Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
BNews.kz
Август
2015

Новости за 21.08.2015

Детдому в Акмолинской области подарили четыре автобуса (ФОТО)

BNews.kz 

Лучших преподавателей Акмолинской области по традиции наградил сегодня глава региона Сергей Кулагин в ходе августовского пленарного совещания педагогических работников. Приятным сюрпризом стало вручение акимом ключей от четырех автобусов для Аккольского детского дома, передает корреспондент BNews.kz.

Внуку Манделы предъявили обвинение в изнасиловании 15-летней девушки

BNews.kz 

Одному из внуков бывшего президента ЮАР Нельсона Манделы (его имя не сообщается) предъявили обвинение в изнасиловании 15-летней девушки. Сам 24-летний мужчина свою вину пока не признал, передает BBC News.



Педагоги СКО обозначили задачи на новый учебный год

BNews.kz 

В Петропавловске Северо-Казахстанской области с участием главы региона Ерика Султанова и депутата Мажилиса Парламента РК Асимы Бимендиной прошло августовское совещание педагогов «Новые образовательные программы, инновации и компетентностный подход — шаги к успешной школе», передает корреспондент BNews.kz.

Расходы на образование в Мангистауской области составили 51,2 млрд тенге

BNews.kz 

Расходы на образование в Мангистауской области за 2015 год составили 51,2 млрд тенге. Об этом сообщил первый заместитель акима региона Суиндик Алдашев в ходе августовской конференции с участием педагогов региона, передает BNews.kz.



Ученые выяснили, какой была бы Земля без людей

BNews.kz 

Датские ученые выяснили, как наша планета выглядела бы без людей. Они создали карту расселения диких зверей по всему миру, показав, какие виды животных обитали бы на максимально заселенных участках Европы, Северной и Южной Америки, передает Naked Science.

В Кокшетау автолюбители посвятили Дню Конституции автопробег

BNews.kz 

В Кокшетау состоялся автопробег, посвященный 20-летнему юбилею Конституции РК. Акцию организовало Управление внутренней политики Акмолинской области, поддержали активисты онлайн-сообщества водителей «Zello», передает корреспондент BNews.kz.

Казахстанцы пересмотрят свои бюджеты в сторону экономии - эксперт

BNews.kz 

Многие казахстанцы пересмотрят свои бюджеты в сторону экономии и станут бережнее относится к финансам, отказавшись от крупных затрат. Таким мнением поделился исполнительный директор Конгресса молодежи Казахстана Айдын Сабитов, передает BNews.kz.

Санврачи предупреждают казахстанцев об опасности заражения короновирусом во время хаджа

BNews.kz 

Санитарные врачи рекомендуют казахстанцам, выезжающим на хадж, сделать все необходимые прививки, передает BNews.kz. А также соблюдать меры предосторожности, чтобы избежать заражения короновирусной инфекцией.

Роботы «пародировали» поведение сетеголиков (ВИДЕО)

BNews.kz 

Когда люди ведут себя как роботы – это выглядит как минимум странно. Когда же роботы ведут себя как представители современного общества, со всеми его пороками и привычками – это выглядит крайне смешно, пишет Naked Science.

Автотрассу Алматы-Иссык-Куль построят к туристическому сезону 2017 года

BNews.kz 

Автотрасса Алматы-Иссык-Куль будет построена к туристическому сезону 2017 года. Об этом премьер-министр Кыргызстана Темир Сариев заявил на заседании правительства в Бишкеке, передает корреспондент BNews.kz.

120 тонн продукции привезут в Астану фермеры Жамбылской области

BNews.kz 

В эти выходные дни сельхозпроизводители Жамбылской области привезут 120 тонн продукции. Первая партия включает в себя линейку из 17 продуктов питания, куда входят овощи-фрукты, молочная и мясная продукция, передает astana.kz.

Кыргызстан подписал договор об участии в ЭКСПО-2017

BNews.kz 

Кыргызстан подписал договор об участии выставке Астана ЭКСПО-2017. Соответствующий документ в Бишкеке подписали первый замминистра иностранных дел Казахстана – комиссар Международной специализированной выставки «Астана ЭКСПО-2017» Рапиль Жошыбаев и президент Торгово-промышленной палаты Кыргызстана Марат Шаршекеев, назначенный Генкомиссаром кыргызской экспозиции на выставке «Астана ЭКСПО-2017», передает корреспондент BNews.kz.

В Казахстане предлагают увеличить предельный возраст для усыновителей до 50 лет

BNews.kz 

Увеличить предельный возраст для усыновителей до 50 лет предложила председатель специализированного межрайонного суда по делам несовершеннолетних по городу Астана Назиля Раззак. Это заявление она сделала в ходе брифинга в Службе центральных коммуникаций, передает корреспондент BNews.kz.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

Продолжается реализация квартир в лучшем ЖК у моря по версии Crimea Development Awards

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net