Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«СТВ» (Республика Беларусь)
Сентябрь
2015

Новости за 06.09.2015

Как в 46 выглядеть на 30? – советы красоты от Дженнифер Лопес

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Дженнифер Лопес – американская певица, актриса, танцовщица, модельер, продюсер и бизнесвумен. Талантливая во всём обладательница трёх статуэток American Music Awards и номинации на «Грэмми». Одна из самых высокооплачиваемых голливудских актрис и одна из самых влиятельных испаноговорящих персон мира. Фото. Дженнифер Лопес  Дженнифер Линн Лопес родилась 24 июля 1969 года в Бронксе и провела своё детство на одной из улиц с дурной славой – Black Rock Avenue.

В рамках масштабного пресс-тура по предприятиям Беларуси телевизионный состав СТВ посетил Витебск

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Телеканал СТВ старается не отставать от писателей и накануне своего 15-летнего юбилею продолжает колесить по регионам страны, встречаясь со зрителями. Ведущие телеканала раздают автографы, победители творческих передач и конкурсов радуют выступлениями, а руководство рассказывает о новых проектах и изучают вкусы аудитории. Корреспондент программы «Недели» на СТВ об очередной встрече телевизионщиков со зрителями. Тот, кто еще вчера с экранов телевизоров приветствовал всю страну, сегодня гораздо ближе к своему зрителю.

Николай Чергинец о Национальной литературной премии и современной белорусской литературе

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. О писателях и их читателях, о роли государства в формировании национальной литературы и роли книг в строительстве страны — ведущий программы «Неделя» на СТВ поговорил с председателем Союза писателей Беларуси Николаем Чергинцом.



Национальная литературная премия: имена победителей и главные сюжеты их произведений

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. В Щучине 6 сентября стало известно, кому достанется вручаемая впервые Национальная литературная премия. Инженеры человеческих душ, так раньше называли писателей, собрались, чтобы выяснить, кто же точнее всего описывает белорусскую современность через литературу. По чьим же произведениям в будущем школьники будут знакомиться с нашим временем? Корреспондент программы «Неделя» на СТВ узнала имена победителей и главные сюжеты их произведений.

Безопасность детей: какие опасности их поджидают во дворе дома, по пути и даже в школе?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Отдавая ребенка в школу, родители на целый день доверяют свое чадо системе образования. И от того, настолько она качественно работает, зависит не только получение новых знаний, а еще и безопасность школьников. Если ее нет, то классы становятся идеальной средой для распространителя инфекций, отравлений, продажи наркотиков. Есть страны, где на уроки школьники не только приносят оружие, но и применяют его. А как дело обстоит с безопасностью в белорусских школах? Задумалась корреспондент программы «Неделя» на СТВ.

Более 100 человек пострадали у Верховной Рады в Киеве – репортаж СТВ с места событий

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Украины. В Киеве неделя началась со взрывов у Верховной Рады. От взрыва гранаты пострадало более 100 человек. Есть жертвы. Власти Украины обещают резко отреагировать на инцидент, приведший к гибели четырех человек. Однако взрывная эстафета на этом не завершилась. И через два дня прогремел взрыв уже в офисе националистического «Правого сектора». Корреспондент программы «Неделя» на СТВ только что вернулась из неспокойного Киева.

Вице-президент Ассоциации сербских архитекторов: Водно-зеленый периметр – это огромное благо, огромное богатство города Минска

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. С гостем из Сербии — вице-президентом Ассоциации архитекторов Петром Арсичем ведущий программы «Неделя» на СТВ поговорил о том, чем столица Беларуси запоминается иностранцам. Член жюри XII Национального фестиваля архитектуры «Минск-2015» поделился своими мыслями и эмоциями от главного города страны. Петр, вы не первый раз в Беларуси. Насколько я понимаю, вы частый гость. Когда вы прилетаете в Беларусь, в Минск, вы что первым образом примечаете?

Жерар Депардье: Беларусь напоминает Швейцарию, но является более чистой и интересной страной

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Жерар Депардье собирается пожить в Беларуси. Об этом знаменитый французский актер сообщил в интервью журналу Le Figaro TV Magazine. Продать все имущество во Франции, чтобы жить в Беларуси. Этот страстный порыв появился после того, как актер погостил в наших краях. В конце июля актеру и бизнесмену показали несколько сельхозпроизводств под Минском, угощали драниками, шкварками с молодой картошкой. А на прощание подарили национальный костюм – вышиванку и соломенную шляпу.



«Великий камень» и Академия Шелкового пути: настоящее и будущее белорусско-китайских отношений

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Китая. Темой недели стал визит Александр Лукашенко в Китай. Страна, которая сегодня претендует на звание одной из двух самых сильных экономик планеты и одного из новых центров силы формирующего многополярного мира, воспринимает Беларусь как не просто надежного друга, но – железного партнера. Именно такая дипломатическая лексика была использована китайской стороной.

В Борисовском районе в лесу найден труп новорожденного младенца

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Страшная находка в Борисовском районе. В лесу в воскресенье днем найден труп новорожденного младенца.  На месте работает следственно-оперативная группа, выясняются обстоятельства произошедшего. Как сообщает БЕЛТА, ссылаясь на официального представителя управления Следственного комитета, правоохранители обнаружили женщину со следами недавней родовой деятельности при отсутствии ребенка, сейчас ей оказывается необходимая медицинская помощь.

Узденская центральная районная больница: доступность и качество оказываемых услуг

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Жизнь и здоровье – главные ценности человека. Качество медицины – приоритет государственной политики. За последнее десятилетие здравоохранение Беларуси шагнуло далеко вперед, а современные медицинские технологии стали доступны жителям малых городов. Этот выпуск программы «Центральный регион» на СТВ – об Узденской центральной районной больнице.

В Столинском районе Audi с четырьмя детьми в салоне врезался в дерево

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. В момент ДТП в машине находились мать, отец и их четверо малолетних детей. В какой-то момент 31-летний глава семейства не справился с управлением – автомобиль выехал на левую по ходу движения обочину и совершил наезд на придорожное дерево.

В Беларуси впервые вручили Национальную литературную премию

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Во власти родного слова. 6 сентября в Щучине, столице Дня белорусской письменности, впервые назвали обладателей Национальной литературной премии. Престижной награды удостоены сразу 6 авторов в различных номинациях. Не обошли вниманием поэтов, прозаиков, публицистов, драматургов, детских писателей и критиков.

Американка завещала $100 тысяч на уход за попугайчиками

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости США. Лесли Анн Мандел не стало летом этого года. Как пишет Associated Press, женщина оставила состояние, которое оценивается в 5 млн долларов. В завещании Лесли Анн просит, чтобы ее маленькие попугайчики (32 птички) продолжали жить в птичьем вольере в ее доме в Ист-Хэмптоне. В документе перечислены имена каждой птички. Женщина создала трастовый фонд, из которого будут оплачиваться расходы на содержание попугаев. Он будет распоряжаться суммой 100 тысяч долларов.

21-летний витебчанин брал взятки с желающих получить водительское удостоверение

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Молодой человек, рекламируя свои услуги, вводил граждан в заблуждение и мошенническим путем присваивал переданные ему деньги и материальные ценности. Обещания мужчина даже и не планировал выполнять. Однажды за свои «услуги» он попросил фотоаппарат, в другой раз оценил «посредничество» в 2 000 долларов США.

Музей Великой Отечественной войны назван лучшим архитектурным произведением Беларуси

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Музей Великой Отечественной назван лучшим архитектурным произведением Беларуси. Таковы итоги конкурса, который проводился в рамках Национального фестиваля архитектуры. Высшей награды удостоена «Творческая мастерская Виктора Крамаренко», где зародился этот уникальный проект. Малый Гран-при конкурса получил авторский коллектив из Могилёва. Жюри оценило проект административно-делового центра, спроектированного в этом областном центре, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

БРСМ отмечает день рождения 6 сентября

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Добрые дела в собственный день рождения. Очередную годовщину создания 6 сентября отмечает самая массовая молодёжная организация страны – БРСМ. Аббревиатура — узнаваема и не требует расшифровки. Сами за себя говорят не слова, а полезные для всех поступки тех, кто строит молодую и мирную Беларусь. Продолжит тему корреспондент программы Новости «24 часа» на СТВ.

В Испании гоночный автомобиль влетел в зрителей: погибли 6 человек, среди них беременная женщина

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Испании. Ралли в Испании закончились трагедией. Гоночный автомобиль влетел в зрителей. Погибли шесть человек – двое мужчин и четыре женщины. Одна из них была на девятом месяце беременности. Кроме того, пострадали еще четверо детей. В настоящее время все они госпитализированы. Во время ДТП  в машине находились два человека — водитель и второй пилот. Они не пострадали, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Александр Лукашенко поздравил участников и гостей торжеств Дня белорусской письменности

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. День белорусской письменности. Сегодня столица праздника — Щучин принимает многочисленных гостей. Для них подготовлена насыщенная программа, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Стартовала она с открытия после реставрации дворца Друцких-Любецких. Сейчас в здании 19 века постройки размещаются Центр творчества детей и молодежи, краеведческий музей, конференц-зал. Это подарок городу к празднику и ещё один успешный проект государственных инвестиций в культуру и образование.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО. Сухо в доме будет, но в 2035 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net