Мы в Telegram
Добавить новость
«Эхо Москвы»
Ноябрь
2020

Новости за 06.11.2020

06.11.2020 10:32 : ФСБ утверждает, что ликвидировала ячейку террористической организации «Хибз ут-Тахрир» в Казани*

«Эхо Москвы» 

Задержаны пять человек. Сообщается, что входе обысков изъято значительное количество запрещенных в России пропагандистских материалов, а также средств связи и электронных носителей информации. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело.

Читать дальше...

06.11.2020 10:31 : Пермский краевой суд приговорил к 9-ти месяцам исправительных работ жителя Перми Даниила Шестакова

«Эхо Москвы» 

Его признали виновным в реабилитации нацизма. По данным следствия, Шестаков разместил на сайте акции «Бессмертный полк» фото генерала Власова. На судебном заседании Шестаков своей вины не признал и пообещал обжаловать приговор, — сообщает ТАСС.



06.11.2020 10:10 : Высшая Школа Экономики предложила поднять налоги для россиян с большим доходом

«Эхо Москвы» 

Это затронет тех, кто не вкладывает деньги в экономику.

Те, кто получает больше 12-ти миллионов рублей в год, должны платить подоходный налог в размере 20-24 процентов. Также налог на прибыль, который сейчас составляет 20 процентов, можно поднять примерно на треть. Об этом сказано в отзыве Высшей Школы Экономики на проект федерального бюджета.

Исследователи утверждают, что эти меры будут стимулировать состоятельных людей вкладывать свои деньги в экономику, а не держать их у себя на счетах. Читать дальше...

06.11.2020 10:05 : В США ежедневный прирост новых случаев коронавируса превысил 120 тысяч

«Эхо Москвы» 

В США ежедневный прирост новых случаев коронавируса превысил 120 тысяч, сообщает университет Джона Хопкинса. Общее число зараженных в мире приближается к 50 миллионам.

123 тысячи инфицированных зафиксировали за последние сутки в США, это новый абсолютный максимум с начала эпидемии, он на 20 тысяч больше, чем предыдущий антирекорд. За день — 1200 смертей. За все время в стране заболели почти 10 миллионов человек, умерли 230 тысяч. Соединенный Штаты по-прежнему занимают первое место по числу заболевших. Читать дальше...

06.11.2020 10:04 : Почтовая служба США сообщила, что обнаружила в своих отделениях в Пенсильвании еще около 1700 избирательных бюллетеней

«Эхо Москвы» 

Почтовая служба США сообщила, что обнаружила в своих отделениях в штате Пенсильвания еще около 1700 избирательных бюллетеней. Все они переданы в избирательные комиссии штата, где продолжается подсчет. В Пенсильвании обработано 95% бюллетеней. С минимальным отрывом лидирует Дональд Трамп. Победа Джозефа Байдена в Пенсильвании будет означать, что он получит необходимые 270 голосов выборщиков.

Читать дальше...



06.11.2020 09:38 : В Новосибирской области начата проверка после видео, где медсестра туберкулезной больницы таскала ребенка за волосы

«Эхо Москвы» 

В Новосибирской области следователи начали проверку после публикации видео, на котором медсестра туберкулезной больницы таскала ребенка за волосы. Как утверждает автор видео, подобные действия носят систематический характер.

06.11.2020 09:37 : В США вновь выявлено более 100 тысяч случаев заражения коронавирусом

«Эхо Москвы» 

Максимальные показатели зафиксированы, в том числе, в штатах Пенсильвания, Миннесота и Юта, — отмечает издание «Хилл». По данным университета Джонса Хопкинса, с начала пандемии в США заразились более 9,5 миллионов человек. Свыше 230-ти тысяч умерли.

06.11.2020 09:37 : Несколько крупных телеканалов прервали трансляцию выступления Трампа, когда он обвинил Демпартию в мошенничестве

«Эхо Москвы» 

Несколько крупных американских телеканалов прервали трансляцию выступления президента США Дональда Трампа из Белого дома, когда он обвинил представителей Демократической партии в мошенничестве и попытке украсть голоса. Трамп также заявил, что побеждает на выборах. При том подсчет голосов в нескольких ключевых штатах еще не завершен.

Читать дальше...

06.11.2020 09:36 : Правоохранители ФРГ провели обыски у 4-х человек, которые могли иметь связь с преступником, устроившим теракт в Вене

«Эхо Москвы» 

Правоохранительные органы Германии провели обыски у четырех человек, которые могли иметь связь с преступником, устроившим теракт в Вене. В федеральном ведомстве по уголовным делам подчеркивают, что эти лица не являются подозреваемыми в совершении преступления.

Читать дальше...

06.11.2020 09:34 : Глава СВР отрицает, что его служба передавала ФСБ информацию о Сафронове, которая легла в основу уголовного дела

«Эхо Москвы» 

Глава Службы внешней разведки Сергей Нарышкин отрицает, что его служба передавала ФСБ информацию об Иване Сафронове, которая легла в основу уголовного дела. Ранее об этом сообщает «Коммерсантъ». Нарышкин называет подобные утверждения журналистской «уткой».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





06.11.2020 09:06 : Футболисты ЦСКА проиграли голландскому Фейеноорду в третьем туре Лиге Европы

«Эхо Москвы» 

Российские команды этой осенью в Европе не выигрывают 12 матчей без побед. Лучшее, на что они могут рассчитывать – ничья, но новый лидер национальной лиги не наиграл и на одно очко, хотя в первые 45 минут происходившее на поле не говорило о преимуществе кого либо их участников. Голландцы решили игру за 10 с небольшим минут, забив три мяча, два из них с подозрением на офсайд, но оно только подозрением и осталось. Сказалась травма Марио Фернандеса. который ушел с поля еще в первом тайме. Ответный гол Фейеноорд забил себе сам. Читать дальше...

06.11.2020 09:06 : Новым собственником концерна «Калашников» стал бывший заместитель министра транспорта Алан Лушников

«Эхо Москвы» 

У него 75% минус одна акция копании. Как сообщает «Коммерсантъ», сделка закрыта, ее стоимость не раскрывается. Собеседники издания полагают, что пакет может стоить около 1-го миллиарда рублей.

Читать дальше...

06.11.2020 09:06 : Экс-глава и член совета директоров «Сибантрацита» Максим Барский, подозреваемый в контрабанде наркотиков, покинул РФ

«Эхо Москвы» 

Бывший глава и член совета директоров компании «Сибантрацит» Максим Барский, подозреваемый в контрабанде наркотиков, покинул Россию. По данным РБК, бизнесмен находится в Нью-Йорке. Неделю назад Барского выпустили под залог в 1 миллион рублей. Против этого, в частности, выступала Генеральная прокуратура, но судья счел неубедительными аргументы о намерении предпринимателя скрыться от следствия.

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

Директор Майданова подтвердил данные СМИ о том, что артисту стало плохо

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net