Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DzD.ee
Август
2018

Новости за 30.08.2018

Макрон призвал развивать сотрудничество ЕС с Россией и Турцией

DzD.ee 

Речь идет не о забвении прошлого, а о поиске реальных возможностей для более тесного сотрудничества, пояснил президент Франции. Россия же, по его мнению, должна активнее содействовать миру в Украине, сообщает dw.com.

Прелесть: Иглесиас показал видео с подросшими двойняшками

DzD.ee 

9 месяцев назад Энрике Иглесиас и Анна Курникова стали родителями двойни: у пары родились Николас и Люси. И хотя всю свою личную жизнь (а это более 15 лет!) и беременность спортсменки они не выставляли напоказ, то теперь не могут сдержать радости от своих малышей, пишет Soulpost.ru.



Десять вещей, которые она втайне хочет попробовать с тобой в спальне

DzD.ee 

Далеко не каждая девушка признается вам в том, чего она хочет, потому что она боится показаться вам эгоистичной. Поэтому не нужно давить на неё и выуживать правду. Достаточно просто присмотреться и, конечно же, ознакомиться с нашим списком! Пишет Cluber.com.ua.

Галерея: немецкие пилоты приступили к охране воздушного пространства Балтийских стран

DzD.ee 

На прошедшей в четверг на авиабазе Эмари церемонии военнослужащие ВВС Франции передали охрану воздушного пространства Эстонии, Латвии и Литвы военнослужащим ВВС Германии.

Недавно открытый в Таллинне мемориал жертвам коммунизма заподозрили в плагиате

DzD.ee 

Открывшийся менее недели назад в Таллинне мемориал жертвам коммунизма поразительно похож на мемориал «Пустое небо» в Нью-Джерси, посвященный жертвам терактов 11 сентября. Об этом пишет Postimees.



Чем чреват отказ от вакцинации: мать одиннадцатимесячного ребенка делится своей трагедией, чтобы предупредить других родителей

DzD.ee 

Делать ребенку вакцинацию или нет? Сегодня родителям предоставляется выбор, поэтому они могут взвесить все плюсы и минусы прививок. В то же время некоторые семьи, отказавшиеся от вакцин, успели столкнуться с опасными последствиями своего решения.

Рубим правду-матку: семь странных женских секретов, о которых стыдно рассказывать

DzD.ee 

У каждой женщины есть секреты, о которых она никому не рассказывает. Одни молчат о названии новых духов, другие никогда не дадут номер своего парикмахера, третьи не поделятся с подругой рецептом коронного блюда. У каждого есть что-то свое. Но существуют тайны, которые объединяют практически всех женщин. Рассказывать о них непринято и даже неудобно. Стесняться этого не стоит, остальные дамы делают ровно то самое. Проверим?

Очередной скандал: четыре российских биатлониста подозреваются в нарушении антидопинговых правил

DzD.ee 

Неназванные пока спортсмены, по сообщению Союза биатлонистов России подозреваются международной федерацией в использовании допинга. Имена пока не разглашаются.

Аптекарь дает советы о том, как отправить детей здоровыми в школу

DzD.ee 

Довольно часто происходит так, что сразу же после начала учебы различные вирусы начинают настигать школьников. Почему так происходит и как это предотвратить — об этом рассказывает провизор Benu Apteek Маргот Лехари. Также аптекарь разъясняет, на какие аспекты здоровья стоит обратить свое внимание.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Кубок

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов





Вопрос читателя: может ли банк отказать в кредите игроку в лотерею?

DzD.ee 

«Знаю, что банки отказывают в выдаче кредита людям, играющим в казино – онлайн или любое другое. А если человек каждую неделю играет в Eesti Loto, обернется ли это в будущем проблемой в получении кредита?» - интересуется читатель Rus.Postimees Сергей.

Вот это новость! Теперь квартиру можно купить онлайн

DzD.ee 

Ведущий эстонский девелопер Endover первым в Эстонии стал предлагать инновационную возможность онлайн-бронирования, посредством которой свое желание купить квартиру покупатели могут подтвердить на веб-сайте компании. Уже состоялись две первых сделки по проекту Volta Loftid, и третья сделка – по проекту Aurora Nova.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

В Пензенской области высадят 41 тысячу деревьев в рамках акции «Сад памяти»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net