Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
BBC Russian
Декабрь
2015

Новости за 19.12.2015

Минобороны РФ отреклось от слов о проблемах с крылатыми ракетами

BBC Russian 

Министерство обороны России заявило, что СМИ неправильно интерпретировали заявление заместителя командующего дальней авиацией Анатолия Коновалова о проблемах с применением крылатых ракет в Сирии.

Корона "Мисс мира"- 2015 поедет в Испанию: конкурс в фотографиях

BBC Russian 

На курорте Санья на китайском острове Хайнань завершился конкурс "Мисс мира" - 2015. Титул самой красивой женщины мира достался 23-летней модели из Барселоны Мирейе Лалагуне Ройо. Вице-мисс стала россиянка София Никитчук.



Моуринью: “особенный" тренер срочно ищет работу

BBC Russian 

Бывший главный тренер "Челси" Жозе Моуринью не намерен брать перерыв после своего увольнения и хочет немедленно вернуться к работе. Сообщается, что ему уже начали поступать предложения. Моуринью уволен из "Челси" за провальную игру клуба в этом сезоне.

Гус Хиддинк назначен главным тренером "Челси" до конца сезона

BBC Russian 

Голландский футбольный тренер Гус Хиддинк, бывший тренер сборных России и Нидерландов, назначен главным тренером английского футбольного клуба "Челси" до конца сезона, сообщила пресс-служба клуба.

Экс-тренер "Челси" Жозе Моуринью готов вернуться к работе

BBC Russian 

Бывший главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью не намерен брать перерыв в работе после своего увольнения из лондонского футбольного клуба, который он привел в прошлом сезоне к победе в чемпионате страны.



Китай обвинил США в серьезной провокации

BBC Russian 

Китай обвинил США в серьезной провокации после того, как американские бомбардировщики B-52 пролетели рядом с оспариваемыми Китаем островами Спратли в Южно-Китайском море. Пентагон заявил, что изучает это происшествие.

Путин: в вопросе Сирии Россия не прыгает, "как блоха в аркане"

BBC Russian 

Президент Путин заявил в интервью журналисту Владимиру Соловьеву, что России легко работать по сирийскому вопросу как с США и Саудовской Аравией, так и с руководством самой Сирии. Интервью - часть документального фильма, который выйдет в эфир 20 декабря.

Силуанов: если Украина не выплатит долг, Россия обратится в суд

BBC Russian 

Россия обратится в суд, если Украина не выплатит 3 миллиарда долларов до 31 декабря, сказал министр финансов России Антон Силуанов, комментируя вчерашнее решение Киева о моратории на выплату долга России.

ООН: в течение 1,5 лет в Сирии должны пройти выборы

BBC Russian 

Стали известны новые подробности проекта резолюции в поддержку мирного процесса в Сирии. В документе, в частности, говорится о том, что в течение ближайших 18 месяцев в Сирии должны пройти выборы под эгидой ООН.

Исполнилось 100 лет со дня рождения Эдит Пиаф

BBC Russian 

19 декабря исполняется 100 лет со дня рождения французской певицы Эдит Пиаф. Эдит Пиаф, настоящее имя Эдит Джованна Гассион, родилась 19 декабря 1915 года в Париже.

Совбез ООН принял резолюцию по мирному процессу в Сирии

BBC Russian 

Совет безопасности ООН единогласно принял проект резолюции в поддержку мирного процесса в Сирии. Документ обязывает все стороны конфликта прекратить боевые действия против гражданского населения.

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Вечер единения и поддержки: Презентация Гуманитарного Центра «Звезда» в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net