Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DzD.ee
Август
2018

Новости за 06.08.2018

Смотрите: китаянка с помощью макияжа превращает себя в другого человека

DzD.ee 

Китаянка поразила пользователей Facebook своими способностями по нанесению макияжа. Героиня видео всего за несколько минут превращается в абсолютно другого человека, и разница между «до» и «после» так колоссальна, что юзеры не верят, что в ролике сняты не две девушки.

Названа сумма, которую Tele2 компенсирует клиентам в связи с роуминговым сбоем

DzD.ee 

Tele2 компенсирует своим клиентам, которые в минувшие пятницу и субботу были вынуждены остаться без связи за рубежом, августовскую месячную плату за пакет и расходы на использование роуминга с 1 по 5 августа. Общая сумма компенсаций составит порядка 300 тысяч евро.



Успешную эстонскую фирму по изготовлению бетонных элементов продадут французам

DzD.ee 

Финско-французское предприятие по изготовлению бетонных элементов для строительства Consolis, принадлежащее американской инвестиционной компании Bain Capital, покупает международный концерн TMB Group, головное предприятие которого находится в Эстонии и в состав которого входят пять предприятий в Эстонии, Латвии, Финляндии и Швеции.

Эксперимент: как жители Таллинна реагируют на прохожего, обронившего кошелек?

DzD.ee 

Житель Таллинна Сергей Эенсалу решил провести в столице занятный эксперимент. Шагая по людным улицам, молодой человек в какой-то момент роняет свой кошелек и продолжает идти дальше... Как отреагируют прохожие? Вернут кошелек или оставят его себе? Смотри видео!



Что делать, если собаку укусила гадюка

DzD.ee 

В летний сезон жители нашей страны любят проводить время на природе вместе со своими домашними животными. Выезжая из города, стоит быть готовым к разного рода происшествиям, в том числе к тому, что собаку может укусить змея. И если уж не опасен для животного, то гадюка ядовита. В первую очередь, конечно, нужно внимательно следить за тем, чтобы в зоне игр собаки не было змей. Если же собаку укусили, выясните, что это была за змея – гадюка или уж. Обычно укус приходится в область головы и шеи, но бывает... Читать дальше...

За водой с канистрами на озеро: в Отепя пересохли колодцы

DzD.ee 

Из-за обмелевших от засухи колодцев некоторые жители Отепя вынуждены носить питьевую воду и воду для полива в канистрах из источника, из озера Пюхаярв либо из какого-то другого водоема, пишет Lõuna-Eesti Postimees.

Ева Лонгория впервые вышла в свет после рождения ребенка

DzD.ee 

Декретный отпуск 43-летней Евы Лонгории, которая стала мамой полтора месяца назад, закончился — звезда вернулась к работе. И несмотря на то что актриса — большой трудоголик и всю беременность она активно работала, далось ей это возвращение нелегко, пишет Сплетник.

Гонщика-россиянина выслали из Эстонии

DzD.ee 

4 августа из Эстонии выслали гражданина Российской Федерации 1987 года рождения, которого в конце июля задержали за серьезное превышение допустимой скорости, сообщила пресс-служба Идаской префектуры.

Родившая от Станислава Говорухина актриса борется за его наследство ради ребенка

DzD.ee 

Актриса Анастасия Мартцинковская претендует на наследство режиссера Станислава Говорухина. Женщина одна воспитывает сына от знаменитого кинодеятеля. У 14-летнего подростка слабое здоровье, и ему требуется дорогостоящее лечение.

Вся в мать! 18-летняя дочь Татьяны Навки ослепила своей красотой в купальнике

DzD.ee 

18-летняя Александра Жулина, дочь фигуристов Татьяны Навки и Александра Жулина, сейчас отдыхает в Италии. Снимки, которые девушка публикует в своем Instagram, вызывают у фолловеров неподдельный восторг.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Пьяный водитель Porche Cayenne устроил ДТП

DzD.ee 

В воскресенье в 23.12 ночи произошла авария в Ида-Вирумаа на 209 километре шоссе Таллинн-Нарва в волости Вайвара, сообщает Департамент полиции и погранохраны.

Отдыхающие нещадно мусорят на пляже в Тойла

DzD.ee 

Жаркая погода и бесплатный общественный транспорт приводят на пляж в Тойла больше обычного отдыхающих, которые, несмотря на наличие мусорных ящиков, оставляют после себя кучи мусора, пишет «Северное побережье».

Число иностранных туристов в Эстонии сократилось, но есть и позитивный момент

DzD.ee 

В июне текущего года общее число останавливавшихся в гостиницах туристов осталось на уровне 2017 года, при этом отмечается сокращение числа иностранных туристов на фоне роста внутреннего туризма, передает Rus.err.

Осторожней выбирайте слова! Гороскоп на 6 августа

DzD.ee 

День обещает принести массу сюрпризов, но, увы, среди них будут и неприятные. Следует помнить, что позитивные тенденции наиболее сильно будут проявляться до полудня – именно это время следует посвятить наиболее важным делам. Даже самые надежные, проверенные временем деловые союзы проходят испытание на прочность; столкновение интересов и характеров может привести к полному разрыву, если один из партнеров не пойдет на уступки, пишет Дворец.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ



Москва

В Пензенской области высадят 41 тысячу деревьев в рамках акции «Сад памяти»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net