Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
BBC Russian
Декабрь
2015

Новости за 04.12.2015

Что случилось с протестом дальнобойщиков?

BBC Russian 

Акция протеста дальнобойщиков в пятницу сократилась до 15 машин. Водители признаются, что не знают, что им делать дальше. Впрочем, сколько именно дальнобойщиков хотели протестовать, неизвестно даже активистам.



Участница бойни в Калифорнии клялась на верность ИГ

BBC Russian 

Ташфин Малик, принявшая со своим мужем участие в кровавом нападении в Сан-Бернардино, принесла клятву верности группировке "Исламское государство", заявили американские официальные лица. По их словам, атака планировалась заранее.

Для многих китайцев Африка становится домом

BBC Russian 

Далеко не все китайцы, привлеченные природными богатствами Африки, живут изолированно от местных жителей. Многие обживаются и чувствуют себя своими. Репортаж из Замбии Карен Аллен.



Как живется в оплоте исламистов Ракке

BBC Russian 

Ракка – фактическая столица так называемого "Исламского государства". Кадры из Ракки, снятые скрытой камерой, получила корреспондент Би-би-си.

Бюджет-2016: Россия движется социально-оборонным курсом

BBC Russian 

Госдума приняла в третьем, окончательном, чтении законопроект о бюджете на 2016 год. Он еще раз подтвердил прежний курс Кремля, который можно охарактеризовать так: ускоренное наращивание оборонной мощи вкупе с поддержанием высоких социальных расходов.

Дума приняла закон о возможности неисполнения решений ЕСПЧ

BBC Russian 

Государственная дума приняла законопроект, дающий Конституционному суду России право признавать невозможным исполнение в стране решений международных судов, в том числе и Европейского суда по правам человека.

Поможет ли ракета "Бримстоун" развитию операции в Сирии?

BBC Russian 

Начало авианалетов ВВС Британии в Сирии было отмечено особым интересом к используемым ими управляемым ракетам "Бримстоун", которые отличаются чрезвычайно высокой точностью попадания и минимальным сопутствующим ущербом.

Фитнес-блог. Загадочный микробиом, или Что чуют кишки

BBC Russian 

Не исключено, что две трети взрослого населения Британии обладают лишним весом не просто потому, что слишком много едят, а потому, что в их кишках в результате неразумного питания просто вымерли полезные микробы.

Боевики ИГ опубликовали видео, на котором дети убивают сирийских военных

BBC Russian 

Экстремистская группировка "Исламское государство" опубликовала видео, на котором шестеро детей убивают пленных сирийских военных. Ролик начинается с кадров, на которых дети бегают по развалинам крепости в поисках своих жертв, чьи руки связаны.

Михаила Саакашвили лишили гражданства Грузии

BBC Russian 

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили лишён гражданства страны. Соответствующий указ подписал нынешний президент, Георгий Маргвелашвили, заявили в его пресс-службе.


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»





Посольство РФ в Таиланде не получало информации об угрозе

BBC Russian 

Пресс-атташе посольства России в Таиланде сообщила Би-би-си, что дипломаты не получали информации о готовящихся нападениях на российских граждан, отдыхающих на тайских курортах, о которых сообщили местные СМИ.

Артемий Троицкий: "Никогда русский народ не жил так плохо, как при Обаме"

BBC Russian 

"Американская администрация продолжает злобно куражиться над гражданами РФ. Мало ей коррупции, незаконного обогащения за счёт народа, насилия над бизнесом, фактической отмены выборов, войны братских народов..."

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

АБХАЗИЯ. Граждане Абхазии с российским гражданством теперь будут оформлять российские права

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net