Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
BNews.kz
Август
2015

Новости за 27.08.2015

«Кайрат» не смог пробиться в групповой этап Лиги Европы (ВИДЕО)

BNews.kz 

Алматинский ФК «Кайрат» победил французский «Бордо» в ответном матче раунда плей-офф со счетом 2:1. К сожалению, суммы двух встреч казахстанскому клубу не хватило для того, чтобы выйти в групповой этап Лиги Европы.



«Барыс» одержал победу над «Салаватом Юлаевым»

BNews.kz 

Астанинский «Барыс» одержал победу над уфимским «Салаватом Юлаевым» в новом сезоне Континентальной хоккейной лиги, радость болельщиков от выигрыша команды добавил хет-трик центрфорварда столичного клуба Дастина Бойда, передает корреспондент BNews.kz.

Костанайской области предоставят инфраструктурные гранты на сумму 5,7 млрд тенге

BNews.kz 

Костанайской области в целях сдерживания тарифов и поддержки возможности привлечения дополнительных заемных средств международных финансовых организаций государством будут предоставляться инфраструктурные гранты из республиканского бюджета, передает корреспондент BNews.kz.



Дороги в РК будут ремонтировать за счет инвесторов

BNews.kz 

В ближайшие пять лет на реализацию 11 крупных автодорожных проектов будет потрачено 2,4 трлн тенге. Об этом сегодня в ходе заседания, посвященного реализации программы «Нурлы жол» и плана нации «100 конкретных шагов» сообщил председатель комитета автомобильных дорог Министерства по инвестициям и развитию РК Мереке Пшембаев, передает корреспондент BNews.kz.

В Акмолинской области назвали лучших производителей региона

BNews.kz 

В Кокшетау сегодня состоялась церемония награждения победителей конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана» Акмолинской области. Мероприятие приурочили к празднованию 20-летия Конституции РК, передает корреспондент BNews.kz.

В Оксфордский словарь добавили «Грекзит» и «Брекзит»

BNews.kz 

В очередное дополнение к Оксфордскому словарю английского языка включены слова, отражающие текущие экономические реалии. В частности, речь идет о терминах «Грекзит» (Grexit) и «Брекзит» (Brexit), использующих компонент «exit» — выход. В первом случае речь о возможном отказе Греции от использования евро, а во втором — о выходе Великобритании из Евросоюза, передает РБК.


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Дорога в школу: Почти 2 тыс детей Алматы обеспечили учебными принадлежностями (ВИДЕО)

BNews.kz 

По акции «Дорога в школу» почти 2 тыс детей Алматы обеспечили школьными принадлежностями, передает корреспондент BNews.kz. Об этом на пресс-конференции сообщила заместитель руководителя управления образования Алматы Галина Саматокина, передает корреспондент BNews.kz.

В Астане обсудили новые направления сотрудничества между Казахстаном и МАГАТЭ

BNews.kz 

Министр иностранных дел РК Ерлан Идрисов в ходе встречи с генеральным директором Международного агентства по атомной энергии Юкия Амано обсудили новые направления сотрудничества между Казахстаном и МАГАТЭ. Об этом министр иностранных дел РК сказал по завершению подписания соглашение между правительством Казахстана и Международным агентством по атомной энергии (МАГАТЭ) о создании Банка низкообогащенного урана (БНОУ) МАГАТЭ на территории Казахстана, передает корреспондент BNews.kz.

Эквадор первым из ОПЕК стал добывать нефть себе в убыток

BNews.kz 

Эквадор оказался первой страной из членов Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК), которая стала добывать нефть себе в убыток. Страна продает баррель нефти по 30 долларов, а его добыча обходится в 39 долларов, передает РБК.

Размещение БНОУ МАГАТЭ подтверждает надежность Казахстан в качестве международного партнера - Е.Идрисов

BNews.kz 

Размещение банка низкообогащенного урана МАГАТЭ подтверждает тот факт, что Казахстан является ответственным и надежным международным партнером. Об этом министр иностранных дел РК Ерлан Идрисов сказал по завершению подписания соглашение между Правительством Казахстана и Международным агентством по атомной энергии (МАГАТЭ) о создании Банка низкообогащенного урана (БНОУ) МАГАТЭ на территории Казахстана, передает корреспондент BNews.kz.

Е.Идрисов встретился с гендиректором МАГАТЭ Юкия Амано

BNews.kz 

Министр иностранных дел РК Ерлан Идрисов провел встречу с Генеральным директором Международного агентства по атомной энергии Юкия Амано. Встреча состоялась накануне подписания пакета документов о создании Банка низкообогащенного урана МАГАТЭ на территории Казахстана, передает BNews.kz.

Генпрокурор КНР призвал объединить усилия стран ШОС для борьбы с наркоторговлей

BNews.kz 

Генеральный прокурор Верховной народной прокуратуры Китайской народной республики Цао Цзяньмин призвал страны-участницы ШОС усилить юридическую взаимопомощь в запрете на вывоз наркотиков, расширить результаты борьбы с незаконным оборотом наркотиков на 13-ом заседании организации, передает корреспондент BNews.kz.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Опубликован график отключения горячей воды в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net