Мы в Telegram
Добавить новость
«Эхо Москвы»
Июнь
2020

Новости за 12.06.2020

12.06.2020 01:10 : Актер Михаил Ефремов остался свидетелем по делу о смертельном ДТП на Смоленской площади.

«Эхо Москвы» 

Накануне Ефремова, который находится под домашним арестом, допросили и по делу о сбыте ему наркотиков. Актер устроил аварию в центре Москвы врезавшись на своем джипе в автофургон «Лада». Водитель фургона Сергей Захаров погиб. Вчера его похоронили в Рязанской области. Актер в момент ДТП был сильно пьян, экспертиза также показала в его крови наркотики.

12.06.2020 01:08 : Сегодня и завтра, во время празднования Дня России парковка в Москве будет бесплатной.

«Эхо Москвы» 

Как рассказали ИФ в мэрии, оставить автомобиль можно будет на любой улице, включенной в зону парковочного пространства, в том числе там, где действует максимальный тариф 380 рублей в час. При этом городские парковки со шлагбаумами будут работать в обычном платном режиме.

12.06.2020 01:07 : Сергей Собянин посоветовал жителям Москвы не выходить из дома в праздники.

«Эхо Москвы» 

По его словам, массовые мероприятия в Москве еще запрещены, а официальные, такие как парад Победы, как сказал мэр, лучше «посмотреть по телевизору». Сегодня в стране отмечается государственный праздник, День России. Менее чем через две недели, 24 июня в Москве пройдет парад Победы, перенесенный с 9мая из-за коронавируса. Оба дня будут выходными.



12.06.2020 00:05 : В Италии после паузы, вызванной пандемией коронавируса, возобновляется футбольный сезон

«Эхо Москвы» 

Афиша полуфинальных кубковых баталий в Италии впечатляет. Ювентус против Милана, Наполи – против Интера. Сегодня Юве в ответном матче будет принимать Милан. Первая игра соперников завершилась вничью 1-1. Тогда Старой Синьоре удалось уйти от поражения в самой концовке. Пенальти реализовал Криштиану Роналду. А вот до этого Ювентус обыгрывал Милан на протяжении девяти матчей кряду. Ответная игра кубкового полуфинала начнется в Турине в 22 часа и будет показана по МАТЧ ТВ.
Второй финалист Кубка Италии определится завтра. Читать дальше...

12.06.2020 00:04 : Еще несколько вывозных рейсов доставят сегодня россиян на родину из-за рубежа

«Эхо Москвы» 

Первым сегодня утром в Москву должен прилететь самолет из ЮАР. Речь о лайнере компании «Роял Флайт» из Кейптана с пересадкой в марокканском городе Касабланка. А уже вечером в российскую столицу прилетит рейс авиакомпании «Аэрофлот» из Парижа. Согласно первоначальному расписанию, на родину в Москву, Красноярск и Казань сегодня должны были вернуться и россияне, застрявшие в Бангкоке и Денпасаре. Но их рейс перенесли на 14 июня.

Читать дальше...

12.06.2020 00:03 : Президент Владимир Путин отправил в отставку заместителей руководителей Следственного комитета и Минюста

«Эхо Москвы» 

Своих постов лишились Илья Лазутов и Денис Новак. Об этом сообщает РБК со ссылкой на указ главы государства. Генерал-лейтенант Лазутов в своё время возглавлял управление Следственного комитета по Северо-Кавказскому округу, на посту замглавы СК он курировал дела, связанные с коррупцией. Новак был заместителем министра с 2017 года, прежде он работал в Высшем арбитражном суде.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

СК потребовал арестовать 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net