Мы в Telegram
Добавить новость
«Эхо Москвы»
Июнь
2020

Новости за 12.06.2020

12.06.2020 14:33 : Московская консерватория 14-го июня возобновит трансляции концертов без зрителей

«Эхо Москвы» 

Московская консерватория 14-го июня возобновит трансляции концертов без зрителей. Концерт пройдет с соблюдением всех санитарных предосторожностей и социальной дистанции, — подчеркнули в консерватории. Ранее в Министерстве культуры сообщили, что концертная деятельность может возобновиться не раньше августа.

12.06.2020 14:32 : «Формула-1» объявила об отмене гонок в Азербайджане, Сингапуре и Японии

«Эхо Москвы» 

«Формула-1» объявила об отмене гонок в Азербайджане, Сингапуре и Японии. Этапы не состоятся из-за пандемии коронавируса, — сообщили организаторы. Таким образом в этом сезоне отменены семь гонок. Ранее было решено не проводить этапы в Австралии, Монако, Франции и Нидерландах.

12.06.2020 14:32 : Администрация Твиттера сообщила о блокировке более 32-х тысяч аккаунтов из Китая, России и Турции

«Эхо Москвы» 

Администрация Твиттера сообщила о блокировке более 32-х тысяч аккаунтов из Китая, России и Турции. Они нарушали правила платформы. В частности, российские аккаунты занимались продвижением партии «Единая Россия», — отмечается в заявлении. Сообщения с аккаунтов нарушителей будут переведены в архивы Твиттера.



12.06.2020 14:32 : Супруга президента Украины Елена Зеленская сообщила, что у нее положительный тест на COVID-19

«Эхо Москвы» 

Супруга президента Украины Елена Зеленская сообщила, что у нее положительный тест на COVID-19. Она находится на амбулаторном лечении и изолирована от других членов семьи. По словам Зеленской, у самого президента и детей результат отрицательный.

Самого Зеленского могут оштрафовать за нарушение карантинных ограничений. 3-го июня во время визита в Хмельницкий члены делегации по главе с Зеленским пили кофе в местной кофейне, при том, что заведения общепита закрыты. На президента составили протокол об административном нарушении. Читать дальше...

12.06.2020 14:31 : Президент Путин вручил золотые медали Героев труда на Поклонной горе

«Эхо Москвы» 

Президент Путин вручил золотые медали Героев труда на Поклонной горе. Обычно церемония проходит в Кремле. Среди награжденных руководитель НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль, а также художественный руководитель московского Малого театра Юрий Соломин.

12.06.2020 14:31 : Автомобиль фельдъегерской службы сгорел на территории Дома правительства России на Краснопресненской набережной

«Эхо Москвы» 

Автомобиль фельдъегерской службы сгорел на территории Дома правительства России на Краснопресненской набережной, — сообщает РБК со ссылкой на источник в Министерстве по чрезвычайным ситуациям. По словам источника, на этом автомобиле доставляли правительственную почту особой важности. Во время возгорания никто не пострадал. Водителя в этот момент в салоне не было. По предварительным данным, произошло замыкание в проводке сигнального громкоговорящего устройства. Пожар потушили сотрудники ФСО.

12.06.2020 14:31 : Борис Джонсон назвал попыткой подвергнуть цензуре прошлое действия протестующих, которые повредили памятник Черчиллю

«Эхо Москвы» 

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон назвал попыткой подвергнуть цензуре прошлое действия протестующих, которые повредили памятник Уинстону Черчиллю. Это абсурдно и стыдно, — считает премьер. Он напомнил, что Черчилль был одним из тех, кто спас Британию и всю Европу от фашистской тирании.



12.06.2020 14:12 : Эксперт: Минфин возможно сможет раскрыть долю дефицита бюджета в ВВП только после голосования по Конституции

«Эхо Москвы» 

Минфин России впервые за 15 лет в отчете с предварительной оценкой исполнения федерального бюджета не опубликовал данные об объеме дефицита бюджета к ВВП. По мнению профессора школы финансов ВШЭ Ивана Родионова, которое он высказал в эфире радиостанции «Эхо Москвы», эти данные, очевидно, опубликуются после голосования по поправкам в Конституции РФ.
«Видимо те цифры, которые мы видим как официальные, они, скорее всего, не соответствуют реальности. И возможно реальные цифры мы увидим после голосования по Конституции», — сказал он. Читать дальше...

12.06.2020 14:11 : Борис Джонсон назвал действия протестующих, повредивших памятник Черчиллю, попытками подвергнуть цензуре прошлое

«Эхо Москвы» 

Британский премьер Борис Джонсон назвал действия протестующих, повредивших памятник Уинстону Черчиллю, попытками подвергнуть цензуре прошлое.

Читать дальше...

12.06.2020 14:09 : Экоактивисты назвали заявление МЧС о восстановлении фауны в районе аварии под Норильском рекламным ходом

«Эхо Москвы» 

Экоактивисты назвали заявление МЧС о восстановлении фауны в районе аварии под Норильском рекламным ходом. Спасатели отметили, что в зону ЧС возвращаются птицы. Однако директор по программам российского отделения «Гринпис» Иван Блоков в интервью «Эху» сказал, что делать выводы о восстановлении фауны должны специалисты.

Читать дальше...

12.06.2020 14:09 : Руководство строительной группы ПИК попросило сотрудников «обеспечить явку» на голосование по поправкам в Конституцию

«Эхо Москвы» 

Руководство строительной группы компаний ПИК попросило своих сотрудников «обеспечить явку» на голосование по поправкам в Конституцию. Об этом «Дождю» анонимно рассказали работники компании.

Читать дальше...

Александр Горный, Что будем делать осенью и жрать зимой? Патриотизм из холодильника?

«Эхо Москвы» 

Здесь голосование будет не столько за поправки, сколько за всю Конституцию, Россию и поддержку курса Президента. Путина здесь поддерживают и на поправки про обнуление смотрят вполне с пониманием…

12.06.2020 14:08 : Лауреатом премии Бориса Немцова стал Константин Котов, осужденный за участие в политических акциях

«Эхо Москвы» 

Лауреатом премии Бориса Немцова стал Константин Котов, осужденный за участие в политических акциях. Сейчас он отбывает наказание в колонии.

Читать дальше...

EchoMSK, Борис Джонсон: Абсурдно и стыдно, что памятник Черчиллю подвергается риску нападения

«Эхо Москвы» 

Мы не можем сейчас пытаться редактировать или подвергать цензуре наше прошлое. Мы не можем притворяться, что у нас другая история. Статуи в наших городах были построены предыдущими поколениями...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Алексей Кромский, Мама любит всех!

«Эхо Москвы» 

Сегодня, когда Украина интегрируется в Европейский союз, проводит либеральные реформы, а Одесса является главным портом свободной Украины и культурным центром, притягивающим туристов из всего мира, старые советские чиновники уничтожают культурное наследие «Улыбки бога»...

Алексей Златкин, Конституционные мародеры

«Эхо Москвы» 

Сегодняшние же поправки в Конституцию указывают только на то, что государственная система начала просто ссыпаться разрываемая изнутри правовыми противоречиями...

12.06.2020 13:33 : В Армении на месяц продлен режим чрезвычайного положения из-за пандемии коронавируса

«Эхо Москвы» 

В Армении на месяц продлен режим чрезвычайного положения из-за пандемии коронавируса. Он будет действовать до 13-го июля. Все ограничения остаются в силе, — сообщает издание «Новости. Армения». Согласно последним данным университета Джонса Хопкинса, в Армении выявлено более 14,5 тысяч случаев заражения коронавирусом. Умерли 258 человек.

12.06.2020 13:33 : Власти города Камден в штате Нью-Джерси демонтировали памятник первооткрывателю Америки Христофору Колумбу

«Эхо Москвы» 

Власти города Камден в штате Нью-Джерси демонтировали памятник первооткрывателю Америки Христофору Колумбу. Мэр города Фрэнк Моран назвал памятник одним из символов расового разделения и несправедливости, — сообщает телеканал СВS.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net