Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Belta.by (ru)
Август
2022

Новости за 31.08.2022

В Германии заявили о планах расширить военное присутствие в Индо-Тихоокеанском регионе

Belta.by (ru) 

По словам генерального комиссара немецкой армии Эберхарда Цорна, ФРГ собирается направить в Индо-Тихоокеанский регион значительное число военных судов, а также принять участие в военных маневрах вместе со своими союзниками.

Леонид Слуцкий назвал "вульгарной сегрегацией" решение Евросоюза по визам для россиян

Belta.by (ru) 

Руководитель комитета Государственной думы по международным делам Леонид Слуцкий считает, что санкции ЕС против России не оказали желаемого результата, но больно ударили по европейской экономике. Он также уточнил, что Россия "не оставит без последствий очередной приступ мракобесия Брюсселя".



В Швейцарии стартовала национальная кампания по экономии энергоресурсов

Belta.by (ru) 

Кампания рассчитана на семь месяцев - до апреля следующего года. Ее цель - побудить население страны разумно использовать энергоресурсы. Для этого выработаны рекомендации о том, как можно снизить потребление газа, электроэнергии, мазута.

Адвокаты расскажут старшеклассникам о конституционных правах граждан и госсимволике

Belta.by (ru) 

Будут в том числе обсуждаться наиболее распространенные преступления среди несовершеннолетних и ответственность за них, а также вопросы защиты прав несовершеннолетних. Кроме того, адвокаты расскажут ребятам о своей профессии, ее особенностях и преимуществах.

"Металлург" обыграл "Юность" в стартовом матче чемпионата Беларуси по хоккею

Belta.by (ru) 

Начало матча в Жлобине осталось за минчанами. Впрочем, еще до перерыва "волки" восстановили паритет. На старте второй трети вперед вышел "Металлург", голом отметился Сергей Костицын. Больше команды поразить ворота друг друга не смогли.



Литва, Латвия, Эстония и Польша на национальном уровне введут запрет на выдачу виз россиянам

Belta.by (ru) 

В заявлении глав МИД Польши и стран Балтии говорится, что запрет на выдачу виз должен способствовать снижению числа граждан РФ, посещающих страны ЕС. Прежде всего это касается тех, кто въезжает в ЕС в туристических целях.

Иванец об уровне профтехобразования: при поступлении в ряд колледжей средний балл аттестата был 10

Belta.by (ru) 

"Стереотип, который бытует в обществе, что в колледжи идут люди, у которых ниже уровень знаний, чем у тех, которые идут в университет, просто несостоятельный на сегодня", - рассказал министр образования.

В Минске в ДТП пострадал мотоциклист

Belta.by (ru) 

48-летний водитель иномарки, двигаясь по ул.Уборевича со стороны ул.Голодеда в направлении ул.Ташкентской, при повороте налево столкнулся с мотоциклом "Минск". 28-летний байкер ехал по соседней полосе в попутном направлении.

Кирби: США признают право Индии и Китая импортировать российскую нефть

Belta.by (ru) 

Ранее в Международном энергетическом агентстве заявили, что в июле Российская Федерация экспортировала в Китай больше нефти, чем в Европу. Также РФ увеличила поставки нефти в Индию до рекордных объемов.

В Беларуси разработают стратегию для эффективной конкуренции с иностранными производителями алкоголя

Belta.by (ru) 

В совещании приняли участие руководители крупнейших белорусских производителей алкогольной продукции. Участники совещания высказали ряд предложений, которые будут учтены в ходе разработки указанной стратегии.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Все страны ЕАЭС оценивают ситуацию с заболеваемостью COVID-19 как контролируемую

Belta.by (ru) 

В работе совета приняли участие главные государственные санитарные врачи и должностные лица, ответственные за обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия, Беларуси, Армении, Казахстана, Кыргызстана и представители Евразийской экономической комиссии.

Заявки на конкурс малых грантов "Православная инициатива" принимаются до 15 сентября

Belta.by (ru) 

Завершится прием конкурсных заявок 15 сентября 2022. Заявка считается поданной после заполнения электронной формы на сайте конкурса www.pravkonkurs.ru и присвоения заявке порядкового номера.

Не все хотят в IT. Министр образования назвал популярные в 2022 году специальности вузов

Belta.by (ru) 

Сегодня в топ-10 самых высоких баллов вошел Белорусский государственный педагогический университет имени М.Танка. То есть поломаны стереотипы, когда говорили, что каждый хочет стать айтишником или программистом, а на педагогов и в архитекторы никто не идет.

Футболисты "Урала" добыли первую победу в сезоне под началом Гончаренко

Belta.by (ru) 

По итогам группового этапа в четвертьфинал пути РПЛ выйдут по две лучшие команды. Клубы, которые финишируют третьими, сыграют в четвертьфинале пути регионов, где их соперниками будут лучшие коллективы из низших дивизионов российского первенства.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Фейк по цене оригинала: в магазин петербургского инфоблогера Бриуса вновь нагрянули с обысками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net