Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
BNews.kz
Август
2015

Новости за 24.08.2015

Словак Петер Саган стал победителем третьего этапа Вуэльты Испании

BNews.kz 

«Вечно второй» словак Петер Саган из команды Tinkoff-Saxo стал победителем третьего этапа Вуэльты Испании. 780 дней проехал словацкий гонщик до своей сегодняшней победы, передает корреспондент BNews.kz.



Фестиваль хип-хоп культуры в Костанае собрал более 150 танцоров (ФОТО)

BNews.kz 

В Костанае состоялся международный открытый фестиваль хип-хоп культуры «Парковка Стилей-3». В нем приняли участие танцоры из России и Украины, многие из которых побеждали на европейский чемпионатах, передает корреспондент BNews.kz.

Аналитики: Мировую экономику ожидают тяжелые времена

BNews.kz 

Финансовые рынки по всему миру находятся в состоянии паники и неуверенности из-за происходящего в китайской экономике и пока всем игрокам следует готовиться к худшему сценарию, считают эксперты, сообщает РИА Новости.

В Уральске стартовал автомобильный пробег в честь 550-летия Казахского ханства

BNews.kz 

В Уральске стартовал автомобильный пробег, посвященный 550-летию Казахского ханства, передает корреспондент BNews.kz. Семь автомобилей пройдут путь от областного центра до Бокейординского района. Протяженность пути составит порядка 550 километров.

В СКО решат вопрос об открытии киосков с продукцией местных товаропроизводителей

BNews.kz 

В Петропавловске под председательством акима области Ерика Султанова прошло аппаратное совещание, на котором была рассмотрена текущая обстановка по формированию цен на социально значимые продукты, передает корреспондент BNews.kz.



Мировая торговля под угрозой: тарифы рухнули на 60%

BNews.kz 

Основной мировой торговый маршрут связывает Азию и Северную Европу. Он существует, с некоторыми изменениями, уже сотни лет, и по его состоянию можно определять состояние мировой торговли, сообщает Вести.

В Казахстане подготовят 300 тренеров по оказанию паллиативной помощи

BNews.kz 

В Казахстане подготовят 300 сертифицированных тренеров по организации паллиативной помощи, передает BNews.kz. Об этом сообщили на семинаре, который прошел в областном онкологическом диспансере.

До конца года соцобязательства бюджета РК будут выполнены – Б.Султанов

BNews.kz 

Реформы в реальном секторе экономики и новая денежно-кредитная политика не повлияют на выполнение государством всех социальных обязательств, передает BNews.kz. Об этом сообщает пресс-служба Министерства финансов РК.

В Казахстане в первый класс пойдут 330 тысяч учащихся

BNews.kz 

Новая школа-гимназия №45 села Бесагаш Талгарского района Алматинской области распахнула свои двери в преддверии нового учебного года, передает корреспондент BNews.kz. В церемонии открытия принял участие глава МОН РК Аслан Саринжипов и глава региона Амандык Баталов.

В Астане подписали меморандум по сдерживанию роста цен на лекарства

BNews.kz 

Аким Астаны Адильбек Джаксыбеков поручил принять меры по недопущению роста цен на лекарства, особенно на жизненно важные препараты. Сегодня между Национальной палатой здравоохранения, Фармацевтической ассоциацией Казахстана и акиматом города Астаны был подписан меморандум «О сдерживании роста цен на лекарственные средства». В списке, приложенном к меморандуму, порядка 200 наименований жизненно важной лекарственной продукции, цены на которую останутся прежними, сообщает astana.kz.


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Стабфонд Кызылорды готов к отпуску населению дешевых продуктов питания 9 наименований

BNews.kz 

В Кызылорде не будет повышения цен на самые популярные продукты питания: они есть в областном стабилизационном фонде, который в любое время готов поставить недорогой товар в социальные торговые точки, передает корреспондент BNews.kz.

Конкурс по безопасности детей на дорогах проводят полицейские Астаны

BNews.kz 

В целях привлечения внимания общественности к проблемам безопасности дорожного движения на столичных автодорогах, в рамках республиканской акции «Внимание - дети!», Управление административной полиции ДВД г.Астаны объявляет конкурс среди СМИ на лучшую творческую работу по освещению вопросов безопасности дорожного движения, передает BNews.kz.

Механизм введения параллельного импорта в ЕАЭС будет разработан до конца года

BNews.kz 

Механизм введения параллельного импорта на отдельные категории товаров в Евразийском экономическом союзе будет разработан до конца 2015 года. Соответствующее решение принято сегодня в Москве на заседании Совета Евразийской экономической комиссии, передает Белта.

Полицейские Алматы предотвратили похищение бизнесмена

BNews.kz 

Полицейские Алматы спасли жизнь похищенному бизнесмену. В раскрытии этого особо тяжкого преступления отличился экипаж специализированного батальона административной полиции города, который нес службу в Алмалинском районе Алматы, передает BNews.kz.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net