123ru.net
EkoGradMoscow.ru
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 04.03.2019

ОНФ представил общественный доклад

EkoGradMoscow.ru 

ОНФ назвал 20 «мутных» мусорных регоператоров и призвал губернаторов внимательно оценить их способность справиться с задачами реформы

В Воронежской области недоимщиков в очередной раз ...

EkoGradMoscow.ru 

Постоянно действующая в Управлении лесного хозяйства Воронежской области рабочая группа по работе с должниками по арендной плате за лесные участки, расположенные на землях государственного лесного фонда, провела очередное заседание.



На Симферопольском шоссе построят эстакаду

EkoGradMoscow.ru 

Эстакада будет построена на Симферопольском шоссе, в районе пересечения с улицей Маяковского в Щербинке. По словам главного архитектора Москвы, общая длина ее составит более 300 метров.

5 марта исполнилось бы 70 лет Талгату Рашидовичу ...

EkoGradMoscow.ru 

Когда покойный Говорухин брался за сценарий боевика, он заранее знал, что сам снять его не сможет: он был слишком занят съемками телефильма «Место встречи изменить нельзя». В качестве соавтора Станислав Сергеевич привлек режиссера Бориса Дурова, который в итоге и снял «Пиратов». Цензурные сложности возникли еще на стадии сдачи сценария. По замыслу авторов советский сухогруз вёз в трюмах уран. Но редакторы запретили радиоактивный груз. Предложенные взамен тонны опия цензуре тоже не понравились. Читать дальше...

Песни нашего времени

EkoGradMoscow.ru 

Концертный хор Санкт-Петербурга объяснил исполнение в Исаакиевском соборе в День защитника Отечества песни советских лет про атомную бомбардировку США.



"Уотергейт" по-киевски

EkoGradMoscow.ru 

Ну вот и грохотнуло!
Вслед за обвинениями в адрес Порошенко о контрабанде якобы из "страны-агрессора" запчестей для ВСУ (и кто там знает чего еще - но зато по баснословным ценам) , что генпрокурором Луценко возведено в статус героизма, но почему-то серьезно пошатнувшими рейтинг президента Порошенко, - случилось сегодняшнее, вполне укладывающееся в раздавшееся в целом ряде влиятельных СМИ из-за океана "Порошенко должен уйти!"

15-я Международная специализированная выставка «Мир ...

EkoGradMoscow.ru 

4 марта 2018 года в павильоне № 2 Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» на Красной Пресне (Москва, Краснопресненская наб., д. 14) открылась 15-я Международная специализированная выставка «Мир Климата».

Об интерьерных трендах сезона 20/20 расскажут ...

EkoGradMoscow.ru 

21 марта в рамках Тренд-Форума «Недели легкой промышленности – 2019» и выставки «Интерткань-2019.Весна» известный дизайнер Анна Пронская проведет мастер-класс об интерьерных трендах Сезона 20/20

Чудовищно нагруженный министр Орешкин не против ...

EkoGradMoscow.ru 

Министр экономического развития Максим Орешкин заявил, что ему было бы интересно поработать на посту президента России, пишет «Коммерсантъ».
«Работа президента любому управленцу точно была бы интересна с точки зрения сути и содержания», — сказал он, добавив, что еще многое не сделал на своей должности.
Орешкин также отметил, что интерес в этом вопросе не главное, а главное — есть ли польза для страны и людей.

Мусорная реформа по Вольски

EkoGradMoscow.ru 

Интересные новости приходят из города Вольска. В то время как Правительство России разворачивает реформу в области переработки отходов, жители города Вольск решают проблему по своему - за последнее время в городе было сожжено 9 мусорных контейнеров.

Что произошло год назад в Солсбери?

EkoGradMoscow.ru 

Год назад в британском Солсбери состоялось событие, которое точно долго поставило мировое сообщество в состояние "до" и "после".


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве





Персональные новости
Алексей Сёмин

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала





Изменение футбольных правил

EkoGradMoscow.ru 

2 марта совет IFAB (отвечает за правила футбола) утвердил несколько важных изменений футбольных правил. После заседания в Абердине принято семь корректировок. Серьезными их не назовешь, но ознакомиться все-таки нужно. Просмотр футбола в ближайшее время может вызвать вопросы, поэтому лучше знать о нововведениях заранее.

Выборы в Эстонии

EkoGradMoscow.ru 

По предварительным итогам выборов в парламент Эстонии оппозиционная Реформистская партия набрала 28,8% голосов избирателей, что дает ей право на 34 мандата из 101 возможного. Второе место заняла Центристская партия с 23% (26 мандатов), третье — Консервативная народная партия — 17,8% (19 мандатов), четвертое — партия «Отечество» (Isamaa) — 11,4% (12 мандатов) и пятое — Социал-демократическая партия — 9,8% (10 мандатов), говорится в сообщении эстонской избирательной комиссии. Лидер победившей партии... Читать дальше...

30 марта в Москве пройдет международная акция «Час ...

EkoGradMoscow.ru 

Ровно на час — с 20.30 по 21.30 — в Москве будет отключена архитектурная подсветка зданий. Горожанам предлагается присоединиться к акции и отключить свет дома — в знак солидарности с движением по сохранению природных ресурсов планеты, а также прийти в парк «Зарядье», где пройдет праздничное мероприятие, посвященное акции «Час Земли».

Открылась выставка "Азбучная молитва"

EkoGradMoscow.ru 

3 марта единственный в России Музей Современного Христианского Искусства представил посетителям уникальную выставку живописи Сергея Александрова "Азбучная молитва".

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен



Москва

Жителей Мытищей приглашают на ежегодный субботник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net