Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
BNews.kz
Август
2015

Новости за 31.08.2015

В Пекине Главы Казахстана и КНР подписали ряд документов

BNews.kz 

Сегодня в Пекине в рамках государственного визита Президента РК Нурсултана Назарбаева в КНР между Казахстаном и Китайской народной республикой был подписан ряд документов, передает корреспондент BNews.kz.

Китайская сторона готова совместно с Казахстаном продвигать двусторонние отношения - Си Цзиньпин

BNews.kz 

Китайская сторона готова совместно с Казахстанской стороной продвигать двусторонние отношения. Такое заявление сегодня сделал Председатель КНР Си Цзиньпин в ходе двусторонней встречи с Президентом РК Нурсултаном Назарбаевым в рамках государственного визита в Пекин, передает корреспондент BNews.kz.



Глава государства поздравил китайский народ с 70-летием Победы

BNews.kz 

Сегодня Президент РК Нурсултан Назарбаев в ходе двухсторонней встречи с с председателем КНР Си Цзиньпином в Пекине поздравил китайский народ с 70-летием Победы в войне против японского милитаризма, а также с избранием Пекина столицей зимних Олимпийских игр, передает корреспондент BNews.kz.

В Петропавловске на фестивале «Салт-Дәстүр» различные этносы представили выставку поделок (ФОТО)

BNews.kz 

В Петропавловске областной фестиваль «Салт-Дәстүр» был посвящен празднованию 20-летия Конституции Республики Казахстан и Ассамблеи народа Казахстана, передает корреспондент BNews.kz.

На МКС вместе с А.Аимбетовым полетит представитель первой космической династии

BNews.kz 

Командир космического корабля Сергей Волков, который 2 сентября отправится вместе с казахстанцем Айдыном Аимбетовым и датчанином Андреасом Могенсоном на Международную космическую станцию, является представителем первой династии космонавтов. Об этом рассказал отец российского космонавта, Герой Советского Союза Александр Волков, передает корреспондент BNews.kz.



«Астана» везет в Казахстан третье «золото» в гоночном сезоне

BNews.kz 

Спортсмены Astana Motorsports вновь взошли на подиум победителями 8-го этапа Кубка мира по ралли-рейдам Международной автомобильной федерации FIA в Польше. Гонщики Денис Березовский и Игнат Фальков достойно представили Президентский профессиональный спортивный клуб «Астана» на гонке и заняли первое место в категории Т2, передает BNews.kz.

Впервые 1 сентября по всей стране пройдут «Уроки мужества» (ФОТО, ВИДЕО)

BNews.kz 

В этом году в международный день знаний 1 сентября впервые по всему Казахстану во всех школах и колледжах пройдут «Уроки мужества» по инициативе Министерства обороны РК совместно с Министерством образования и науки РК, передает BNews.kz.

Венгрия и Франция повздорили из-за стены от мигрантов

BNews.kz 

Венгерские и французские власти обменялись критическими высказываниями из-за строительства ограждения с колючей проволокой на границе Венгрии и Сербии для сдерживания потока мигрантов, передает BBC.

Победителем открытого чемпионата Казахстана по баскетболу стала сборная из Кокшетау (ФОТО)

BNews.kz 

В Актау в рамках AKTAU OPEN FEST-2015 состоялся открытый чемпионат Казахстана по баскетболу в формате 3х3. В этом году в соревнованиях приняли участие 13 команд со всего Казахстана, передает BNews.kz.

Полета в космос Айдын ждал 12 лет - родственник А.Аимбетова

BNews.kz 

Казахстанский космонавт Айдын Аимбетов, который отправится 2 сентября на Международную космическую станцию, ждал полета в космос 12 лет. Об этом рассказал родной дядя А.Аимбетова Жакан Баримбеков, передает корреспондент BNews.kz.

Около 20 тыс школьников Кызылординской области получат помощь в ходе акции «Дорога в школу» (ФОТО)

BNews.kz 

В Кызылординской области порядка 20 тысяч школьников запланировано обеспечить необходимыми школьными принадлежностями и формой в рамках акции «Дорога в школу», передает корреспондент BNews.kz.

СМИ: Washington Post узнал о подготовке властями США санкций против Китая

BNews.kz 

Газета The Washington Post узнала о подготовке администрацией Барака Обамы пакеты санкций против китайских физических и юридических лиц. Эти меры связаны с серией хакерских атак на американские учреждения, передает РБК со ссылкой на издание.


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





На ЭКСПО-2015 в Милане отметили День Конституции Казахстана (ФОТО)

BNews.kz 

На площади перед казахстанским павильоном EXPO 2015 в Милане состоялось празднование Дня Конституции Республики Казахстан. Для многочисленных гостей экспозиции прошел концерт звезд казахстанской сцены, в котором было представлено современное и традиционное искусство республики, передает BNews.kz.

Ракета с кораблем «Союз ТМА-18М» прибыла на стартовый комплекс Байконура для полета на МКС

BNews.kz 

Сегодня с монтажно-испытательного корпуса космодрома «Байконур» на стартовую площадку была доставлена ракета-носитель «Союз-ФГ», при помощи которой 2 сентября буден произведен запуск пилотируемого корабля «Союз ТМА-18М» на Международную космическую станцию, передает корреспондент BNews.kz.

Бал медовых королев и фестиваль цветоводства провели в Петропавловске ко Дню Конституции РК (ФОТО)

BNews.kz 

В Петропавловске свыше 100 предприятий и садоводов-любителей приняли участие в выставке «Дары осени», приуроченной к празднованию 20-летия Дня Конституции РК, передает корреспондент BNews.kz.

В ЗКО две школы перейдут на двенадцатилетнее обучение

BNews.kz 

В Западно-Казахстанской области с 1 сентября 2015 года начнется апробация программы 12-летнего обучения, передает корреспондент BNews.kz. Первыми поэтапное внедрение новой системы начнут СОШ №36 имени М. Ихсанова в Уральске и Чаганская СОШ Теректинского района.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net