Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DzD.ee
Август
2018

Новости за 29.08.2018



Галина Юзефович: великий русский роман – сферический конь в вакууме

DzD.ee 

Литературный обозреватель, книжные обзоры которой публикуются на портале Meduza, внезапно обнаруживает, что ее скромные мнения чрезвычайно популярны, а аккаунт в FB осаждают толпы фанатов и хейтеров...

«Фигурка — шик!» Галина Сергеевна из «Папиных дочек» покорила Instagram соблазнительным фото

DzD.ee 

Совсем недавно нас сильно удивил Михаил Казаков, актер, сыгравший в ситкоме "Папины дочки" глуповатого пухлячка. Помните, он еще питал особую страсть к одной из "дочек", Галине Сергеевне?



Обзор: российская пропаганда в ежегодниках спецслужб Эстонии, Латвии и Литвы

DzD.ee 

Baltnews и связанные с этим информационным порталом личности были регулярно упомянуты не только в эстонском ежегоднике КаПо, но и отчетах Полиции безопасности Латвии и Государственного бюро безопасности Литвы.

Восемь точных признаков того, что вы гораздо привлекательнее, чем думаете

DzD.ee 

Всем людям свойственно периодически сомневаться в своих силах и искать в себе всяческие изъяны. В некоторых случаях это полезно, так как подталкивает к саморазвитию. Но чаще всего конструктивная самокритика перерастает в деструктивное самобичевание, мешающее полноценной и счастливой жизни. Именно для тех людей, которые сейчас проходят через этот сложный период, и для всех, кто сталкивается с ним периодически, мы и подготовили эту статью.

Ты не поверишь своим глазам! Джулия Робертс резко постарела

DzD.ee 

Всегда ухоженная и нестареющая актриса Джулия Робертс с неожиданно бледным лицом попала в объективы фотокамер в Малибу. Местные СМИ задаются вопросами: лучшие дни актрисы позади или просто день не задался?

Герцог и герцогиня Кембриджские строго запрещают детям одну игрушку по очень мудрой причине

DzD.ee 

Будучи ребенком в современной королевской семье, теоретически есть доступ к любым возможным игрушкам и источникам удовольствия. Но это совсем не нравится герцогу и герцогине Кембриджским. У них есть собственный подход к воспитанию детей.

Экономист: больше всего в торговой войне проиграет Европа

DzD.ee 

Главный экономист компании по управлению активами Эдмонда де Ротшильда Матильда Лемуан (Mathilde Lemoine) считает, что в торговой войне между США и Китаем самые большие  потери понесет Европа, передает Majandus24 со ссылкой на CNBC.

Любящая мать сделала уникальное инвалидное кресло для семимесячной дочки по онлайн-учебнику

DzD.ee 

В определенных обстоятельствах родители способны многого достичь, если речь идет о жизни их ребенка. Крохе Эвелин Мур было всего четыре месяца, когда врачи диагностировали у нее рак. Это была нейробластома, которая парализовала ее тело ниже рук.

Рейтинги партий: реформисты уступили лидерство центристам

DzD.ee 

Если бы выборы в Рийгикогу состоялись завтра, то 27 процентов избирателей отдали бы свои голоса Центристской партии, следует из свежего опроса фирмы Turu-Uuringute по заказу телерадиовещательной корпорации ERR.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Москва

Минфин США вновь продлил разрешение на операции по энергетике с подсанкционными российскими банками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net