Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Belta.by (ru)
Август
2022

Новости за 04.08.2022



TAC: долговой кризис США заставит Белый дом пересмотреть внешнюю политику

Belta.by (ru) 

В американском обществе все больше людей начинают понимать, что дислоцирование военных США в Сирии, Афганистане или Ираке мало связано с заявленными Вашингтоном оборонительными целями.

Герой скандальной истории посадки самолета Ryanair прокомментировал новый отчет ICAO

Belta.by (ru) 

Роман Протасевич в интервью высказал абсолютную уверенность, что его "слили". "Для этого были много внешних и внутренних причин. Я был максимально удобным человеком. Я многого не знал, у меня было медийное имя.

В США вспышку оспы обезьян объявили чрезвычайной ситуацией в здравоохранении

Belta.by (ru) 

США готовы вывести "на следующий уровень" меры реагирования на вирус обезьяньей оспы. О каких мерах идет речь, не уточняется. Вместе с тем, Бесерра обратился к жителям США с призывом воспринимать распространяющийся вирус серьезно.

Хоккеисты "Динамо-Молодечно", "Бреста" и "Лиды" с побед стартовали на Кубке Салея

Belta.by (ru) 

Во второй игровой день состоялись три поединка в группе "А". "Динамо-Молодечно" на своем льду в овертайме переиграло солигорский "Шахтер" - 1:0, "Брест" дома также в дополнительной пятиминутке одолел столичную "Юность" со счетом 3:2, а "Лида" на родной площадке разгромила гродненский "Неман" - 7:2.



Политолог: англосаксы последние 400 лет пытаются предотвратить союз России и Европы

Belta.by (ru) 

"Но объединяется не путем оказания колониального давления или контроля над Россией, а именно в равном взаимодействии и уважении к суверенитету каждой страны и каждого региона", - сказал Алексей Авдонин.

Протасевич: внутренняя грызня оппозиции была всегда

Belta.by (ru) 

"Появляется гораздо больше вопросов. И вопросов о том, что они могут предложить. Эта внутренняя грызня всегда была: кто у какого фонда больше откусит, кто на конференциях представлять будет и так далее", - сказал Роман Протасевич.

WSJ: США отложили испытания ракеты Minuteman III из-за напряженности вокруг Тайваня

Belta.by (ru) 

Испытания ракеты должны были состояться на этой неделе. По словам источников газеты в Белом доме, испытательные пуски решили отложить на более поздние сроки, чтобы предотвратить возможное недопонимание, учитывая действия США вокруг Тайваня.

"Они оторваны от земли": Протасевич высказался об оппозиционных СМИ

Belta.by (ru) 

"Они сами себя поставили в ловушку, когда каждый день говорят, что государство плохое и параллельно транслируют новости о задержаниях, уголовных делах и сами свою аудиторию запугивают", - подчеркнул Роман Протасевич.

"Мечтаю стать хорошим врачом". Интерны Минска о выборе профессии и первом месте работы

Belta.by (ru) 

По словам Карины Юроченко, в 6-й центральной районной клинической поликлинике Минска девушку встретили очень хорошо. "Коллектив очень дружный. Если возникают вопросы, коллеги всегда готовы помочь. И это очень важно для молодых специалистов", - отметила врач-интерн.

В Германии начато строительство трубопровода, связывающего СПГ-терминал и газохранилище

Belta.by (ru) 

По данным ведомства, сооружение терминала для приема сжиженного природного газа в Вильгельмсхафене постепенно движется вперед. Одним из этапов строительства станет сооружение трубопровода, по которому газ будет поступать к хранилищу в Этцеле.

Авдонин: на Западе не ожидали, что Беларусь и Россия обеспечат свой технологический суверенитет

Belta.by (ru) 

Алексей Авдонин считает, что это связано с тем, что Президент Беларуси на протяжении 30 лет смог не только сохранить то, что осталось от Советского Союза, но и развить научные институты: "Они генерировали не просто какие-то теоретические знания, но и позволяли применять эти научные знания на практике.

РЕПОРТАЖ: Как братья-механизаторы из Витебского района с любовью к своему делу трудятся на земле

Belta.by (ru) 

Родные братья Александр и Геннадий Евсеевы, которые трудятся в агрокомплексе "Возрождение" ОАО "Витебская бройлерная птицефабрика", расположенном в Витебском районе, уже не один десяток лет посвящают себя важной и нелегкой профессии хлебопашцев.


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





В Гомельской области зарегистрировано 70% недвижимого имущества

Belta.by (ru) 

Этот процесс в регионе проходит в соответствии с планом мероприятий по обеспечению государственной регистрации недвижимого имущества. Всего в Гомельской области подлежат госрегистрации 4297 объектов. По данным на 1 июля, зарегистрировано 2995 объектов или 70%.

Гомельская область присоединилась к благотворительному марафону "В школу с добрым сердцем"

Belta.by (ru) 

Акция стартовала в одном из крупнейших торговых центров Гомеля. Волонтеры отряда "Доброе сердце" помогают собрать канцелярию, спортивную амуницию и другие необходимые для подготовки к предстоящему учебному году вещи. Эти предметы передадут детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

ФОТОФАКТ: Во всех районах Гомельской области продолжается заготовка сочных кормов

Belta.by (ru) 

В настоящее время травы скошены на более чем 90% площадей. По данным комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Гомельского облисполкома, на 1 августа на каждую условную голову скота общественного сектора в области заготовлено не менее чем по 8,88 ц кормовых единиц.

Авдонин: защита внутреннего рынка - ключевой элемент стабильности и благосостояния

Belta.by (ru) 

"Мы можем развиваться только тогда, когда наши предприятия работают, на них заняты люди, которые создают новые товары и услуги. Эти товары и услуги должны продаваться. Но весь внешний рынок сейчас пребывает в состоянии нестабильности. Логистические и финансовые связи разорваны", - сказал Алексей Авдонин.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

В Штабе общественной поддержки активисты написали «Письма Герою»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net