Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
BBC Russian
Декабрь
2015

Новости за 03.12.2015

В поисках гравитационных волн

BBC Russian 

Европейское космическое агентство запустило ракету-носитель Vega, цель которой - подтвердить существование гравитационных волн.



Споры вокруг Pirelli-2016: как менялся календарь

BBC Russian 

Календарь 2016 года в исполнении Энни Лейбовиц уже объявлен первым его "феминистским" изданием. Но на самом деле календарь Pirelli не впервые нарушает традицию.

Послание Путина: с Аллахом, но без Навального

BBC Russian 

В послании к Федеральному собранию Путин обошел вниманием такие злободневные темы, как последнее расследование Навального, проблему энергоснабжения Крыма и протест дальнобойщиков. Об этих темах корреспондент Би-би-си расспросил присутствовавших в Кремле.



"Пятый этаж": как скоординировать действия в Сирии?

BBC Russian 

Cтраны, борющиеся с ИГИЛ, по-прежнему не могут договориться о структуре командования в коалиции в немалой степени потому, что по-разному оценивают будущее президента Сирии Башара Асада.

Бойня в Калифорнии: имена установлены, мотивы неясны

BBC Russian 

Полиция назвала имена двух человек, устроивших бойню в Сан-Бернардино. Cаид Фарук и Ташфин Малик, убившие 14 и ранившие 17 человек, скрылись, однако позже были застрелены преследовавшими их полицейскими.

Сирийцы о британских авиаударах по ИГ: это не решит проблему

BBC Russian 

Великобритания начала наносить авиаудары по позициям так называемого "Исламского государства" в Сирии, после того как эта операция была одобрена парламентом. Сирийцы сразу же отреагировали на сообщения о британской военно-воздушной кампании.

Принесут ли сирийцам мир британские бомбы?

BBC Russian 

Уставшие от войны сирийцы приветствуют любые попытки международных сил положить конец войне в их стране. В четверг к бомбардировкам позиций ИГ силами коалиции присоединилась Британия. Возросли ли надежды сирийцев на скорый мир?

Послание Путина: любопытные места на сером фоне

BBC Russian 

Ежегодное обращение президента России к Федеральному собранию не принесло сенсаций. И все же несколько пассажей в речи Владимира Путина привлекли внимание аналитиков – когда он говорил о Сирии, Турции и послаблениях бизнесу.

Арестованные чиновники ФИФА отказались от экстрадиции в США

BBC Russian 

Двое высокопоставленных чиновников международной федерации футбола (ФИФА), арестованные утром четверг в рамках антикоррупционного расследования, не согласились на добровольную экстрадицию в США.

Эксперты о послании Путина: Кремль не знает, что делать

BBC Russian 

Опрошенные Би-би-си эксперты сравнили очередное послание президента Путина Федеральному собранию с речами генеральных секретарей КПСС. По их мнению, Путин обозначил проблемы, но новых решений не предложил.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России





"Кухня личинок": самая странная трапеза в моей жизни

BBC Russian 

Пирог со сверчками, бургер с мучными червями и суп из кузнечиков. Меню в первом британском ресторане, подающем блюда из насекомых, считается благоприятным для окружающей среды. А каковы эти блюда на вкус?

В темноте меж двух огней: почему Крым остался без света

BBC Russian 

Две недели назад на Украине в результате взрывов были повреждены ведущие в Крым линии электропередачи. Аннексированный Россией полуостров на неделю остался без света. Но последствия реакции Москвы для Киева могут оказаться гораздо серьезнее.

Лицо Чайки на послании Путина: Рунет гадает по картинке

BBC Russian 

Пользователи Рунета не смогли пройти мимо того факта, что федеральные телеканалы - в частности, "Россия-24" и Первый - показали крупным планом лицо генпрокурора Юрия Чайки в тот момент, когда российский президент Владимир Путин говорил о коррупции.

Как часто США наносят удары в Сирии?

BBC Russian 

Для борьбы с так называемым "Исламским государством" самолеты возглавляемой США коалиции каждый день совершают по меньшей мере два вылета в час, уже 450 дней подряд.

Несуществующие страны, в которых можно побывать

BBC Russian 

Существует целый мир независимых и неизвестных нам государств, у которых есть жители, правительства и даже футбольные лиги. Более того, вы наверняка были в одном из них, сами об этом не подозревая.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Пожарную технику на базе «КАМАЗа» представили на ВДНХ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net