Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
BBC Russian
Декабрь
2015

Новости за 18.12.2015

Обама: Асаду придется покинуть президентский пост

BBC Russian 

Президент США Барак Обама заявил на ежегодной итоговой пресс-конференции, что в Сирии не наступит мир до тех пор, пока правительство не будет признано легитимным большинством населения.



Конкурс на лучшее фото о путешествиях

BBC Russian 

Марсел ван Остен был назван победителем ежегодного конкурса на лучшие фотографии о путешествиях (2015 International Travel Photographer of the Year). Голландский фотограф стал лучшим из участников, география которых охватила 110 стран.

В США сенат поддержал снятие запрета на экспорт нефти

BBC Russian 

Сенат США поддержал снятие запрета на экспорт американской нефти, действовавший в течение 40 лет, в рамках компромиссного пакета законов о расходах правительства, который ранее в пятницу одобрила нижняя палата Конгресса.

Британский блог: Сити готовится к праздникам

BBC Russian 

В Сити перед праздничным перерывом идет напряженная работа. При этом работа часто компенсируется не менее напряженным графиком развлечений, или "развлекательным нетворкингом".



Новые политические тяжеловесы Испании

BBC Russian 

На 20 декабря в Испании назначены парламентские выбор, в которых лишить традиционные партии монополии на власть будут стремиться две новые политические силы.

"Звездные войны": разговор после премьеры

BBC Russian 

Очередная, седьмая серия саги "Звездные войны" обещает стать весьма удачной с коммерческой точки зрения. Почему мы до сих пор платим такие деньги за красивую сказку?

Британский колхоз посреди южной Атлантики

BBC Russian 

Что общего между колхозом, Наполеоном Бонапартом и Королевским институтом британских архитекторов? Остров Тристан-да-Кунья, британская заморская территория в южной части Атлантического океана. Самый изолированный населенный пункт на Земле.

В Калифорнии требуют, чтобы в беспилотных машинах был водитель

BBC Russian 

Власти Калифорнии запретили использовать на дорогах штата полностью беспилотные автомобили. Согласно правилам, опубликованным департаментом транспорта штата, во всех автомобилях за рулем должен находиться водитель с действующими правами.

В пиццерии ветеранов войны на востоке Украины

BBC Russian 

Демобилизованные украинские военные, принимавшие участие в операции на востоке страны, открыли пиццерию в Киеве. Корреспонденты украинской службы Би-би-си Анастасия Грибанова и Альбий Шудря побывали в пиццерии и попробовали пиццу, которую там готовят.

Дональд Трамп сделал ответный комплимент Владимиру Путину

BBC Russian 

Претендент на участие в выборах президента США от Республиканской партии Дональд Трамп лестно отозвался о российском президенте Владимире Путине. "Он управляет своей страной и он, по крайней мере, настоящий лидер, не то что у нас сейчас", – сказал Трамп.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.





Персональные новости
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца





Ленинградская АЭС остановила один энергоблок из-за пара

BBC Russian 

Ленинградская АЭС остановила второй энергоблок из-за образования пара в одном из помещений турбинного цеха, сообщила пресс-служба станции. Причин для эвакуации персонала и населения нет", - сказал Интерфаксу генеральный директор ЛАЭС.

Еврокомиссия считает, что Украина выполнила условия для отмены виз

BBC Russian 

Европейская комиссия подтвердила выполнение Украиной, Грузией и Косовым требований плана действий по визовой либерализации и рекомендовала Совету ЕС рассмотреть введение безвизового режима.

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Москва

Крупнейшие заводы Москвы: от автомобилей до лекарств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net