Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Belta.by (ru)
Январь
2022

Новости за 23.01.2022

Председатель райисполкома: Конституция важна именно для обычного человека и изменяется в его интересах

Belta.by (ru) 

Председатель Славгородского райисполкома Сергей Михалюта подчеркнул, что долг каждого - не только поучаствовать в обсуждении проекта Конституции, но и выразить свое мнение на референдуме.

У черного копателя из Гомеля изъяли боевой арсенал

Belta.by (ru) 

Всего изъяли 18 артиллерийских взрывателей, три ружейные гранаты, осколочно-фугасный и бронебойно-троссирующий артиллерийские снаряды, а также самодельный пистолет. По результатам экспертизы все пригодно для взрывов и выстрелов.



Заботливая поликлиника, новые объекты и допнаборы в колледжи: Богдан о планах в здравоохранении

Belta.by (ru) 

"Первое - это изменение порядка организации оказания медицинской помощи в городе. Прежде всего это амбулаторно-поликлиническое звено", - сказала председатель комитета по здравоохранению Мингорисполкома Елена Богдан.

Шутова: референдум станет итогом большой совместной работы людей и государства

Belta.by (ru) 

"Те дополнения и предложения, которые попали в итоговый вариант самого главного государственного документа, появились через призму мнений и взглядов обычных людей. И наши граждане рады тому, что они были услышаны на самом высоком уровне", - отметила депутат.

Богдан о пандемии COVID-19: прогнозы не всегда сбываются, нужно быть готовыми к любым вариантам

Belta.by (ru) 

Ни один прогноз, который был построен в нашей стране, полностью не оправдался, потому что вирус оказался мутирующим, сложным, непредсказуемым, не укладывающимся в типичные законы эпидемиологии", - сказала председатель комитета по здравоохранению Мингорисполкома Елена Богдан.



Ховалыг: современные поколения должны помнить о героях, отдавших жизни во благо потомков

Belta.by (ru) 

В деревне Протасы у братской могилы, в которой захоронены 253 партизана и красноармейца, на митинге гости, руководство Гомельской области, местные жители вспоминали о подвиге уроженца Тывы Героя Советского Союза Михаила Бухтуева.

Дневной стационар для пациентов после тяжелого COVID-19 появится в Минском центре фтизиопульмонологии

Belta.by (ru) 

По словам председателя комитета по здравоохранению Мингорисполкома Елены Богдан, не остаются без внимания медиков и пациенты, которые после COVID-19 являются длительно зависящими от кислорода.

В Брюсселе десятки тысяч людей вышли на манифестацию за свободу от ковидных ограничений

Belta.by (ru) 

Как сообщил один из организаторов акции, в ней принимают участие жители Бельгии, Франции, Германии, Люксембурга, Нидерландов, Испании, Италии, а также представители живущих в Брюсселе граждан многих других государств ЕС.

Украинский депутат: стена на границе с Беларусью - очередной инструмент по отмыванию денег

Belta.by (ru) 

"Ограждение строят, колючую проволоку растягивают, противотанковые рвы копают. Я вас хочу успокоить - это новый министр внутренних дел таким образом пытается украсть из бюджета деньги. Очень удобная конструкция по размыванию бюджета", - сказал Илья Кива.

Власти ОАЭ запретили любителям запускать дроны

Belta.by (ru) 

В заявлении отмечается, что исключением являются организации, которые занимаются съемками фильмов или рекламы с использованием дронов, но теперь им необходимо будет получать разрешение от властей на свою работу.

Главврач: конституционные изменения позволят и в дальнейшем менять жизнь к лучшему

Belta.by (ru) 

Главврач подчеркнула, что в новой редакции особое внимание уделяется людям с инвалидностью. В Конституции предлагается закрепить обязательство государства по заботе о людях с ограниченными возможностями, обозначены механизмы поддержки молодежи, молодых и многодетных семей.

Экономика, технологии, АПК: Гомельская область и Республика Тыва намерены развивать сотрудничество

Belta.by (ru) 

Стороны подтвердили стремление к дальнейшему укреплению дружественных отношений, которые основаны на принципах равенства, взаимного уважения и заинтересованности в сотрудничестве, и выразили желание развивать взаимовыгодные связи.


Музыкальные новости
Юрий Башмет

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





Индустриальный парк "Великий камень" и китайская компания CATIC планируют развивать сотрудничество

Belta.by (ru) 

Компания CATIC (Китайская национальная корпорация по импорту и экспорту авиационных технологий) основана в 1979 году. Ее основным направлением деятельности является авиационная продукция.

В Минске 19-летний палестинец на каршеринговом авто устроил ДТП

Belta.by (ru) 

Решив совершить поворот налево на пересечении улиц Притыцкого - Лещинского, 19-летний палестинец столкнулся с автобусом МАЗ, который от удара сместился влево и столкнулся с автомобилем "Форд".

Директор завода: на референдуме каждый должен воспользоваться правом высказать свою точку зрения

Belta.by (ru) 

"Я для себя вижу, что в новой редакции Конституции более широко применены демократические формы управления. Через ВНС рядовые граждане смогут более действенно принимать участие в управлении государством", - подчеркнул руководитель предприятия.

Из-за омикрона в Новой Зеландии объявили красный уровень тревоги

Belta.by (ru) 

Максимально высокий, красный уровень тревоги по классификации новозеландских властей не предусматривает объявления локдаунов и блокировок. Все предприятия, учреждения и ведомства в стране останутся открытыми, однако вместимость ресторанов, пабов и баров будет ограничена до 100 человек.

В Городке горела квартира: спасены четыре человека

Belta.by (ru) 

Пожар был ликвидирован, огнем в квартире повреждено имущество, закопчены стены и потолок. Причина пожара устанавливается. Рассматриваемая версия - неосторожное обращение с огнем при курении хозяина квартиры.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

Россиянам рассказали, кто подвержен развитию рака кожи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net