Мы в Telegram
Добавить новость
«Эхо Москвы»
Ноябрь
2020

Новости за 11.11.2020

11.11.2020 09:03 : В США на свободу вышла россиянка, которую ранее осудили по обвинению в похищении собственных детей

«Эхо Москвы» 

Из тюрьмы города Данбери в штате Коннектикут Богдана Осипова вышла под залог в 25 тысяч долларов. Нового приговора по своему делу она будет ждать на свободе. За решёткой Осипова — у нее помимо российского есть американское гражданство — провела больше трех лет. Этому предшествовал иск в суд её мужа, в прошлом американского военного Брайана Мобли. Он через суд добился развода и получения полной опеки над своими детьми, которых россиянка вывезла из США без согласования с супругом. В 2017 году когда... Читать дальше...

11.11.2020 09:02 : На бирже в Лондоне существенно подорожала нефть

«Эхо Москвы» 

Стоимость январского фьючерса на марку Brent увеличилась почти на 4% — за баррель давали более 44 долларов. Таких показателей не было с начала сентября. Эксперты отмечают, что стоимость нефти растет на фоне публикации отчета Минэнерго США. По оценке этого ведомства, в следующем году нефть будет стоить более 46 долларов.



11.11.2020 09:02 : Минобороны России сообщает сегодня, что миротворцы выдвинулись в район выполнения своей миссии в Нагорном Карабахе

«Эхо Москвы» 

Министерство обороны России сообщает сегодня, что миротворцы выдвинулись в район выполнения своей миссии в Нагорном Карабахе. Накануне в Армении приземлились 20 самолетов Ил-76, на борту которых находились 400 военнослужащих. Всего Россия должна перебросить в Нагорный Карабах около двух тысяч человек. Об этом договорились в минувший понедельник Владимир Путин, президент Азербайджана Ильхам Алиев и премьер-министр Армении Никол Пашинян.

Читать дальше...

11.11.2020 08:36 : Губернатор Камчатского края Владимир Солодов сообщил, что заразился коронавирусом

«Эхо Москвы» 

Он изолировался, но намерен работать. Солодов оценивает свое самочувствие как «нормальное». В Камчатском крае зарегистрировано почти 6 с половиной тысяч случаев заражения коронавирусом.

11.11.2020 08:36 : Суд сегодня проведет предварительные слушания по делу создателя интернет-проекта «Омбудсмен полиции» Воронцова

«Эхо Москвы» 

Люблинский суд сегодня проведет предварительные слушания по делу создателя интернет-проекта «Омбудсмен полиции» Владимира Воронцова.

Читать дальше...

11.11.2020 08:35 : Следственный комитет направил в этом году в суды почти шесть тысяч уголовных дел о коррупции

«Эхо Москвы» 

Следственный комитет направил в этом году в суды почти 6 тысяч уголовных дел о коррупции, — сообщил в интервью Российской газете глава ведомства Александр Бастрыкин. По его словам, дела расследуются вне зависимости от должностного положения виновных. Бастрыкин отметил, что в основном речь идет о получении взяток и закупке товаров и услуг у подконтрольных чиновникам предприятий по завышенным ценам.



11.11.2020 08:34 : The Washington Post: Белый дом призвал ведомства продолжать работу по новому бюджету США

«Эхо Москвы» 

Белый дом, по данным газеты The Washington Post, разослал ведомствам уведомления о том, что им следует продолжать работу по новому бюджету США. Как считают наблюдатели, это еще одно свидетельство неготовности Дональда Трампа признать свое поражение на выборах президента. Как правило, администрация публикует проект бюджета на следующий финансовый год в феврале.

Читать дальше...

11.11.2020 08:32 : Прибывшая в Армению миротворческая бригада из России направляется в зону Нагорно-Карабахского конфликта

«Эхо Москвы» 

Прибывшая в Армению миротворческая бригада из России направляется в зону Нагорно-Карабахского конфликта, — рапортует Министерство обороны. Военнослужащим предстоит проехать более 250 километров и установить наблюдательные посты вдоль линии соприкосновения. Согласно договоренностям, миротворческий контингент России в Нагорном Карабахе будет состоять из двух тысяч человек.

11.11.2020 08:18 : Ассоциация независимых депутатов проведут у здания МГД пресс-конференцию, где заявят о претензиях к бюджету

«Эхо Москвы» 

Ассоциация независимых депутатов сегодня проведет пресс-конференцию, посвященную проекту бюджета города Москвы. Об этом рассказала в эфире радиостанции «Эхо Москвы» муниципальный депутат Тимирязевского района Юлия Галямина.

Читать дальше...

11.11.2020 08:06 : Церемония открытия памятника советским летчикам состоится сегодня в центре шотландского города Эррол

«Эхо Москвы» 

Церемония открытия памятника советским летчикам состоится сегодня в центре шотландского города Эррол и посвящена 75-тилетию окончания Второй мировой войны.

Читать дальше...

11.11.2020 08:03 : Россиянка Богдана Осипова освобождена из американской тюрьмы

«Эхо Москвы» 

Она вышла под залог в 25 тысяч долларов, сообщает агентство РИА Новости. Ранее Осипову приговорили к семи годам лишения свободы по делу о похищении и вывозе детей за пределы США. Речь также шла о вымогательстве, однако позже это обвинение было снято. Таким образом, срок наказания россиянки уже истек, однако суд отказался выпускать ее, мотивировав это тем, что Осипова должна появиться на заседании лично. Апелляционная инстанция это решение отменило.

11.11.2020 08:02 : Миротворцы выдвинулись в район операции в Нагорном Карабахе, рапортовало Минобороны России

«Эхо Москвы» 

В Армению вчера прилетело 20 самолетов с российскими военными. Кадры их прибытия в Ереван показало Минобороны нашей страны. В Нагорный Карабах согласно трехстороннему соглашению России, Азербайджана и Армении о полном прекращении огня выдвинулись более 400 миротворцев, их будет почти в 5 раз больше, напомнили в ведомстве. Российские военные выставят наблюдательные посты вдоль линии соприкосновения и Лачинского коридора, который связывает Армению с непризнанной республикой. Они останутся в регионе на 5 лет как минимум. Читать дальше...

Кусок эфира, Сергей Алексашенко: Особых шансов на успех в судебных разбирательствах у Трампа нет

«Эхо Москвы» 

В зависимости от того, на какой позиции вы хотите встать, можете сказать: да, выборы закончились. Можете сказать: да нет, выборы еще не закончились. Потому что формально да, процедура оспаривания продолжается...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





11.11.2020 07:30 : Глава Камчатки заразился коронавирусом

«Эхо Москвы» 

Глава Камчатки заразился коронавирусом. Губернатор Владимир Солодов в своем инстаграме сообщил, что переходит в режим изоляции и будет работать дистанционно.
В Камчатском крае зарегистрировано почти 6,5 тысяч инфицированных. Регион находится в последней десятке по числу заболевших в России.

11.11.2020 07:05 : ЕСПЧ присудил Алексею Навальному 8,5 тысяч евро за задержание на Болотной площади

«Эхо Москвы» 

ЕСПЧ присудил Алексею Навальному 8,5 тысяч евро за задержание на Болотной площади. Европейский суд по правам человека удовлетворил жалобу, поданную оппозиционером восемь лет назад. Решение опубликовано на сайте суда. По мнению ЕСПЧ, в отношении политика были нарушены статьи о правах на личную неприкосновенность, свободу собрания и справедливый суд, а также о запрете пыток.
Кроме того, с российских властей взыскали 7,5 тысяч евро в пользу другого участника акции – активиста Вадима Гунько.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Фейк по цене оригинала: в магазин петербургского инфоблогера Бриуса вновь нагрянули с обысками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net