Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
BBC Russian
Декабрь
2015

Новости за 06.12.2015



Теракт в лондонском метро: полиция проводит обыски

BBC Russian 

Полиция, расследующая обстоятельства террористического нападения на станции метро в Лондоне, провела обыск в квартире подозреваемого. Полиция сообщает также, что угроза новых терактов в Лондоне остается на очень высоком уровне.

Активисты энергоблокады Крыма разрешили использовать ЛЭП

BBC Russian 

Активисты блокады аннексированного Россией Крыма позволили начать эксплуатацию восстановленной линии электропередачи, сообщил депутат Верховной Рады от фракции "Блок Петра Порошенко" Рефат Чубаров на брифинге в воскресенье.

Морган Фриман отделался легким испугом

BBC Russian 

Частный самолет, на борту которого находился обладатель премии "Оскар" актер Морган Фриман, был вынужден совершить аварийную посадку. И голливудская знаменитость, и пилот отделались легким испугом.



Асад считает авиаудары ВВС Британии в Сирии незаконными

BBC Russian 

Башар Асад назвал британские авиаудары по позициям ИГ в Сирии незаконными. В интервью Sunday Times он сказал, что авианалеты приведут к дальнейшему распространению того, что он назвал "раковой опухолью терроризма.

Морган Фримэн отделался легким испугом

BBC Russian 

Частный самолет, на борту которого находился обладатель премии "Оскар" актер Морган Фримэн, был вынужден совершить аварийную посадку, однако и Фриман, и пилот отделались легким испугом.

В Азербайджане объявлен траур по погибшим нефтяникам

BBC Russian 

В Азербайджане объявлен день траура по погибшим в результате пятничной аварии и пожара на морской платформе на месторождении "Гюнешли" на Каспии. Найдены тела двух человек. Пропавшими числятся 29.

Правым прочат успех на местных выборах во Франции

BBC Russian 

В воскресенье французы голосуют на местных выборах – первых после трагедии 13 ноября в Париже. Эти выборы рассматриваются как важный индикатор уровня поддержки нынешнего правительства.

В Йемене убит губернатор Адена генерал Джафар Саад

BBC Russian 

Генерал Джафар Саад и шесть его охранников убиты по дороге на работу утром в воскресенье. Ответственость взяли на себя боевики ИГ, однако это могли быть и повстанцы-хуситы, и местная ячейка "Аль-Каиды".


Музыкальные новости
Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





ФБР обыскало дом знакомого Фарука

BBC Russian 

В ночь на воскресенье федеральные агенты провели обыск в доме на улице в Риверсайде, Калифорния, по соседству с которым одно время жил "сан-бернардинский стрелок" Сайед Фарук.

В Мьянме состоялись переговоры бывшего лидера и Аун Сан Су Чжи

BBC Russian 

В Мьянме (Бирме) прошли тайные переговоры бывшего лидера страны генерала Тан Шве и лидера победившей на парламентских выборах в ноябре оппозиционной партии "Национальная лига за демократию"Аун Сан Су Чжи.

Греция приняла бюджет жесткой экономии

BBC Russian 

Парламент Греции в ночь на воскресенье принял государственный бюджет на 2016 год. В нем зафиксировано сокращение государственных расходов на 5,5 млр евро и рост налогов более чем на 2 млрд евро.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Москва

Самоубийство Европы. Акт 14-й

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net