Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
BNews.kz
Август
2015

Новости за 05.08.2015

В Петропавловске строятся четыре отеля

BNews.kz 

В Петропавловске аким области Ерик Султанов в ходе рабочей поездки посетил строящиеся гостиницы. Как ожидается, в городе к приграничному форуму двух государств Казахстана и России, который пройдет в 2016 году, реконструируют один отель и еще четыре построят, передает корреспондент BNews.kz.



Курсанты-летчики РК посвятили первый полет памяти Талгата Бегельдинова (ФОТО)

BNews.kz 

Сегодня курсанты Военного института Сил воздушной обороны выполнили свой первый полет на военно-транспортном самолете Ан-26. Будущие летчики посвятили его дню рождения легендарного казахского летчика Талгата Бегельдинова, передает BNews.kz.

«Астана» на последних минутах вырвала победу у ХИКа и прошла в плей-офф Лиги чемпионов

BNews.kz 

Казахстанский клуб «Астана» вырвал победу у ХИКа из Финляндии на последних добавленных четырех минутах в ответном матче в рамках третьего квалификационного раунда, передает корреспондент BNews.kz.

ХИК увеличил свои шансы пройти в следующий этап Лиги чемпионов - 3:3

BNews.kz 

Финский клуб ХИК увеличил свои шансы пройти в следующий этап Лиги чемпионов, забив третий гол в ворота казахстанского клуба «Астана» в рамках третьего квалификационного раунда, передает корреспондент BNews.kz.



Второго замакима Костаная арестовали по обвинению во взятке

BNews.kz 

Сегодня, 5 августа, суд №2 Костаная санкционировал арест на два месяца заместителя акима города Фрунзика Аракеляна. Его обвиняют сразу по двум статьям УК РК – ст. 361 ч.2 (злоупотребление должностными полномочиями) и ст. 366 ч.2 (взятка в значительном размере), передает корреспондент BNews.kz.

Дмитрий Шомко забил третий гол для «Астаны» в матче против ХИКа в Лиге чемпионов - 3:2

BNews.kz 

Защитник казахстанского клуба «Астана» Дмитрий Шомко вывел вперед свою команду в матче против ХИКа из Финляндии в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, передает корреспондент BNews.kz.

В США шериф связал тройное убийство с явлением Голубой Луны

BNews.kz 

Убийство трех членов одной семьи во Флориде было связано с Голубой Луной, наблюдавшейся с Земли 31 июля. Такую гипотезу высказал шериф округа Эскамбиа Дэвид Морган. Он не уточнил, в чем заключается связь между этими событиями, передает Lenta.ru со ссылкой на CNN.

В ВКО создадут первый в стране Совет отцов

BNews.kz 

Женщины Восточного Казахстана предложили создать в регионе Совет отцов. Предполагается, что эта общественная организация должна помочь в сохранении семейного благополучия и повышении роли мужчин в воспитании детей. Предложение прозвучало во время встречи госсекретаря РК Гульшары Абдыкаликовой с женским активом ВКО, передает корреспондент BNews.kz.

Геннадий Головкин посетил матч «Астана»-ХИК

BNews.kz 

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) Геннадий Головкин посетил ответный матч между клубами «Астана» и финским ХИКом в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, передает корреспондент BNews.kz.

Патрик Твумаси сократил отставание в матче против ХИКа в Лиге чемпионов

BNews.kz 

Футболист столичного клуба «Астана» Патрик Твумаси сократил отставание в ответном матче против финского ХИКа в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, передает корреспондент BNews.kz.

В ЗКО закроется 8 школ

BNews.kz 

В Западно-Казахстанской области в новом учебном году зароется 8 школ, передает корреспондент BNews.kz. Об этом сообщили в областном Управлении образования.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





S&P снизил прогноз по кредитному рейтингу европейского союза до «негативного»

BNews.kz 

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor’s подтвердило долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги ОАО «Банк развития Республики Беларусь» на уровне «В-/В», прогноз по рейтингам «Стабильный», проинформировали Sputnik в БРРБ. Данное решение основывается на существующем кризисе в Греции и опасениями, что население Англии на референдуме проголосует за выход из европейского союза, передает ryb.ru.

Г.Абдыкаликова: Конституция РК - основа для построения принципов единства народа

BNews.kz 

Конституция РК заложила основу для построения принципов идентичности и единства народа. Об этом сегодня во время своего визита в Восточно-Казахстанскую область сказала Государственный секретарь РК Гульшара Абдыкаликова. Тема идентичности и единства народа Казахстана в контексте программы «100 конкретных шагов» стала главной на научно-практической конференции, проходящей в эти минуты в Усть-Каменогорске, передает корреспондент BNews.kz.

Пресс-конференция c участием А.Рау

BNews.kz 

5 августа в 10:30 в Службе центральных коммуникаций при Президенте РК состоялась пресс-конференция «О привлечении стратегических инвесторов в сферу энергоэффективности» с участием вице-министра по инвестициям и развитию РК Альберта Рау.

Акцизы на спиртное в Армении и странах ЕАЭС предлагают уравнять

BNews.kz 

Ставки акцизного налога на алкоголь в Армении и остальном Евразийском союзе надо уравнять. Об этом заявил корреспонденту Новости Армении депутат парламента от правящей Республиканской партии Армении Акоп Акопян, комментируя проект изменений в законе «Об акцизном налоге».

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Врач Янг назвала еду, которая губит сосуды и вызывает диабет даже при отказе от сахара

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net