Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
BNews.kz
Август
2015

Новости за 16.08.2015

Найдены обломки пропавшего индонезийского самолета

BNews.kz 

Спасателям в Индонезии удалось обнаружить обломки пассажирского самолета с 54 людьми на борту, с которым ранее была потеряна связь. Об этом заявил в воскресенье на пресс-конференции представитель министерства транспорта страны, передает ТАСС со ссылкой на новостной портал Detik.

В Индонезии пропал самолет с 50 пассажирами на борту

BNews.kz 

На борту пропавшего в воскресенье в Индонезии самолета могли находиться 50 пассажиров, в том числе шесть детей, а также пять членов экипажа. Об этом сообщило национальное поисковое и спасательное агентство, передает ТАСС.

В Алматы гонка «Tour of World Class» собрала любителей велоспорта

BNews.kz 

Настоящим праздником велоспорта стала прошедшая 16 августа, профессиональная велогонка для любителей «Tour Of World Class», участие в которой приняли около 600 человек из со всех уголков Казахстана, Кыргызстана и стран Европы, передает BNews.kz.



10 интересных фактов об Алматы

BNews.kz 

Президент Казахстана Н.А. Назарбаев сказал: «Город Алматы - золотая колыбель казахстанской государственности. Это гнездо, из которого взлетела наша независимость, и Казахстан стал известен всему мировому сообществу». BNews.kz собрал топ-10 фактов о мегаполисе.

Ученые из Англии изучают памятники Казахстана

BNews.kz 

Специалисты Оксфордского университета выпустят книгу о национальных памятниках Казахстана. 2 года они будут изучать каменные статуи бал-балы, которые широко представлены на территории нашей страны, передает khabar.kz.

Ученые: Уровень интеллекта у детей влияет на их здоровье в будущем

BNews.kz 

Медики из университета Копенгагена провели исследование, которое показывает связь между уровнем интеллекта у мужчин в раннем возрасте и их здоровьем во взрослой жизни. Об этом говорится на сайте датского вуза, передает rt.com.



Гроза с молнией оставила Степногорск без света

BNews.kz 

Молния попала в опору линии электропередач «ТЭЦ-Химзавод» в Степногорске. Это привело к сбою в электроснабжении, весь город и промышленные предприятия оказались без света. Такой сценарий был предложен для учебной противоаварийной тренировки сотрудникам в работе ТОО «СтепногорскЭнерготранзит», передает корреспондент BNews.kz.

Сын швейцарского миллионера сжег Ferrari для получения страховки

BNews.kz 

Сын миллионера из Швейцарии очень хотел купить новую машину взамен устаревшей Ferrari 458 Italia стоимостью 245 тыс долларов и принял решение совершить ложный поджог для получения страховой выплаты, передает Gazeta.ru.

Путь к Олимпу: Чемпиону нужна спортивная злость – тренер

BNews.kz 

Главный тренер сборной Казахстана по тяжелой атлетике Алексей Ни поделился секретом воспитания чемпионов, передает корреспондент BNews.kz. Как он отметил, кроме хороших физических данных спортсмену должен обладать определенными чертами характера.

В ЗКО миновала угроза подтопления села Облавка

BNews.kz 

В Западно-Казахстанской области завершены берегоукрепительные работы села Облавка Бурлинского района, передает корреспондент BNews.kz. На их проведение было выделено 1,2 млрд тенге из республиканского бюджета.

ИААФ обвиняют в попытке скрыть допинг-скандал

BNews.kz 

Немецкие ученые обвинили спортивных чиновников из Международной ассоциации легкоатлетических федераций (ИААФ) в сознательном препятствовании публикации доклада, где утверждается, что треть лучших легкоатлетов мира нарушают антидопинговые правила, передает русская служба BBC.

Путь к Олимпу: Сборная Казахстана «выстрелит» на Олимпиаде в Рио-де Жанейро- Алексей Ни

BNews.kz 

Казахстанский спорт находится сейчас на подъеме, в стране сильная создана команда с большим потенциалом. Таким мнением поделился главный тренер сборной Казахстана по тяжелой атлетике Алексей Ни, передает корреспондент BNews.kz.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





ГПИИР: В Алматинской области возродят настоящий апорт

BNews.kz 

В интенсивном саду «AMAL BIO» в Алматинской области ведут работы по возрождению настоящего алматинского апорта, передает корреспондент BNews.kz. Кроме того, в данном саду выращивают 13 сортов яблок, черешню, груши и клубнику.

АПОЭЛ прибыл в Астану

BNews.kz 

Кипрский АПОЭЛ прибыл в столицу Казахстана на первый матч плей-офф квалификации Лиги Чемпионов против «Астаны» сегодня ночью, передает Sports.kz.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net