Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
BBC Russian
Декабрь
2015

Новости за 20.12.2015

Активисты в Сирии: РФ разбомбила Идлиб, десятки убитых

BBC Russian 

По меньшей мере 43 человека были убиты в результате серии авиаударов, нанесенных, как полагают, российской авиацией по сирийскому городу Идлиб. Ранены более 170 человек, включая детей, сообщают активисты.



Британия пересмотрит правила применения оружия полицией

BBC Russian 

Как стало известно Би-би-си, после ноябрьских нападений в Париже премьер-министр Британии отдал распоряжение пересмотреть правила, регламентирующие использование полицейскими огнестрельного оружия в Англии и Уэльсе.

Бомба на борту Air Francе оказалась муляжом

BBC Russian 

Как сообщила авиакомпания Air France, подозрительный предмет, обнаруженный на борту ее лайнера, летевшего из Мозамбика, оказался муляжом взрывного устройства и опасности не представлял. Следователи ищут злоумышленника.

В Словении проходит референдум по гей-бракам

BBC Russian 

Жители Словении голосуют не референдуме по вопросу легализации однополых браков. Если большинство проголосует "за", то Словения станет первой страной на пост-советском пространстве, одобрившей гей-союзы.



Тренер Гвардиола покинет "Баварию" в конце сезона

BBC Russian 

Хосеп (Пеп) Гвардиола покинет пост главного тренера мюнхенского футбольного клуба "Бавария" в конце сезона, то есть летом 2016 года. На этом посту его сменит бывший тренер "Реала" Карло Анчелотти.

В Испании проходят "исторические" выборы

BBC Russian 

В Испании проходят выборы, которые считаются поворотными в истории страны: впервые за последние несколько десятков лет борьбу за власть кроме двух политических тяжеловесов ведут и партии-новички.

Доклад: на смену ИГ в Сирии готовы прийти еще 15 группировок

BBC Russian 

По меньшей мере 15 повстанческих объединений готовы прийти на смену радикальной группировке "Исламское государство", если она будет разбита силами коалиции, считают исследователи британского Центра религии и геополитики.

Самолет Air France экстренно сел в Кении

BBC Russian 

Самолет Air France совершил экстренную посадку в аэропорту кенийского города Момбаса после сообщений о подозрительном предмете на борту.

В Испании пройдут парламентские выборы

BBC Russian 

В Испании в воскресенье проходят выборы в парламент страны. Подданным королевства предстоит выбрать 350 депутатов Конгресса депутатов и большую часть состава Сената.

Бюджет на Олимпиаду-2020 в Токио вырос в шесть раз

BBC Russian 

Летние Олимпийские игры-2020 в Токио обойдутся Японии почти в 15 млрд долларов, то есть в шесть раз больше, чем предполагал первоначальный бюджет. Оргкомитет столкнулся с проблемой строительства дополнительных полос на автомагистралях.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Москва

Томенко и Романенко поздравили огнеборцев с профессиональным праздником

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net