Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DzD.ee
Август
2018

Новости за 14.08.2018

Отец-одиночка пришел в школу в платье, чтобы его дети отметили День матери

DzD.ee 

Житель Таиланда Чатчай Панутхай, который один воспитывает двоих сыновей, пошел на необычный поступок ради детей. В День матери, который тайцы отмечают 12 августа, мужчина нарядился в женское платье и пришел в таком виде в школу к сыновьям.



Попугай-полиглот обругал спасателей

DzD.ee 

В Эдмонтоне сбежавший из дома попугай просидел на крыше три дня, а когда спасатели попытались его снять, птица обругала помощников, пишет Lemmik со ссылкой на news.com.au.

Купальник, как у Бората! Ольгу Бузову высмеяли за фото в нелепом наряде

DzD.ee 

Телеведущая Ольга Бузова поделилась с подписчиками своего Instagram фотографией, сделанной в Геленджике. На снимке девушка позирует на балконе в откровенном желтом купальнике, который понравился далеко не всем пользователям.



Сегодня Медовый Спас: что можно, а что нельзя делать 14 августа

DzD.ee 

Медовый Спас является первым из трех последующих спасов. По обычаю, в народе этот праздник отмечали весело и радостно, соблюдая основные традиции, но помня и о запретах. О самых главных из них рассказывает Dailyhoro.ru.

Водитель убитых в ЦАР российских журналистов взят под стражу

DzD.ee 

В столице Центральноафриканской республики (ЦАР) Банги взят под стражу водитель троих российских журналистов, погибших в этой стране в начале августа. Об этом сообщило агентство РБК вечером в понедельник, 13 августа, со ссылкой на второго секретаря посольства России в ЦАР Виктора Токмакова.

Поступок Мохамеда Салаха привлек внимание английской полиции

DzD.ee 

Английская полиция сообщила, что ей стало известно о видео с участием футболиста, который пользовался мобильным телефоном во время вождения. По имеющейся информации, это был форвард «Ливерпуля» Мохамед Салах, передает sports.ru.

Комиссия по сельской жизни обсудит помощь фермерам для смягчения последствий засухи

DzD.ee 

Сегодня комиссия Рийгикогу по сельской жизни проведет выездное заседание в Институте растениеводства Эстонии в Йыгева. В центре внимания вновь будут влияние длительной засухи на сельское хозяйство и возможные меры по смягчению ее последствий, сообщает пресс-служба Рийгикогу. Заседание послужит продолжением внеочередному заседанию комиссии, которое состоялось 30 июля.

На Украине предрекли колоссальный ущерб от прекращения торговли с Россией

DzD.ee 

Киев ждет колоссальный ущерб в случае разрыва торговых отношений с Москвой, заявил бывший министр экономики Украины Виктор Суслов в эфире телеканала "112 Украина". По его словам, Россия продолжает оставаться крупнейшим торговым партнером Украины, пишет Newsru.com.

«Главное, чтобы белорусам не отключили газ. От правительства РФ можно ожидать чего угодно»

DzD.ee 

Бывший вратарь минского «Динамо» Геннадий Тумилович поделился впечатлениями о крупной победе белорусской команды над «Зенитом» (4:0) в матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы и ожиданиями от ответного матча, передает "Прессбол".

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

Директор Майданова подтвердил данные СМИ о том, что артисту стало плохо

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net