Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
EkoGradMoscow.ru
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 26.03.2019

ФСБ задержала в Москве экс-министра Михаила Абызова ...

EkoGradMoscow.ru 

Следственный комитет возбудил уголовное дело против бывшего министра Открытого правительства Михаила Абызова. Его подозревают в хищении четырех миллиардов рублей, сообщает РБК со ссылкой на собственные источники.



Открытая лекция: «Морские млекопитающие ...

EkoGradMoscow.ru 

Приглашаем гостей и жителей Петропавловска-Камчатского на открытую лекцию, посвящённую главному достоянию Командорских островов – морским млекопитающим. Встреча пройдёт 28 марта в Камчатской краевой научной библиотеке имени С. П. Крашенинникова. Начало в 19.00.

Геннадий ГУДКОВ - Игорю ПАНАРИНУ о мусорном ...

EkoGradMoscow.ru 

Мусорная политика российской власти (в прямом смысле слова - относящаяся к сфере ТБО/ТКО) напоминает военные действия, что как бы не удивительно в нынешнюю эпоху мракобесия и подмены закона силовым произволом. Гораздо хуже то, что это ключевое экологическое сражение власть априори проиграла как в технологическом аспекте, так и в экономическом, и на горизонте уже нарисовался последний этап деградации - социальная капитуляция. И причина этого коллапса состоит, по мнению офицера ФСБ и нынешнего оппозиционного политика Геннадия Гудкова... Читать дальше...

Барсучьи хроники

EkoGradMoscow.ru 

Пригрело солнце, потеплело и в Приокско-Террасном заповеднике — проснулись барсуки. Немного похудевшие, но в прекрасном расположении духа, звери стали появляться на поверхности, надеясь чем-нибудь перекусить.

Завершен первый этап разработки экологической ...

EkoGradMoscow.ru 

Создатели экологической просветительской мобильной игры «Посади Лес», пользователи которой будут задействованы в восстановлении лесов, завершили первый этап разработки. На сегодня создан игровой дизайн и прототип игры для Android и iOS. Релиз игры запланирован на июнь 2019 года, ее презентация состоится на Всемирной выставке Expo 2020 в Дубае. Инициаторы создания игры - проект "ПосадиЛес" и движение ЭКА.

Андрей НЕЧАЕВ - Игорю ПАНАРИНУ о цене мусорной ...

EkoGradMoscow.ru 

Мусорному кризису в стране уже исполнился год. 21 марта 2018 года в подмосковном Волоколамске началась первая и самая знаменитая "мусорная война", когда с признаками отравления от выбросов свалочного газа с полигона "Ядрово" прямо из школы были госпитализированы 57 детей. Народ взбунтовался, в приехавшего разруливать ситуацию губернатора Андрея Воробьёва летели снежки, а тогдашнего главу района Евгения Гаврилова даже слегка побили. Позже были столкновения с полицией у свалок, бурные митинги, молчание властных ягнят... Читать дальше...



Участники выставки METRO EXPO 2019 узнали о мерах ...

EkoGradMoscow.ru 

В числе спикеров Первого бизнес-форума для владельцев магазинов – заместитель генерального директора ГБУ «Малый бизнес Москвы» Елена Белова
21 марта заместитель генерального директора ГБУ «Малый бизнес Москвы» Елена Белова выступила спикером Первого бизнес-форума для владельцев магазинов, который прошёл в рамках METRO EXPO 2019.

Фестиваль спорта «Связь поколений» сплотил ...

EkoGradMoscow.ru 

Под лозунгом «ОПЫТ УЧИТ, ДУХ ПОБЕЖДАЕТ!» в Мытищах состоялся 2-й спортивный фестиваль «Связь Поколений» собравший более 1000 участников и гостей. Спортсмены показали себя в 4 дисциплинах: боксе, вольной борьбе, мини-футболе и древнерусской игре с мячом – Кила.

"Заоблачность" Трампа как уроки для России

EkoGradMoscow.ru 

Итак , Дональд Трамп - после доклада Роберта Мюллера он может готовиться к новому сроку в Белом Доме - стартовал на пути к этой цели с покорения Голанских высот! А точнее: попросту наплевав на то, чего вроде американцы должны быть гарантом, заполучив ООН на свою территорию. Президент США взял новую высоту - простенько обозначив, что именно мнение Овального кабинета и его обитателей значат больше резолюций ООН!

Дмитрий Алимов, Frontier Ventures: «Лучшее, что может ...

EkoGradMoscow.ru 

Венчурный инвестор и предприниматель Дмитрий Алимов успел изучить российский, азиатский, европейский и американский рынки. В 90-е он ушел из  банка «Ренессанс Капитал» в венчур и занялся инвестициями в IT-компании и медиапроекты, в нулевые — стал топ-менеджером телеканала ТНТ и членом правления «Газпром-Медиа». В 2005 году Алимов занял пост управляющего директора компании «Амедиа», но разочаровался в производстве контента: этот бизнес выглядел интересно только снаружи. До 2010 года инвестор был управляющим партнером фонда ru-Net Ltd... Читать дальше...

«ЭкоГрад», первое заседание Общественного совета ...

EkoGradMoscow.ru 

Общественный совет при Минприроды России свое первое заседание провел в стенах главного гражданского института – Общественной палаты РФ. Секретарь ОП РФ Валерий Фадеев, открывая заседание совета, отметил важность экологической повестки. Причем, по его словам, экология стала во многом «политическим направлением, а не хозяйственным».

В Монголии введут запрет на использование угля в ...

EkoGradMoscow.ru 

С мая этого года правительство Монголии введет запрет на использование угля в качестве топлива в столице страны Улан-Баторе в рамках усилий по снижению уровня загрязнения воздуха в городе.

Разговор о тарифах на вывоз мусора, митинги, ...

EkoGradMoscow.ru 

На первом заседании нового состава Общественного совета при Минприроды России, который состоялся в понедельник, 25 марта 2019 года,  не обошли стороной вопросы «мусорной реформы». Общий фон обсуждения хода реформы нельзя назвать благоприятным. Митинги, взрывоопасное настроение в обществе, проявляющееся при любом упоминании о мусоросжигании, строительстве полигонов для ТКО и другое, «заоблачные» тарифы на вывоз отходов, при этом на потраченные народные деньги во многих местах закуплены лишь новые баки для отходов... Читать дальше...

«ЭкоГрад»: Иван Валентик, Владимир Морозов, Денис ...

EkoGradMoscow.ru 

В первом заседании общественного совета приняли участие заместители министра природных ресурсов и экологии России Светлана Радченко и Елена Панова, а также руководитель Федерального агентства лесного хозяйства Иван Валентик , содокладчик Председатель Общественного совета при Рослесхозе, член Координационного совета по вопросам экологической безопасности граждан РФ Владимир Морозов и генеральный директор Публично-правовой компании «Российский экологический оператор» Денис Буцаев.

"ЭкоГрад" на первом заседании нового ...

EkoGradMoscow.ru 

Первое заседание нового состава Общественного совета при Минприроды России состоялось в расширенном составе. С гражданскими активистами, каждого из которых можно назвать экспертом в сфере экологии, за одним столом сегодня были и заместители министра природы как доказательство единых целей в борьбе за чистоту вокруг.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Суд получил апелляционную жалобу на арест фигуранта дела о взятке замминистра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net