Мы в Telegram
Добавить новость
«Эхо Москвы»
Ноябрь
2020

Новости за 11.11.2020

11.11.2020 10:38 : Муниципальные депутаты столицы требуют сделать процесс обсуждения проекта бюджета города более открытым

«Эхо Москвы» 

Муниципальные депутаты ряда районов столицы сегодня пришли к зданию Мосгордумы с требованием сделать процесс обсуждения проекта бюджета города как можно более открытым. Об этом «Эху Москвы» рассказал глава Совета депутатов Якиманки Андрей Морев. По свидетельству нашего корреспондента, независимых депутатов не пустили на слушания по бюджету.

11.11.2020 10:36 : Министерство культуры поясняет, что все билеты, проданные до 13 ноября, будут действительными

«Эхо Москвы» 

Министерство культуры поясняет, что все билеты в театры и концертные залы Москвы, проданные до 13 ноября, будут действительными, несмотря на ограничительные меры. Согласно указу Сергея Собянина, с этой пятницы заполянемость залов не должна превышать 25%.



11.11.2020 10:35 : В Минздраве объясняют случаи заражения COVID после вакцинации тем, что у привитых не успели выработаться антитела

«Эхо Москвы» 

В Минздраве объясняют случаи заражения коронавирусом после вакцинации тем, что у привитых не успели выработаться антитела.
Как сообщил агентству РИА Новости помощник министра Алексей Кузнецов, пациент считается защищенным через три недели после введения второго компонента вакцины «Спутник». Ранее сообщалось, что у трех алтайских медиков которым поставили эту вакцину, подтвержден коронавирус.

11.11.2020 10:34 : Министерство обороны сообщает о том, что еще три самолета с российскими миротворцами вылетели в Нагорный Карабах

«Эхо Москвы» 

Российский контингент в этом регионе будет состоять почти из двух тысяч военнослужащих. Первая группа из 400 человек уже направляется к линии соприкосновения из Армении. Напомним, об этом договорились лидеры России, Азербайджана и Армении.



11.11.2020 10:05 : Сотрудник почты из Пенсильвании, заявивший о нарушениях при приёме бюллетеней на выборах, отказался от своих показаний

«Эхо Москвы» 

Сотрудник почты из штата Пенсильвания, который заявлял о нарушениях при приёме бюллетеней на выборах, отказался от своих показаний. Поражение в этом штате и ещё нескольких сейчас через суды пытается оспорить действующий президент Дональд Трамп.

Читать дальше...

N + 1, Дары генуэзцев

«Эхо Москвы» 

Зачем нужен магнит, для доставки которого в Дубну обесточили полгорода...

11.11.2020 10:04 : На бирже в Лондоне существенно подорожала нефть

«Эхо Москвы» 

Цена марки Brent превысила $43 за баррель. Стоимость январского фьючерса на марку Brent увеличилась почти на 4%. Эксперты отмечают, что стоимость нефти растет на фоне публикации отчета Минэнерго США. По оценке этого ведомства, в следующем году нефть будет стоить более 46 долларов.

Читать дальше...

11.11.2020 10:04 : Госдума сегодня рассмотрит в первом чтении законопроект, который повышает возраст молодежи до 35 лет

«Эхо Москвы» 

Таким образом численность молодежи в России увеличится почти на 13 миллионов человек. Как считают в правительстве, благодаря этому граждане смогут воспользоваться мерами поддержки со стороны государства. Сейчас к молодежи относят людей в возрасте от 14 до 30 лет.

11.11.2020 10:03 : Дистанционный формат обучения для школьников 6-11 классов в Москве может быть продлен после 22 ноября

«Эхо Москвы» 

Дистанционный формат обучения для школьников 6-11 классов в Москве может быть продлен после 22 ноября, — заявил в эфире телеканала Дождь зам.министра просвещения Виктор Басюк. По его словам, соответствующее решение будет приниматься в зависимости от ситуации с распространением коронавируса. При этом сам Басюк считает. что скорее всего за две недели ничего кардинально не изменится.

Читать дальше...

11.11.2020 10:02 : Минкультуры поручило театрам, кинотеатрам и концертным залам Москвы сократить продажи билетов с 13 ноября по 15 января

«Эхо Москвы» 

Министерство культуры России поручило театрам, кинотеатрам и концертным залам Москвы сократить продажи билетов на период с 13 ноября по 15 января. Федеральные музеи столицы на это время должны приостановить проведение выставок, звуковых экскурсий и других мероприятий. Напомним, накануне мэр Сергей Собянин подписал указ об ограничениях в связи с распространением коронавируса. Заполняемость залов в театрах и кинотеатрах не должна превышать 25%.

Читать дальше...

11.11.2020 09:34 : Москвичи не смогут провести новогоднюю ночь в ресторанах, кафе или клубах

«Эхо Москвы» 

Все ночные программы будут отменены из-за новых коронавирусных ограничений. Об этом рассказал руководитель Департамента торговли и услуг Москвы Алексей Немерюк. Введения полного локдауна власти Москвы пока не планируют, добавил Алексей Немерюк.

11.11.2020 09:34 : Чешская военная разведка, по данным местной прессы, прогнозирует угрозу Третьей мировой войны

«Эхо Москвы» 

Как пишет сайт газеты «Лидове Новины», об этом говорится в отчете за 2019 год. В нем отмечается, что особую опасность представляет злоупотребление прогрессивными технологиями. Глобальный военный конфликт могут спровоцировать кибератаки или нападения с помощью беспилотных летательных аппаратов. Чешская военная разведка также отмечает рост напряженности между супер-державами — США, Россией и Китаем.

11.11.2020 09:33 : Госсекретарь США Майк Помпео напомнил мировым лидерам, что подсчет голосов на выборах в США еще не закончен

«Эхо Москвы» 

По его словам, администрация Дональда Трампа продолжает работу в Белом доме. Газета The Washington Post пишет, что Белый дом разослал ведомствам уведомления о том, что им следует продолжать работу по новому бюджету США. Наблюдатели считают, что это еще одно свидетельство неготовности Дональда Трампа признать свое поражение на выборах.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





11.11.2020 09:06 : С сегодняшнего дня в Московской области вводятся дополнительные ограничения в связи с распространением коронавируса

«Эхо Москвы» 

До конца месяца у людей старше 65 лет будут заблокированы социальные карты. Как пояснил губернатор Андрей Воробьев в интервью «Эху Москвы», выходить из дома разрешено.

Читать дальше...

11.11.2020 09:05 : Врач, рассказавший о нехватке кислорода для пациентов с COVID-19 в Ростове-на-Дону, уволился

«Эхо Москвы» 

Об этом сам доктор сообщил порталу 161.ru. В конце октября СК Ростовской области завел дело по факту смерти пяти человек с COVID-19 в этом медучреждении. Предполагаемые причины смерти пациентов в СК не называли.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net