Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Belta.by (ru)
Август
2022

Новости за 17.08.2022



МИД Китая показал "подвиги" США на примере Ирака и Афганистана

Belta.by (ru) 

Представитель китайского внешнеполитического ведомства Чжао Лицзянь опубликовал в своем аккаунте в Twitter изображение, которое показывает, как видят США свои "подвиги" на международной арене и что об этом думают другие страны.



Российское посольство в США потребовало от Белого дома выдать визу для визита Лаврова в ООН

Belta.by (ru) 

Как отметил российский посол в Вашингтоне Анатолий Антонов, штаб-квартира ООН находится в Нью-Йорке. США обязаны предоставить визы Лаврову, а также другим членам делегации РФ.

Житель Ошмянского района при продаже оперативной памяти для ПК лишился более Br14 тыс.

Belta.by (ru) 

Покупатель прислал ссылку на фишинговый сайт почты, с помощью которой оперативная память должна была быть доставлена. После того как житель Ошмянского района перешел по ссылке и ввел данные банковской карты, у него со счета списались более Br14 тыс.

Эксперт: два года назад в Беларуси удалось предотвратить государственный переворот

Belta.by (ru) 

Важно говорить об исторической памяти, существующих подходах, подчеркнул Игорь Марзалюк. Он напомнил, что уже готов макет учебника по белорусской государственности, который уже 1 сентября будет во всех университетах страны.

Во второй день чемпионата Беларуси по легкой атлетике разыграны 22 комплекта наград

Belta.by (ru) 

Чемпионат Беларуси по легкой атлетике завершится 18 августа, своих обладателей найдут 22 комплекта медалей. Организаторы соревнований - Министерство спорта и туризма, Белорусская федерация легкой атлетики и РЦОП по легкой атлетике.

Посольство Великобритании назвало опасным сближение истребителя РФ с британским самолетом-разведчиком

Belta.by (ru) 

Британские дипломаты переложили ответственность за инцидент на российскую сторону. В частности, они заявили, что самолет ВВС Великобритании совершал "рутинную операцию" в небе над Баренцевым и Норвежским морями.

Экскурсии в самолет-музей и праздничный концерт: армейские авиаторы отметят день ВВС

Belta.by (ru) 

На территории 50-й смешанной авиационной базы пройдут торжественное построение личного состава 50 САБ, праздничный концерт, показательное выступление военнослужащих 5-й бригады специального назначения. Предусмотрены также экскурсии в самолет-музей и многое другое.

Чемпионаты мира по пожарно-спасательному спорту стартуют в Бресте 18 августа

Belta.by (ru) 

Накануне Брестская область радушно встретила команды - участницы чемпионата: сборные Беларуси, России, Индии, Казахстана и Словакии. Также примут участие в мероприятии представители Латвии, Узбекистана и Болгарии.

РЕПОРТАЖ о том, как военнослужащие помогают на уборочной в Свислочском районе

Belta.by (ru) 

Корреспонденты БЕЛТА побывали в ОАО "Акр-Агро" и познакомились с помощниками аграриев, которые ненадолго сняли военную форму и передислоцировались на поля Свислочского района.

В Витебский госуниверситет придут более 1 тыс. первокурсников-бюджетников

Belta.by (ru) 

Из более чем 1 тыс. первокурсников, которых приняли на бюджет, свыше 600 будут получать образование в очной форме и более 150 - в заочной. Всего на внебюджет зачислены почти 490 студентов.


Музыкальные новости
Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Задержаны двое сотрудников Запорожской АЭС, передававшие наводки ВСУ

Belta.by (ru) 

В ведомстве заявили, что наводчикам грозит тюремный срок вплоть до пожизненного заключения. В МВД также добавили, что эти люди подвергали опасности жизни своих коллег, друзей, а также население всех восточноевропейских стран.

Председатель ГКНТ проведет выездной прием граждан 19 августа

Belta.by (ru) 

Прием состоится с 10.00 до 11.00 в Слуцком районном исполнительном комитете по адресу: г.Слуцк, ул.Ленина, 189, каб. 105. Предварительная запись на прием будет осуществляться 18 августа с 9.00 до 13.00 по телефону 8 (01795) 7-86-09.

В Минэкономики рассмотрели концепцию прогноза социально-экономического развития Беларуси на 2023 год

Belta.by (ru) 

В работе коллегии приняли участие министр финансов Юрий Селиверстов, министр труда и социальной защиты Ирина Костевич, представители органов госуправления.

ФОТОФАКТ: Открытый чемпионат Беларуси по легкой атлетике проходит на минском стадионе "Динамо"

Belta.by (ru) 

В рамках национального форума состоялся любительский забег на 10 000 м. Также во время чемпионата пройдут смешанная эстафета с участием именитых спортсменов и представителей министерств, предприятий, а также забег маскотов различных спортивных организаций.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

В Тульской области на трассе М-4 «Дон» нанесут экспериментальную разметку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net