Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DzD.ee
Август
2018

Новости за 27.08.2018

Рейнсалу: согласно логике России, Германия могла бы требовать у нее компенсацию за отремонтированные нацистами дороги

DzD.ee 

По словам министра юстиции Урмаса Рейнсалу, российская риторика дошла бы до абсурда, если б Россия потребовала у Прибалтики компенсацию за построенные в период оккупации здания.

Как развенчивали мифы на Фестивале мнений в Пайде

DzD.ee 

По словам журналиста «Учительской газеты» Райво Юурака, никто на прошедшем недавно Фестивале мнений новых и неожиданных идей в сфере образования не озвучил, зато были опровергнуты некоторые весьма распространённые среди людей мифы. Роль главного «убийцы легенд» в Пайде на Валлимяги взял на себя профессор Маргус Педасте.



Суд дал Навальному 30 суток ареста за прошедшую в январе акцию

DzD.ee 

Тверской районный суд Москвы в понедельник, 27 августа, приговорил оппозиционера Алексея Навального к 30 суткам ареста по административному делу от 31 января этого года. То есть, политик не сможет присутствовать на объявленной им на 9 сентября акции протеста против повышения пенсионного возраста, передает Deutsche Welle.

Маленькая Рапунцель из Тель-Авива: девчока покорила Instagram своей роскошной копной волос

DzD.ee 

Какая бы женщина не мечтала обладать шикарной шевелюрой? Такой, словно в рекламе шампуня... Однако природа в реальности редко бывает щедра на такие волосы, какие были у Рапунцель. Наша сегодняшняя героиня – исключение!

Канепи обыграла первую ракетку мира

DzD.ee 

В стартовом поединке Открытого чемпионата США по теннису эстонка Кайа Канепи (WTA, 44) одержала на стадионе Луи Армстронга победу над первой ракеткой мира Симоной Халеп со счетом 6:2 и 6:4, передает Postimees.



Инженер-электрик об августовских хохмах в сфере образования

DzD.ee 

Инженер-электрик Велло Кукк уже годами воспринимает август как месяц непрерывного юмора. Именно в августе, пишет он на страницах «Учительской газеты», СМИ изобилуют то ли грустными, то ли потешными статьями, к которым лично он предпочитает относиться как к юмористическим.

Один из авторов мемориала жертвам коммунизма борется против строительства футбольного манежа

DzD.ee 

Футбольный манеж FC Levadia, который строится рядом с мемориалом жертвам коммунизма, стал объектом критики одного из авторов памятника — Калле Веллевоога. По словам проектировщика манежа, его местоположение было известно уже три года назад, передает Postimees.

Эстонский дизайнер Роберта Эйнер: если зарплата женщин за 30% ниже мужской, почему бы нам не делать тогда скидку на покупку квартиры?

DzD.ee 

Эстонский дизайнер Роберта Эйнер, которая известна во всем мире благодаря своему бренду, призывает людей обратить внимание на разницу зарплат мужчин и женщин.

Галерея: Эстонская художественная академия отпраздновала новоселье

DzD.ee 

Сегодня, 27 августа, в Таллинне на углу бульвара Пыхья и улицы Коцебу состоялось открытие нового здания Эстонской художественной академии (EKA). Новое здание объединит все специальности, обучение которым в последние десять лет велось в разных местах. В честь открытия учебного здания состоится торжественная церемония, которая завершится праздником новоселья, на котором выступят ансамбли выпускников, студентов и друзей академии. Новое здание академии, строительство которого завершается в юбилейном году... Читать дальше...

На завтра синоптики обещают более 20 градусов тепла

DzD.ee 

В ближайшие дни вблизи Балтийского моря будет находиться зона раздела погодных условий. Атлантические циклоны, несущие штормовую погоду, будут проходить в основном через Скандинавию. Восточное побережье Балтийского моря останется под влиянием зоны повышенного давления, поэтому дожди если и будут идти, то будут редкими и непродолжительными.

Титул «Лапа года» получил служебный пес Ведур, который нашел человека

DzD.ee 

Победителем конкурса обеспечивающих безопасность служебных собак «Лапа года 2018», который проводится в этом году в первый раз, стала служебная собака Департамента полиции и погранохраны (ДПП) по кличке Ведур, которая в июне спасла жизнь пропавшей в Тарту пожилой женщине. Специальный приз получила собака по кличке Амми, которая отлично заботится о здоровье своей хозяйки, страдающей гемофилией, сообщает пресс-служба МВД.

Знаете ли вы, как правильно пользоваться отбеливателем?

DzD.ee 

Мы знаем, как трудно найти идеальную белую рубашку, поэтому бывает очень жаль, когда она со временем тускнеет, становится серой, а под мышками образуются желтые разводы, которые невозможно отстирать. Чтобы в следующий раз не выбрасывать потускневшие белые вещи, прочитайте наши советы.


Музыкальные новости
Песня

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца





Американская модель в 64 выглядит максимум на 34. Кристи Бринкли — женщина, которая не умеет стареть!

DzD.ee 

Кристи Бринкли — женщина-феномен. Ей уже 64, а она до сих пор работает моделью и совершенно не похожа на пенсионерку. За свою жизнь женщина успела попробовать себя в роли писательницы, иллюстратора, фотографа, модельера, активистки за права человека и животных и певицы. Активная жизнь ее не состарила, а наоборот, вдохнула силы.

Префект: в Таллинне подростки подчиняются 20 лидерам молодежных банд

DzD.ee 

Пыхьяский префект Кристьян Яани сказал, что в Таллинне около 20 лидеров молодежных банд, за которыми следуют подростки. Префект также отметил, что количество совершенных молодыми людьми преступлений не возросло.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Тренер "Динамо" Личка о самой дорогой покупке в Москве: я купил себе самокат

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net