Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DzD.ee
Август
2018

Новости за 28.08.2018

Мошенники, используя эстонский счет, выманили у пенсионерки из Австрии тысячи евро

DzD.ee 

Преступники использовали эстонский счет, чтобы выманить у жительницы Австрии крупную сумму: доверчивая пенсионерка перевела им тысячи евро. Ущерб мог бы быть еще больше, если бы не вмешался сотрудник банка, пишет Postimees.



СМИ: экс-агент ЦРУ рассказал, как убил Боба Марли

DzD.ee 

Смерть музыканта Боба Марли потрясла мир. И только много лет спустя  бывший агент ЦРУ Билл Оксли, находясь уже на смертном одре, рассказал, что причастен к убийству легендарного музыканта. Об этом пишет Сегодня со ссылкой на The Daily Star.

Опрос: какое женское нижнее белье нравится мужчинам

DzD.ee 

Сегодня производители предлагают нижнее белье на любой вкус – самых разнообразных форм и оттенков, а витрины так и манят примерить что-то новенькое и вернуться домой не с пустыми руками. Выбрать идеальное белье – совсем не простая задача, ведь оно должно нравиться не только тебе, но и твоему мужчине. И вот с последним возникают трудности, ведь не все говорят открыто, что именно им нравится видеть на девушках, а порой их признания повергают нас в шок!

Как очистить дом от хлама: пошаговая инструкция

DzD.ee 

Чтобы в доме стало просторнее, иногда достаточно избавиться от ненужных вещей, а нужные держать в порядке. Как это сделать, знают портал InMyRoom и автор блога My Scandinavian Home Ники Брантмарк.



Звезда «Папиных дочек» уходит в декретный отпуск

DzD.ee 

26-летняя Дарья Мельникова по сей день не комментирует слухи о своем интересном положении. Однако недавно журналистам удалось выяснить, что актриса уже вовсю готовится к предстоящему материнству, пишет Woman.ru.

Хотите неповторимый наряд? Модельер Анастасия Балак готова сшить его в своем новом ателье!

DzD.ee 

24 августа состоялось торжественное открытие бутика тканей и швейного ателье Avantgard, по адресу Ластекоду, 15. Хозяйкой магазина является Анастасия Балак, эстонский модельер-дизайнер с итальянским дипломом, закончившая академию искусств во Флоренции, создатель бренда AB Fashion Design, которому в этом году исполнилось уже семь лет.

Стало известно, какие смартфоны Huawei и Honor обновятся до Android 9 Pie

DzD.ee 

Сегодня состоялся анонс бета-версии пользовательского интерфейса EMUI 9. Он основан на Android 9.0 Pie и предназначен для установки на смартфоны Huawei и Honor. Разработчики опубликовали список устройств, официально поддерживающих обновление — и уже совсем скоро указанные модели получат актуальную версию мобильной ОС.

Внезапно: Вера Брежнева проводит время с Джастином Бибером и Хейли Болдуин

DzD.ee 

То, что многих знаменитостей связывают не только профессиональные, но и дружеские отношения, совсем неудивительно — все-таки мир шоу-бизнеса довольно узок и тесен. Но порой некоторые звездные знакомства все же изумляют, пишет Сплетник.

Деньги, собранные в помощь детям Сирии, пошли на покупку дачи

DzD.ee 

В Финляндии Рами Адхам, известный также как контрабандист игрушек, предстал перед судом по обвинению в отмывании денег и сборе средств без необходимой лицензии, а также в нескольких других экономических преступлениях, передает Yle.

Туберкулез и инсульт: врачи рассказали о состоянии 71-летней Ротару

DzD.ee 

Новость об экстренной госпитализации артистки после концерта в Уфе стала шоком для поклонников. Но в больнице, куда доставили «хуторянку», выяснилось, что нарушение мозгового кровообращения – следствие многих других недугов, которыми страдает певица, передают Dni.

Эксперт: ВМФ России собрал в Средиземноморье самую мощную за последнее время группировку

DzD.ee 

Средиземноморская эскадра ВМФ России при необходимости может оказать поддержку наступлению сирийских правительственных войск в Идлибе, считает адмирал Вячеслав Попов, занимавший с 1999 по 2001 год должность командующего Северным флотом.

Узнайте, сколько весят Анна Хилькевич, Рита Дакота, Юлия Волкова и другие знаменитости

DzD.ee 

Размер значения не имеет, все мы это знаем. А что касается роста? Так ли он важен для карьеры в шоу-бизнесе? Героини нашей подборки — настоящие Дюймовочки, которые смогли добиться высот.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Москва

Интерстрой предлагает большой выбор апартаментов в готовом комплексе в районе Алушты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net