Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DzD.ee
Август
2018

Новости за 02.08.2018

Семь побочных эффектов крашеных волос, о которых парикмахер вам не расскажет

DzD.ee 

Независимо от возраста, всем женщинам нравится выглядеть красиво и стильно. Да, каждая из нас красива сама по себе, но это не значит, что не нужно прилагать дополнительные усилия, чтобы выглядеть еще лучше, пишет RND Health Tips.

Эстонские альпинисты покорят пик Эстония

DzD.ee 

В летнюю праздничную неделю ЭР100 эстонские альпинисты отправятся в самую экстремальную экспедицию из всей серии юбилейных походов, посвященной столетию Эстонской Республики. В подарок к юбилею Эстонии 12 альпинистов совершат восхождение на пик Эстония, находящийся на высоте 6211 метров на границе Кыргызстана и Таджикистана. Вершину планируется покорить 22 августа.



В больнице умерла женщина, столкнувшаяся на своем Citroen с машиной скорой помощи

DzD.ee 

Вчера, 1 августа, в больнице скончалась 57-летняя женщина, находившаяся за рулем автомобиля Citroen, который 20 июля на шоссе Таллинн-Клоогаранна-Раннамыйза столкнулся с бригадой скорой помощи.



Дженнифер Энистон в откровенном интервью рассказала, почему не стала матерью

DzD.ee 

Дженнифер Энистон появилась на обложке сентябрьского номера журнала InStyle. Актриса не только продемонстрировала потрясающую для своих 50 лет фигуру, но и откровенно ответила на вопросы, от которых раньше уклонялась.

Директор детсада о забытом ребенке: "Что было, то было, я не хочу больше философствовать на эту тему"

DzD.ee 

Вчера Tartu Postimees писал о случае, когда воспитательницы детского сада «Пийлупеса» забыли во дворе четырехлетнего ребенка, и девочка сама пошла домой, где ее обнаружила ее мать Светлана. Директор детского сада Ли Аас, признала, что произошла человеческая ошибка, но не пожелала уточнить, что именно случилось.

Драка Оюланд с соседом: история приобрела неожиданный криминальный оборот

DzD.ee 

В июне с Кристийной Оюланд произошел неприятных инцедент: две собаки политика напали на катающегося на велосипеде соседского ребенка, и его отец решил выяснить отношения с Кристийной с помощью грубой силы.

Apple намекнула на iPad Pro с тонкими рамками и FaceID, но без домашней кнопки

DzD.ee 

Следующий планшет iPad Pro обзаведется тонкими рамками и системой распознавания пользователя по лицу FaceID, лишившись фирменной домашней кнопки. Намеки на это обнаружены в последней бета-версии iOS 12.

Кому в Эстонии угрожает зарплата в конверте?

DzD.ee 

В результате проведенного среди более чем 4000 работников опроса выяснилось, что зарплату в конверте получают чуть более шести процентов работников, что является самым низким показателем за последние девять лет. Больше всего зарплата в конверте распространена в туристическом секторе, где с черным заработком готов мириться каждый пятый работник. Зарплата в конверте является также проблемой в секторах общественного питания и строительства, неожиданно высока доля зарплат в конверте и в сфере инфотехнологий. Читать дальше...

Спасатели продолжают бороться с пожаром близ Нарва-Йыэсуу

DzD.ee 

В четверг спасатели продолжили тушение лесного пожара близ Нарва-Йыэсуу, где с конца прошлой недели с переменным успехом удавалось одолеть возгорание. В то же время нет опасности распространения огня.

Немолодая звезда реалити-шоу похвасталась своими «сделанными» прелестями

DzD.ee 

Американская звезда реалити-шоу и модель родом из Франции Френчи Морган, которая осенью отпразднует свое 43-летие, на радость папарацци, попала в их поле зрения, будучи одетой в откровенный купальник, который едва прикрывал самые интимные части ее тела.

Спокойствие, только спокойствие! Читайте гороскоп на 2 августа

DzD.ee 

День связан с проблемами в общении, особенно у тех, кто привык рассчитывать на поддержку и понимание окружающих. Наступил момент, когда и принимать решения, и действовать нужно самостоятельно, предупреждает Dvorec.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Москва

Мать инвалида, которого не признавали погибшим в «Крокусе», получит выплату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net