Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DzD.ee
Август
2018

Новости за 16.08.2018

Reporter: в хаосе на дорогах виновато жаркое лето?

DzD.ee 

Некоторые водители никак не хотят считаться с другими участниками дорожного движения, что приводит к трагическим последствиям. Причин огромного количества аварий, произошедших в этом году, может быть множество, но нередко главным виновником якобы считают жаркое лето, оказывающее влияние на поведение людей, пишет Reporter.

В ДТП в Лондоне погиб личный врач британской королевы

DzD.ee 

Личный врач королевы Великобритании Елизаветы II Питер Фишер погиб в результате дорожно-транспортного происшествия в центральной части Лондона, передает в четверг британская телерадиокомпания Би-би-си.



Правительство решило, что строительство восточной границы продолжится в полном объеме

DzD.ee 

На состоявшемся в четверг совещании кабинета правительство Эстонии решило, что строительство восточной границы продолжится в полном объеме, как это предусматривается проектом, представленным Департаментом полиции и погранохраны (PPA): стоимость границы в нынешних ценах составит почти 190 млн евро, граница будет построена к 2026 году.

В сельском хозяйстве ожидается волна банкротств

DzD.ee 

После неблагоприятного для сельхозпроизводителей лета многие фермеры могут обанкротиться. В Южной Эстонии, которая сильно страдает от засухи, может пропасть от одной трети до половины урожая, но самое тяжелое положение складывается в Ида-Вирумаа, где с полей не соберут и половины урожая.

Галерея и видео: смотри, как гости Weekend прибывали в Пярну

DzD.ee 

Сегодня после обеда в центре Пярну можно было заметить очереди как в пунктах продажи билетов на ежегодный фестиваль Weekend Festival Baltic, так и в продовольственных магазинах. Автобусный вокзал был заполнен людьми. Прибыло несколько дополнительных автобусов, которые пустили из разных город в Пярну по случаю фестиваля. Молодежь прибыла в летнюю столицу из Таллинна, Саарема и Риги.

Появились официальные фотографии нового BMW Z4

DzD.ee 

Фотографии родстера BMW Z4 нового поколения выложили в Сети до официальной премьеры, которая запланирована на конец августа. На снимках представлена топовая модификация модели - M40i.



Бесплатный общественный транспорт пользуется бешеной популярностью в Ида-Вирумаа

DzD.ee 

В сравнении с предыдущим годом количество пассажиров общественного транспорта во всех уездах в среднем увеличилось на 20%. Наибольший прирост заметен в Ида-Вирумаа, где по сравнению с июлем прошлого года было на 92% больше пассажиров на уездных линиях, пишет RusERR со ссылкой на свою эстонскую редакцию.

Bloomberg: Кремль надеется на Трампа даже после введения санкций и падения рубля

DzD.ee 

Кремль продолжает считать Трампа своим союзником даже после недавнего объявления о новых санкциях и очередного снижения курса рубля. Как пишет Bloomberg, высокопоставленные российские чиновники надеются, что президент США еще сможет улучшить отношения или существенно смягчить недавно переданный в конгресс законопроект о драконовских санкциях в отношении России, пишет Newsru.

Горячие девчонки из группы Serebro шлют привет Таллинну

DzD.ee 

Суперпопулярная российская группа Serebro, которая 22 августа выступит на Таллиннском певческом поле в рамках фестиваля «Танцевальная волна», послала горячий видеопривет своим эстонским поклонникам.

Пилотов хотят лишить отпуска, чем это грозит пассажирам?

DzD.ee 

С подачи Минтруда и Минтранса правительство России хочет уменьшить отпуск пилотам и бортпроводникам. Речь идет о сокращении его на две недели – сейчас они отдыхают 70 дней. В пояснительной записке к законопроекту говорится, что приказ министерства гражданской авиации СССР от 1986 года, установивший норму в 70 дней, разрабатывался для предыдущего поколения судов, пилотирование которых требовало больших физических и эмоциональных нагрузок, а сейчас пилот управляет современными воздушными судами с высокой... Читать дальше...

Вопрос читателя: может ли банк закрыть мой счет и снять с него сто евро?

DzD.ee 

«Чудесное сообщение обнаружил сегодня в самообслуживании банка Luminor: начиная с 28.07.2018 банк берет плату за закрытие счета в размере 100 евро, если этот счет был закрыт по инициативе банка. Выходит, банк имеет право принять решение закрыть мой счет (с основаниями или необоснованно) и с меня же снимет 100 евро, а в случае если денег на счете нет, то и подать в инкассо?», - задает вопрос читатель Rus.Postimees.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Главные новости к утру 30 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net