Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DzD.ee
Август
2018

Новости за 13.08.2018

Президент Эстонии пригласила жителей страны вместе с ней приветствовать новых послов

DzD.ee 

Назначенных в Эстонию новых послов зарубежных стран по традиции приветствуют красивой церемонией приема у президента страны, на которую в этот раз глава государства Керсти Кальюлайд приглашает и жителей Эстонии.

Женщина из Эстонии призывает Натали Портман и Дэвида Бэкхема вместе сделать доброе дело

DzD.ee 

Мерле Лийванд из Эстонии сообщила, что 15 сентября пройдет международный день уборки, в котором она призвала участвовать и мировых знаменитостей, среди который бывший футболит Дэвид Бэкхем, актриса Натали Портман и предпринематель Ричард Брэнсон.



Решение суда по делу о найденной на обочине женщине: водитель признан виновным за езду в нетрезвом виде

DzD.ee 

Пярнуский уездный суд назначил находившемуся этой весной за рулем в состоянии алкогольного опьянения водителю, из автомобиля которого выпрыгнула женщина, наказание в виде лишения свободы сроком до одного года. Мужчину наказали только за езду в нетрезвом виде. Инцидент с выпрыгнувшей из автомобиля женщиной признан несчастным случаем.

Животик 39-летней Летучей произвел фурор

DzD.ee 

Экс-ведущая программы "Ревизорро" на телеканале "Пятница" опубликовала на своей странице в Instagram снимок в бикини. Звезда экрана похвасталась фигурой, пишут Дни.ру.

Поклонники с трудом узнают Мэрайю Кери после операции по уменьшению желудка

DzD.ee 

Мэрайя Кери почти всю свою жизнь борется с лишними килограммами. Певица, сделавшая специальную операцию на желудке, не прекращает худеть и удивлять нас своим преображением, пишет Woman.

Вопрос читателя: кто будет отвечать, если солдат во время службы получит инфекцию от укуса клеща?

DzD.ee 

«Сейчас многие военнослужащие вернулись из лесных лагерей. С коллегами стали говорить на эту тему и у нас возник спор: согласно закону, состояние здоровья военнослужащего, когда он находится на службе, не должно ухудшиться, но кто будет нести ответственность, если солдата в лесу укусит клещ и передаст ему инфекцию?» - спрашивает читатель портала Postimees.

Педикюр в домашних условиях: пять главных ошибок

DzD.ee 

Лето — это пора коротких юбок, шорт и воздушных платьев. А соответственно, в центре внимание всегда оказываются ноги. Чтобы добиться красивых ноготков на ногах, девушки обращаются не только в косметические салоны, но и пробуют сделать педикюр в домашних условиях. Но делая педикюр самостоятельно, девушки не замечают, как совершают ошибки, тем самым вызывая различные проблемы.



WADA не считает нужным проверятьдоказательства виновности в употреблении допинга

DzD.ee 

Кандидат в президенты Всемирного антидопингового агентства (WADA) Линда Хеллеланд считает, что организация должна сразу же принимать меры по докладам своих экспертов, а не перепроверять факты.

Суперкубок УЕФА: готовьте время и документы

DzD.ee 

Эстонский футбольный союз напоминает болельщикам, которые в эту среду придут на стадион "Лиллекюла" на матч за Суперкубок УЕФА между мадридскими "Реалом" и "Атлетико", что для прохода на стадион необходимо запастись временем и терпением - личный досмотр и проверка билетов в среду будут особенно тщательными.

Вопрос читателя: что писать в графу «гражданство» при регистрации на рейс?

DzD.ee 

«Я являюсь лицом без гражданства, постоянным жителем Эстонии. Купил билеты на самолет компании Wizz Air. Так как регистрация в аэропорту платная, решил зарегистрироваться в интернете. Это и удобнее, и дешевле. При регистрации столкнулся с проблемой, что  в графе выбора гражданства нельзя выбрать лицо без гражданства. Три дня постоянно звонил на инфо номер Wizz Air. Каждый раз в телефоне слышал, что линия занята, если вопрос не срочный, позвоните через два часа. На третий день, наконец-то ответили. Читать дальше...

Названы самые непунктуальные авиаперевозчики и аэропорты Европы

DzD.ee 

Компания FlightStats, которая занимается не только онлайн-отслеживанием авиаполетов, но и собирает и анализирует информацию о них из большого количества источников, включая данные правительств, авиакомпаний, аэропортов и систем бронирования, обнародовала рейтинг самых непунктуальных аэропортов и авиаперевозчиков Европы.

Гороскоп на сегодня: сюрпризы для Тельца, трудный день для Раков

DzD.ee 

День не будет приятным и легким – он принесет трудности, для преодоления которых придется приложить усилия, и проблемы, требующие решения. Звезды подготовили для нас своеобразный урок, и те, кто проанализировал свои ошибки и отказался от ложных убеждений, извлекут из него немало пользы, пишет Dvorec.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Москва

Национальная бизнес-премия: Олег Мочалов стал «Инженером года в энергетической отрасли» 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net