Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DzD.ee
Август
2018

Новости за 09.08.2018

С 1 сентября суперконтент HBO® появится в Эстонии

DzD.ee 

Telia Eesti заключила эксклюзивное соглашение с HBO – ведущим провайдером телевизионных услуг и производителем телевизионного контента в США. Благодаря этому эстонские зрители с 1 сентября смогут насладиться в Telia TV лучшими оригинальными телесериалами, такими как «Игра престолов» (Game of Thrones®), «Настоящий детектив» (True Detective®), «Мир Дикого Запада» (Westworld®), «Силиконовая долина» (Silicon Valley®), «Клан Сопрано» (The Sopranos®) и пр., пишет блог Digitark.

Экс-глава ФСБ усомнился в случайности запуска боевой ракеты над Эстонией

DzD.ee 

У Москвы есть серьезные основания сомневаться в том, что пуск испанским самолетом боевой ракеты над Балтией был незапланированным, считает экс-глава ФСБ, депутат Госдумы Николай Ковалев.

Уже в эту субботу будет выбрана победительница конкурса Miss Baltic Coast!

DzD.ee 

Два месяца назад 16 девушек собрались в Белом зале главного курортного города северо-востока, в Нарва-Йыэсуу, не представляя, что будет их ожидать дальше. В течение первого месяца девушки прошли большую школу, в рамках которой они учились визажу и прическам, ораторскому искусству и дебатам, различным видам тренировок и правильному питанию, а главное - конкурсантки Miss Baltic Coast учились быть трудолюбивыми, смелыми и работать друг с другом в команде. Не часто можно встретить участниц конкурсов... Читать дальше...



Виидео: кроха сделала бесподобное лицо, когда ее поцеловала мать

DzD.ee 

Связь между матерью и ее ребенком - это нечто особенное, поскольку она начинается задолго до того, как новорожденный входит в этот мир. В отличие от всех других отношений между людьми, связь между мамой и малышом не изменяется с течением времени, она всегда сильная, с самого первого момента, и остается таковой всю жизнь.

Любящий отец, предприниматель, спонсор Олимпиады, "наркобарон": семья считает, что нарушены его права

DzD.ee 

“Они вломились в дом, все разрушили, хотя мама предлагала полиции открыть дверь ключами, папа никуда не убегал и не сопротивлялся – он спал”, - рассказывает дочь человека, которого эстонская пресса величает наркобароном. Его обвиняют в руководстве преступной группировкой, которая за несколько лет перевезла через Эстонию тонны наркотиков.

Всемирный день чистоты пройдет и в эстонских лесах

DzD.ee 

Центр управления государственными лесами (RMK) и организаторы всемирного дня чистоты «Сделаем!» объединили усилия, чтобы в ходе глобальной уборки 15 сентября и леса Эстонии были очищены от мусора.



МИД РФ: инцидент с истребителем НАТО в Эстонии создает риски для безопасности в регионе

DzD.ee 

Инцидент с ошибочным пуском боевой ракеты самолетом НАТО в Эстонии свидетельствует о рисках для безопасности в регионе, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Пациентка с гипсом на ноге ползла ко врачу на третий этаж

DzD.ee 

70-летняя жительница Мордовии была вынуждена ползком добираться до кабинета травматолога, чтобы ей наложили гипс. Все дело в том, что в поликлинике не работает лифт, а кабинет нужного врача находится на третьем этаже, пишет "Лайф".

Как спрятать лишний вес при помощи одежды: семь советов для умного гардероба

DzD.ee 

Слышали ли вы, что шопинг - лучшая антистрессовая деятельность для женщин? Иногда, однако, покупка может превратиться в катастрофу, если вы не знаете, какая одежда соответствует вашей фигуре. Вещи, которые мы носим, могут подчеркнуть наши преимущества и скрыть недостатки, которые заставляют нас чувствовать себя неуверенно. Но есть и другая сторона медали. Если вещь все же не к лицу, играет против фигуры, то ей не место в шкафу! Рассказываем о том, как при помощи одежды скрыть лишние килограммы.

Мертвые души в списках EKRE: каким образом я оказался в националистической партии?

DzD.ee 

Рейтинги национал-консерваторов растут. В то же время в рядах самой партии хватает тех, кто и не подозревает, что его записали в ультраправые. Среди них хватает и русскоязычных людей. Rus.Postimees поинтересовался списками EKRE и изрядно удивил тех, кто в них значится. В списке есть и знаменитости.

Малыш проглотил батарейку, которая разъела его пищевод. Его родители предупреждают других об опасности

DzD.ee 

В большинстве домов можно увидеть маленькие батарейки-таблетки или батарейки-кнопки, которые используются в разных приборах. Это привычные предметы для взрослых. Но они могут стать смертельно опасными, когда попадают в руки маленьких детей. Семья из Аризоны на собственном опыте узнала, что может случиться, если ребенок проглотит такую батарейку.

"Бедность — страшная, зарплаты — ужасающие". Писательница о жизни в России

DzD.ee 

Несмотря на огромные природные богатства и энергетические ресурсы, Россия остается бедной страной с нищим населением. Но федеральные каналы этого не показывают, рассказала в ток-шоу Латвийского радио 4 «Александр-студия» писательница из Москвы, автор более двух десятков книг Мария Метлицкая.

10 лет после войны с Грузией: как работает закон об оккупированных территориях

DzD.ee 

В этом году исполняется 10 лет с момента вступления в силу грузинского закона об оккупированных территориях. Документ был принят после признания Россией независимости отколовшихся от Грузии регионов Абхазии и Южной Осетии.

Американцам плевать на допинг

DzD.ee 

Американское антидопинговое агентство (USADA) провело обширный тест среди спортсменов своей страны, передает sports.ru со ссылкой на NBC.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Арестованный замглавы МО Иванов переоформил мотоцикл на отца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net