Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DzD.ee
Август
2018

Новости за 15.08.2018

Матерям на заметку: как из воздушных шариков сделать наряды для Барби

DzD.ee 

Если у вас есть маленькая дочь, у нее точно есть хотя бы несколько кукол Барби. И один из самых увлекательных процессов в игре с этими куклами – переодевание их в разные наряды. И каждая девочка мечтает, чтобы у ее Барби нарядов было больше, чем у мамы.

Внимание, педикюр! Семь процедур, которые таят опасность

DzD.ee 

Редкая женщина откажется от профессионального педикюра в салоне. Ведь так приятно, когда за ногами ухаживают, обрабатывают ногти, пяточки, делают массаж, смазывают кремом. Кто не знаком с тем ощущением легкости, которое появляется после процедуры?! Однако, отдавая свои ножки в руки мастера, следует помнить о некоторых моментах, чтобы приятность не превратилась в неприятность и проблемы.



Яна Тоом: договорились - глава горсобрания Нарвы будет не из числа подозреваемых

DzD.ee 

Накануне сессии городского собрания, которая состоится 16 августа, в Нарве прошла встреча правления округа Центристской партии, где обсуждали ультиматум премьер-министра и главы Центристской партии Юри Ратаса о том, что подозреваемые в коррупции депутаты должны покинут городское собрание.

Студент петербургского вуза в пятый раз стал лучшим программистом мира

DzD.ee 

Белорус Геннадий Короткевич из университета ИТМО (Санкт-Петербург) в пятый раз выиграл международные соревнования по программированию Google Code Jam. Конкурс проводится с 2003 года, ежегодно собирает более 50 тысяч участников и считается одним из самых престижных чемпионатов мира по программированию.



Битва бикини: 77-летняя Людмила Максакова против 71-летней Татьяны Васильевой

DzD.ee 

В Сети постоянно сравнивают идеальные фигуры молодых актрис и совсем юных моделей. Поэтому такого поразительного бикини-баттла не ожидал никто. Актер Станислав Садальский предложил своим фолловерам сравнить внешний вид 77-летней Людмилы Максаковой и 71-летней Татьяны Васильевой, пишет Woman.ru.

Банк Danske закрывает конторы в Эстонии

DzD.ee 

К концу этого года эстонское подразделение банка Danske закроет свои конторы в Йыхви, Тарту и Пярну. Таким образом, у финансово-кредитного учреждения останется лишь одно представительство в Эстонии - головная контора в центре Таллинна.

Лада Дэнс рассказала о своем позоре на концерте

DzD.ee 

Певица Лада Дэнс попала в неприятную ситуацию. Во время выступления исполнительницы выключилось музыкальное сопровождение, ее обвинили в халатности и попросили вернуть гонорар.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Москва

Нетрезвый водитель спровоцировал смертельное ДТП в Зеленограде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net