Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DzD.ee
Август
2018

Новости за 31.08.2018

Почему менопауза может наступить очень рано? Семь привычек, которые следует изменить

DzD.ee 

Большинство женщин вступают в менопаузу в возрасте от 45 до 50 лет. Однако у некоторых она наступает раньше. Если у женщины менструация заканчивается до 40 лет, это считается ранней менопаузой.



Рейнсалу подчеркнул важность окончательного выхода российских войск из Эстонии

DzD.ee 

День, когда российские войска окончательно покинули территорию Эстонии 31 августа 1994 года, является днем победы эстонского народа над оккупантами, заявил министр юстиции Урмас Рейнсалу, выступая в пятницу в Воинской церкви в Тори на мероприятии по случаю 24-й годовщины вывода войск России из Эстонии.

Только спокойствие! 49-летняя актриса снова осталась без бикини!

DzD.ee 

49-летняя актриса Рена Риффель позировала перед камерой в чересчур маленьком бикини. Снова. На этот раз она выбрала купальник светло-розового цвета, благодаря чему кажется, что актриса позирует абсолютно обнаженной.

Эксперт: школьникам недостаточно на завтрак одного бутерброда или хлопьев

DzD.ee 

Поскольку детское ожирение является серьезной проблемой в Эстонии, то с началом учебного года родители должны особенно тщательно следить за тем, из чего состоит дневной рацион их детей и чем они перекусывают в школе, сказала консультант по питанию Rimi Катри Мерисалу.



Семь важных правил купания новорожденных

DzD.ee 

Купание новорожденных является залогом их здоровья и гигиены. Молодые родители часто задают вопросы о том, как правильно купать новорожденных, нужно ли купать новорожденных, изучают разную литературу по теме "уход за новорожденными". Но когда дело подходит непосредственно к купанию, все боятся сделать что-то не так со своим ребенком.

Лучший российский биатлонист может пропустить сезон или завершить карьеру

DzD.ee 

Заслуженный тренер СССР по биатлону Александр Привалов поделился мнением насчет того, как отразится на решении Антона Шипулина о дальнейшей карьере тот факт, что олимпийского чемпиона нет в списке подозреваемых в допинге россиян.

Мать шестерых детей пристыдили за растяжки на животе. Ее муж дал злопыхателям достойным ответ

DzD.ee 

Когда женщина становится матерью, она преображается в лучшую сторону и внешне, и внутренне. Наличие растяжек на животе не портит красоту женщины, хотя многие стесняются их. Чтобы изменить такое мышление, некоторые женщины смело показывают свои тела после беременности такими, какие они есть! К сожалению, всегда найдется тот, кто скажет неприятные слова в адрес таких матерей. Отец шести детей написал идеальный ответ недоброжелателям, чем заслужил огромное уважение!

Советы специалиста: что делать, если на вас напала собака

DzD.ee 

Если по улице слоняется агрессивно настроенный пес, последствия встречи с ним могут быть весьма печальными. Loomapäästegrupp MTÜ на портале Lemmik дает несколько советов на случай, если вы или ваше животное стали жертвой нападения собаки.

Банк Эстонии: с тимулирование экономики Эстонии посредством бюджета было ошибкой

DzD.ee 

Стимулирование экономики Эстонии посредством бюджета было ошибкой, поскольку рост экономики страны в долгосрочном плане по-прежнему опережает ее способность к росту, считает экономист Банка Эстонии Каспар Оя.

Полиция просит помощи очевидцев возможного поджога автомобиля в Ласнамяэ

DzD.ee 

Сегодня в полночь на улице Меэлику в Таллинне произошел пожар, в ходе которого пострадал автомобиль Volkswagen. Так как по первоначальной информации есть основании полагать, что имел место поджог, полиция просит помощи возможных свидетелей для выяснения всех обстоятельств происшествия.

Возившие мебель из IKEA посредники о будущем своего бизнеса: «Встанем в очередь за пособием»

DzD.ee 

На протяжении многих лет в Латвии работали десятки магазинов, торговавших мебелью из IKEA. Латвийцы, не имевшие возможности лично поехать на мебельный шопинг в Литву или Польшу, охотно приобретали предметы интерьера и домашнюю утварь у перекупщиков или заказывали доставку у посредников.


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Смешная галерея: животные зажигают!

DzD.ee 

Оказывается, танцевать любят не только люди! Портал Lemmik опубликовал галерею с веселыми животными, движения которых напоминают танец.

«Я наткнулся на него...»: в США рассекречены переговоры Ельцина и Клинтона о Путине

DzD.ee 

В США рассекретили расшифровку разговоров первого президента России Бориса Ельцина с президентом США Биллом Клинтоном о преемнике главы российского государства. Из обнародованных документов следует, что 8 сентября 1999 года Ельцин сообщил Клинтону, что выбрал себе в преемники Владимира Путина, который тогда уже сменил кресло главы ФСБ на должность премьер-министра России. Ельцин объяснил своему коллеге, почему сделал именно такой выбор, передает NEWSru.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Москва

Гуцул заявила о невиновности перед судом по делу о финансировании партии «Шор»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net