123ru.net
EkoGradMoscow.ru
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 13.03.2019

ФСБ будет судиться с "Новой газетой"

EkoGradMoscow.ru 

Федеральная служба безопасности подала иск к «Новой газете» о защите чести, достоинства и деловой репутации по причине публикации изданием двух статей, в которых рассказывалось о пытках задержанного после взрыва в жилом доме в Магнитогорске.

На территории Липецкой области проводятся работы ...

EkoGradMoscow.ru 

Федеральное государственное бюджетное учреждение «ВНИИЛГИСбиотех», в рамках исполнения государственного контракта, заключенного с Управлением лесного хозяйства Липецкой области, приступило к реализации проекта по созданию клоновой лесосеменной плантации сосны обыкновенной площадью 9,8 га на территории Грязинского лесничества



В лесничествах Воронежской области стартует ...

EkoGradMoscow.ru 

В лесничествах области началась подготовка к весенней посадке леса. В нынешнем году это мероприятие проходит в рамках реализации регионального проекта «Сохранение лесов».

Международная строительно-интерьерная выставка ...

EkoGradMoscow.ru 

12 марта 2019 года в павильоне № 2 МВЦ «Крокус-Экспо» (Московская обл. г. Красногорск, ул. Международная, д. 20) открылась восьмая международная строительно-интерьерная выставка «BATIMAT RUSSIA 2019».



Станция «Аминьевское шоссе»: потолок в форме ...

EkoGradMoscow.ru 

Украшением станции «Аминьевское шоссе» Большой кольцевой линии метро станет потолок в форме морских волн. Динамичности объемным конструкциям добавят встроенные светильники, рассказал главный архитектор Москвы, первый заместитель председателя Москомархитектуры Сергей Кузнецов.

В Ярославской области проводится противопожарная ...

EkoGradMoscow.ru 

В рамках подготовки к пожароопасному сезону специалистами проводится комплекс мероприятий, таких как устройство минерализованных полос на лесных участках, осуществление санитарно-оздоровительных мероприятий, уборка захламлённости, важное место занимает противопожарная агитация среди населения.

Сводный план тушения лесных пожаров на 2019 год ...

EkoGradMoscow.ru 

В Ивановской области пожароопасный сезон наступает со схода снежного покрова в лесах, и, как правило, его начало приходится на середину апреля. К этому времени силы и средства пожаротушения всех лесопожарных подразделений области приводятся в полную готовность.

Ивановской межрайонной природоохранной ...

EkoGradMoscow.ru 

Установлено, что владельцами прилегающих к лесному фонду земельных участков оформлены в собственность около 6000 кв.м территории ОГКУ «Ивановское лесничество» в районе д. Беляницы.

Михаил Хазин об урбанистическом будущем, которого ...

EkoGradMoscow.ru 

Сегодня я вышел из дома и обнаружил, что у нас в который раз в этом году, очищают от снега крышу... А чуть позже мне пришлось побеседовать с одним «всепропальщиком», который на голубом глазу объяснял мне, на примере дорог и транспорта, что в Москве ничего хорошего не происходит.

Российские дороги покроют "суперасфальтом"

EkoGradMoscow.ru 

В Росавтодоре рассказали журналистам, что вскоре в России начнут масштабно применять технологию дорожного покрытия "Суперасфальт", действующую по методу "объемного проектирования".

Надышавшиеся американским газом

EkoGradMoscow.ru 

Приводимую ниже статью посла США при ЕС Гордона Сондленда сами читатели британской Financial Times, где она была опубликована вместе с сообщениями об очередном провале Brexit им.Терезы Мэй (сегодня парламент станет голосовать за выход без сделки вовсе - отвергнув скорее всего и этот шаг, вовсе загонят ситуацию в область очевидного невероятного), - так вот призыв содержащийся "Покупайте дороже и хуже" сами читатели оценили как "шизофрению", а автора "надышавшийся газом" и "лучше бы не писал".

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Наблюдательная миссия ЕС в Армении превращается в миссию НАТО.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Москва

Москва за год возглавила 33 национальных рейтинга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net