Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
EkoGradMoscow.ru
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 19.03.2019

"ЭкоГрад": Наталья Орейро в преддверии ...

EkoGradMoscow.ru 

«Я чувствую себя почти русской»: Наталья Орейро рассказала о новом туре по России
В преддверии российского турне Наталья Орейро встретилась с журналистами. Аргентинская певица рассказала, что гастролировать будет с русскими музыкантами. Новое шоу Unforgettable tour Натальи Орейро состоится в 13 городах России.

Искусственный интеллект поможет построить карту ...

EkoGradMoscow.ru 

Ученые из Сколтеха (Центр научных и инженерных вычислительных технологий для задач с большими массивами данных) и Мюнхенского центра им. Гельмгольца по исследованию окружающей среды и здоровья (HMGU, Германия) создали нейронную сеть для визуализации химического пространства соединений, которые представляют интерес для фармацевтики. Разработанный метод поможет создавать новые химические соединения и ориентироваться в пространстве уже имеющихся. Результаты исследования опубликованы в журнале RSC Advances. Читать дальше...



Волонтеры Победы настроят цифровое телевидение ...

EkoGradMoscow.ru 

В 2019 году в России запланирован полный переход телевизионного вещания с аналогового на цифровое. Волонтеры Победы по всей стране помогут ветеранам и пожилым людям с установкой оборудования и настройкой приёма цифрового телевещания в рамках акции «Телевидение для всех», организованной при поддержке Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании.

26 марта в 11.00 в информационном агентстве «РИА ...

EkoGradMoscow.ru 

К участию в пресс-конференции приглашены директор WWF России Игорь ЧЕСТИН, представитель Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, руководитель Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы Антон КУЛЬБАЧЕВСКИЙ, теле- и радиоведущий, посол акции «Час Земли» Антон КОМОЛОВ, художник Покрас ЛАМПАС.



Бьюти-форум в Технограде дал начало развитию ...

EkoGradMoscow.ru 

На протяжении трех дней, с 14 по 16 марта, в столице проходил первый Московский бьюти-форум, собравший более 2000 гостей – профессионалов индустрии красоты и всех, кто следит за бьюти-новинками и последними технологиями отрасли.

В преддверии Международного дня лесов работники ...

EkoGradMoscow.ru 

Открытый урок работники ОКУ «Ивнянское лесничество» Белгородской области провели с членами школьного лесничества «Хранители леса». Ученикам рассказали о роли леса в жизни человека, бережном отношении к лесу, лесных богатствах и его обитателях, природе, причинах и последствиях лесных пожаров, необходимых действиях при обнаружении лесного пожара.

Арбитражный суд Ярославской области обязал ...

EkoGradMoscow.ru 

Лесным кодексом Российской Федерации предусмотрено право граждан свободно и бесплатно пребывать в лесах, а лица, которым предоставлены лесные участки, не вправе препятствовать доступу граждан на эти лесные участки.

Итоговое совещание Федерального агентства лесного ...

EkoGradMoscow.ru 

И.о. директора ФБУ «Рослесозащита» Павел Попов принял участие в окружном совещании Рослесхоза «Эффективность исполнения переданных полномочий в области лесных отношений субъектами Российской Федерации Южного и Северо-Кавказского федеральных округов: итоги 2018 года и задачи на 2019 год», которое состоялось 18 марта в г. Владикавказе под председательством заместителя руководителя Федерального агентства лесного хозяйства Михаила Клинова. Участниками мероприятия также стали директора филиалов ФБУ «Рослесозащита» на территории ЮФО и СКФО. Читать дальше...

Один из руководителей чешской разведки о НАТО и ...

EkoGradMoscow.ru 

КОГДА НАЧИНАЮТ ГОВОРИТЬ ЛЮДИ ТАКОГО КАЛИБРА, КАК ОДИН ИЗ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ЧЕШСКИХ СПЕЦСЛУЖБ (а , как известно, они бывшими не бывают) - ТО ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ЧРЕЗВЫЧАЙНЫ.. И ЗА ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ НУЖНО БЛАГОДАРИТЬ

В Киеве жгут магазины Roshen , - а в Крыму празднуют и ...

EkoGradMoscow.ru 

В Киеве неизвестные подожгли магазин Roshen на Оболонском проспекте.
Об этом сообщает УНН со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
По предварительной информации злоумышленники облили здание магазина горючей жидкостью и подожгли. Огонь повредил часть фасада здания.

Пришли за "Красной икрой"

EkoGradMoscow.ru 

В сети магазинов "Красная икра" сотрудники управления "К" ФСБ совместно с ФНС проводят обыски и выемку документов, передает "Интерфакс".
Обыски проходят в московских офисах компании, на складах, а также в некоторых организациях, связанных с компанией, в Приморском крае и на Сахалине.

Россельхознадзор подал иск по поводу поставок ...

EkoGradMoscow.ru 

Россельхознадзор подал иск к мясокомбинату «Дружба народов» из-за контракта на поставку продуктов питания для Росгвардии. Исковое заявление было подано 7 марта в Арбитражный суд Республики Коми, следует из опубликованных данных в картотеке дел, на которые обратил внимание портал «МБХ медиа». В определении сказано, что ведомство просит привлечь предприятие к административной ответственности за нарушение порядка реализации продукции, подлежащей обязательному подтверждению соответствия (ст. 14.45 КоАП). Читать дальше...

Турандот Цецилии Мансуровой

EkoGradMoscow.ru 

Она была великолепно образована, умна и при всей своей нервозности, эксцентричности склонна к долгому чтению. Как всякий по-настоящему умный человек она не боялась выглядеть глупой. Как поистине умный человек она обожала дуракаваляние. Молодёжный шум в её квартире иногда вызывал протесты соседей, хотя дом был театральный (на ул. Щукина, 8-а) и засыпал поздно.

Международный день без мяса

EkoGradMoscow.ru 

Ежегодно 20 марта отмечается Международный день без мяса. Впервые его отпраздновали в 1985 году в США. Ну а затем традиция распространилась по всему миру. В этот день предлагается хотя бы сутки провести без животной пищи и попробовать вегетарианство.

"Эрна, с Россией надо дружить", - скандал на ...

EkoGradMoscow.ru 

На национальном съезде норвежской правящей партии «Хёйре» Коре Виллок (Kåre Willoch) - некогда лидер партии и глава правительства - поразил премьер-министра Эрну Сульберг (Erna Solberg) и соратников по партии.


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





Памяти Марлена Мартыновича Хуциева

EkoGradMoscow.ru 

Сегодня в 7 утра в Боткинской больнице, где последние дни находился в реанимации, скончался Марлен Мартынович Хуциев. Печальное, хотя к сожалению, и ожидаемое событие..Боюсь, что сейчас появятся строки, мол, народный артист СССР был еще молод душой, свеж был его взгляд.. Сам Хуциев еще несколько лет назад замечал, что опасаться конца в его возрасте чересчур оптимистично.. "Это надо быть пациентом иного заведения"-, иронизировал в канун 90-летия.

Проект «Безопасная шина» стартует в Подмосковье

EkoGradMoscow.ru 

21 марта 2019 в 11:00 в Мытищах состоится пресс-конференция проекта «Безопасная шина». Его организаторами выступили Министерство экологии и природопользования Московской области, Управление Госавтоинспекции по Московской области, Фонд рационального природопользования и Администрация городского округа Мытищи.

Новая железнодорожная ветка обеспечит пересадку на ...

EkoGradMoscow.ru 

На базе четырех остановочных пунктов нового участка железнодорожной дороги, который соединит Киевское и Смоленское направления, будут сформированы транспортно-пересадочные узлы. Об этом сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.

Главред Global Times: у китайцев нет желания пить воду из ...

EkoGradMoscow.ru 

Главный редактор китайской газеты, входящей в холдинг Жэньминь Жибао считает, что за скандалом вокруг китайского завода по производству бутилированной воды на Байкале скрываются более сложные факторы в китайско-российских отношениях.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Сработает против: стало известно о влиянии завещания принца Гарри на его жизнь в США

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net