123ru.net
EkoGradMoscow.ru
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 05.03.2019

Итоговое совещание Федерального агентства лесного ...

EkoGradMoscow.ru 

5 марта в Чите состоялось выездное совещание Федерального агентства лесного хозяйства на тему: «Эффективность исполнения переданных полномочий в области лесных отношений субъектами Российской Федерации Дальневосточного федерального округа: итоги 2018 года и задачи на 2019 год» под председательством заместителя руководителя Федерального агентства лесного хозяйства Николая Кротова.

Проверка готовности Белгородской области к ...

EkoGradMoscow.ru 

4 марта 2019 года в Грайворонском городском округе Белгородской области прошёл смотр сил и средств, привлекаемых для тушения природных пожаров, в которых непосредственное участие приняло ОКУ «Грайворонское лесничество».



Государственные лесные инспекторы Департамента ...

EkoGradMoscow.ru 

2 марта 2019 года в парке имени 1905 года в г. Иваново состоялись областные соревнования между школьниками 14 – 16 лет, посвященные празднованию Дня защитника отечества и окончанию зимнего периода обучения.

Доход от использования ярославских лесов ...

EkoGradMoscow.ru 

«В недавнем послании Федеральному Собранию Президент России Владимир Путин особо отметил необходимость развивать ответственное и бережное отношение к природе

В ярославском школьном лесничестве «Лесной улей» ...

EkoGradMoscow.ru 

Сотрудник лесной охраны Михаил Гусев провел уроки на противопожарную тематику в школьном лесничестве «Лесной улей» Вощажниковской школы Борисоглебского района. «Каждый школьник должен знать правила безопасного поведения в лесу, особенно в период действия пожароопасного сезона.



Дан старт Всероссийскому экоквесту для студентов ...

EkoGradMoscow.ru 

III Всероссийский экологический квест «Вода России» продлится до 30 июня 2019 года, он объединит студенческие команды вузов для реализации технологий водосбережения и снижения водного следа в учебных заведениях страны. Регистрация участников открыта на сайте вода.вузэкоквест.рф.

Cостоялся первый Международный семейный фестиваль ...

EkoGradMoscow.ru 

2 и 3 марта в Москве состоялся первый Международный семейный фестиваль трансформационных игр "Живые эмоции". В мероприятии приняли участие 150 ведущих игропрактиков и психологов из России, Белоруссии, Казахстана, Италии, Хорватии и других стран.

Итоги 2018 года и задачи на 2019 год обсудили на ...

EkoGradMoscow.ru 

В Министерстве природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области прошло традиционное заседание коллегии, посвященное основным итогам работы в 2018 году и задачах на 2019 год.

К лесокультурному сезону готовы

EkoGradMoscow.ru 

В первый день весны в ФБУ «Рослесозащита» прошло совещание под председательством заместителя руководителя Федерального агентства лесного хозяйства Михаила Клинова, на котором обсудили готовность субъектов Российской Федерации к лесокультурному сезону 2019 года.

К 90-летию со дня рождения Ф.А.Искандера

EkoGradMoscow.ru 

Когда его не стало, то почему-то чаще всего повторялось, мол, не успели удостоить Нобелевской премии..Я думаю, что премию ему не дали: ведь Фазиль Абдулович Искандер не Светлана Алексиевич, не тот калибр - только произведения переведены на 100 с лишним языков мира , не за какие-либо спекулятивные повествования, - за человеческую мудрость и доброту!

Девятый Московский гражданский форум «Мой город - ...

EkoGradMoscow.ru 

5 марта 2019 года в Москве открылся девятый Московский гражданский форум «Мой город - мой район. Перспективы развития», организатором которого выступает Общественная палата города Москвы. Двухдневный форум, посвященный комплексному развитию районов, станет итоговым мероприятием столичной Общественной палаты второго созыва.

Андрей Бильжо продаст с молотка своего любимого ...

EkoGradMoscow.ru 

Благотворительный фонд «Линия жизни» и отель «Гельвеция» (Санкт-Петербург) представляют новый совместный проект: литературный салон «Линия жизни с ...» участием известных персон в области литературы и искусства.

Хиллари Клинтон - писательница, мемуарист, вяжущая ...

EkoGradMoscow.ru 

Экс-кандидат на пост главы государства Хиллари Клинтон - супруга 42 президента США - заявила, что не станет выдвигать свою кандидатуру на должность президента на следующих выборах, запланированных на 2020 год.

Акция к 8 Марта от столичного Росреестра и центров ...

EkoGradMoscow.ru 

Управление Росреестра по Москве и центры предоставления государственных услуг города Москвы «Мои документы» продолжают цикл совместных акций, приуроченных к государственным праздникам.

Заклюют ли "голуби" "ястребов" - ...

EkoGradMoscow.ru 

2 февраля Вашингтон начал процедуру выхода из Договора о РСМД.
В понедельник Путин подписал указ о приостановлении выполнения договора между СССР и США о ликвидации ракет средней и меньшей дальности от 8 декабря 1987 года до устранения Вашингтоном допущенных им нарушений обязательств по договору или до прекращения его действия.

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Мособлконтроль ужесточит ответственность за нарушения при приемке по контрактам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net