы и концессионеры могут подавать заявки с 15 марта по 29 апреля включительно. Соответствующая информация опубликована на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов.

Сабрина из "сабринок"

EkoGradMoscow.ru 

Уроженка итальянского города Генуя Сабрина Дебора Салерно с детства мечтала не о музыке, а о карьере модели. К 15 годам она превратилась в очаровательную красотку с тонкой талией, длинными ногами и выдающимся бюстом. Девушка начала появляться на местечковых конкурсах красоты, а в 17 лет победила на престижнейшем в Италии конкурсе «Мисс Лигурия-1986» (Лигурия — это средиземноморское побережье Северной Италии). С этого момента началась ее шоу-карьера.

Юрию Васильевичу Бондареву - 95!

EkoGradMoscow.ru 

Его перу принадлежат романы «Тишина» (1962), «Двое» (1964), «Горячий снег» (1969), «Берег» (1975), «Выбор» (1980), «Игра» (1985), «Искушение» (1991), «Непротивление» (1996), «Бермудский треугольник» (1999); повести «Юность командиров» (1956), «Батальоны просят огня» (1957), «Последние залпы» (1959), «Родственники» (1969); сборник рассказов «Поздним вечером» (1976); книги литературных статей «Поиск истины» (1976), «Взгляд в биографию» (1977), «Хранители ценностей» (1978).
ЮРИЮ ВАСИЛЬЕВИЧУ БОНДАРЕВУ ИСПОЛНЯЕТСЯ 95 ЛЕТ! Читать дальше...

"Швейцарский банк "Лимпопо" для Гуайдо

EkoGradMoscow.ru 

Российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, известные под псевдонимами Вован и Лексус, провели переговоры с лидером венесуэльской оппозиции Хуаном Гуайдо от имени президента Швейцарии Ули Маурера.

В Ярославском регионе продолжаются мероприятия по ...

EkoGradMoscow.ru 

Проведение мероприятий по надзору за транспортировкой древесины являются одним из направлений комплексной борьбы с «черными лесорубами». Работа в данном направлении активизирована с конца 2016 года в рамках исполнения поручения Губернатора Ярославской области Дмитрия Юрьевича Миронова.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Владимир Дзубан отчитался об исполнении переданных ...

EkoGradMoscow.ru 

13 марта в Брянске состоялось совещание Федерального агентства лесного хозяйства на тему: «Эффективность исполнения переданных полномочий в области лесных отношений субъектами Российской Федерации Центрального федерального округа: итоги 2018 года и задачи на 2019 год».

Руководитель Федерального агентства лесного ...

EkoGradMoscow.ru 

13 марта 2019 года руководитель Федерального агентства лесного хозяйства Иван Валентик посетил Колыбель лесной науки Брянского лесного массива в ГКУ Брянской области «Учебно-опытное лесничество».

Ярославским лесникам выделят земельные участки под ...

EkoGradMoscow.ru 

В рамках мероприятий по поддержке молодых специалистов лесной отрасли на заседании комитета Ярославской областной Думы внесены изменения в закон Ярославской области «Об отдельных вопросах предоставления в безвозмездное пользование земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности».

Дело Брейвика живёт и убивает: Расстрел в мечетях ...

EkoGradMoscow.ru 

В Новой Зеландии 28-летний парень с сообщниками пришли в две мечети и устроили массовый шутинг. На голове - камера GoPro, шла прямая трансляция. Четыре человека задержаны, 40 погибли, 30 ранены. Передают telegram-каналы TERRORWAVE, WotanJugend, 338, Mash, 2сh/Двач, информация Газета.Ru. Новость дополняется.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Следствие устанавливает причастность зама Шойгу Иванова к другим преступлениям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net