Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
BBC Russian
Декабрь
2015

Новости за 31.12.2015

МВД Украины: опора ЛЭП, подававшая энергию в Крым, была взорвана

BBC Russian 

Украинская полиция заявила, что по имеющимся у нее данным, авария, вызвавшая предыдущей ночью перебои с поставками электроэнергии в Крым, стала результатом подрыва опоры линии электропередач.



Планета встречает Новый год

BBC Russian 

По миру с востока на запад ведет шествие новый 2016-й год. Первыми его прибытие отметили жители Австралии и Новой Зеландии.

В Дубае объят пламенем отель-небоскреб

BBC Russian 

В дубайском отеле Address Hotel Downtown вспыхнул мощный пожар. О причине пожара, охватившего небоскреб почти целиком, как и о количестве жертв, пока ничего не известно.

В США задержан готовивший теракт житель Нью-Йорка

BBC Russian 

В США объявили о задержании 25-летнего жителя Нью-Йорка, который планировал устроить теракт в одном из баров города, чтобы доказать, что он достоин присоединиться к группировке "Исламское государство".

Что стало с футболистами команды из Сирии после начала войны

BBC Russian 

Когда-то футбольная команда сирийского города Мареа была чемпионом провинции. 30 лет спустя война разбросала бывших игроков по разным городам и странам. Как сложились их судьбы? Что их разделяет и объединяет?



Путин утвердил стратегию нацбезопасности: "Украина – очаг нестабильности"

BBC Russian 

В обновленной стратегии национальной безопасности говорится, в частности, о месте России в современном мире, об "активизации военной деятельности" стран НАТО, об отношениях с Украиной и "сдерживании" России со стороны США.

Свободная торговля между Украиной и ЕС: чего ожидать

BBC Russian 

1 января 2016 вступило в силу Соглашение о свободной торговле между Украиной и ЕС. Путь к этому казалось бы сугубо экономическому договору был полон бурных политических событий как в самой Украине, так и за ее пределами.

Ваши фото на тему "Перед праздниками"

BBC Russian 

Мы регулярно публикуем тематическую галерею из фотографий, присланных читателями Русской службы Би-би-си. На этой неделе - галерея на тему "Перед праздниками".

Путин предложил жителям Крыма выбрать между Россией и электричеством

BBC Russian 

Российский президент Владимир Путин предложил провести опрос в Крыму. Жителям полуострова предложат выбрать между поставками электричества по контракту, где Крым назван территорией Украины, и их отсутствием.

Российские туроператоры пострадали из-за связей с Турцией

BBC Russian 

Ростуризм исключил из реестра туроператоров сразу 19 юридических лиц, основанных турками или турецкими компаниями. Ведомство объяснило свое решение указом президента Путина о санкциях в отношении Турции.

Боевики ИГ взяли на себя ответственность за обстрел в Дербенте

BBC Russian 

Экстремистская группировка "Исламское государство" взяла на себя ответственность за обстрел туристов на юге Дагестана в ночь на 30 декабря, в результате которого один человек погиб и 11 получили ранения.


Музыкальные новости
Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом





Персональные новости
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда





Кибератака на время вывела из строя сайты Би-би-си

BBC Russian 

Сайты Британской вещательной корпорации, а также сервис iPlayer на несколько часов оказались недоступны для пользователей. Официально причина сбоя пока не объявлена, однако источники внутри Би-би-си сообщают о DDoS-атаке.

Утверждено обвинительное заключение по делу генерала Сугробова

BBC Russian 

Генеральная прокуратура России утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего начальника ГУЭБиПК МВД России генерала полиции Дениса Сугробова и его подчинённых.

Передвижной дом в Шотландии стал плавучим

BBC Russian 

Передвижной дом-фургон смыло в реку в результате наводнения в Шотландии. На видео, опубликованном в "Фейсбуке" Грэмом Миллером, запечатлен момент, когда дом, плывущий по реке Ди в Абердиншире, затягивает течением под мост.

Китай объявил о строительстве второго авианосца

BBC Russian 

Представитель министерства обороны Китая объявил о строительстве второго авианосца. Корабль водоизмещением 50 тысяч тонн предполагается собрать на судоверфи Далянь на северо-востоке Китая.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Спасибо за все, Андрей!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net