Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
BBC Russian
Декабрь
2015

Новости за 07.12.2015

Западная коалиция отрицает, что нанесла удар по военному лагерю в Сирии

BBC Russian 

Правительство Сирии заявило, что трое военнослужащих погибли в результате авиаудара, который нанесли силы коалиции западных стран во главе с США. Представители коалиции это отрицают.



После падения правительства Латвия станет умереннее

BBC Russian 

Националистической партии "Национальное объединение" в Латвии пророчат уменьшения влияния после отставки правительства. А в качестве кандидата в премьер-министры называют умеренного экс-сотрудника спецслужб, министра внутренних дел Рихарда Козловскиса.

Выставка молодых художников: "Создавая Африку"

BBC Russian 

В Музее Гуггенхайма в Бильбао, на севере Испании, открылась выставка, на которой молодые африканские художники и дизайнеры представляют новый взгляд на свой континент. На выставке "Making Africa" представлены работы более чем 120 человек.



Что стоит за триумфом правых во Франции?

BBC Russian 

Национальный фронт вышел на первое место по итогам выборов в Европейский парламент, затем на выборах на уровне департаментов Франции, а теперь и на региональных выборах.

Как в Германии привлекают к работе беженцев

BBC Russian 

В Германии в некоторых компаниях существуют специальные программы по привлечению к работе живущих в стране беженцев. Люди могут проходить стажировку, чтобы получить необходимые навыки для дальнейшего трудоустройства.

Турция предостерегла Россию от повторения инцидента с ПЗРК

BBC Russian 

Российский посол в Анкаре Андрей Карлов был вызван в понедельник в МИД Турции, где ему было заявлено о недопустимости повторения инцидента с демонстрацией боевого оружия российскими военными в турецкой акватории.

Оппозиция вышла на акции протеста в центре Еревана

BBC Russian 

Оппозиция вышла на акции протеста в центре Еревана после референдума, который прошел 6 декабря. Большинство участников голосования высказались за расширение полномочий премьер-министра страны. Наблюдатели при этом зафиксировали множество нарушений.

На судебном процессе Надежды Савченко настала очередь защиты

BBC Russian 

На суде над Надеждой Савченко очередь предъявлять доказательства перешла к защите украинской лётчицы: в понедельник был допрошен первый свидетель со стороны защиты Владимир Рубан, который вёл переговоры об обмене Савченко.

"В Венесуэле сложилась новая политическая реальность"

BBC Russian 

Представители объединенной оппозиции в Венесуэле получили большинство мест в парламенте страны, Национальной ассамблее, на прошедших в воскресенье выборах. Впервые за 20 лет социалисты оказались в меньшинстве.

Цены на нефть обновили минимум за семь лет

BBC Russian 

На торгах в понедельник стоимость барреля нефти марки Brent опускалась до значения в 42,1 доллара - это минимум с марта 2009 года. Вечером в понедельник баррель Brent стоил порядка 41,15 долларов.


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Почему дружба тигра с козлом глубоко тронула россиян

BBC Russian 

История необычной дружбы тигра Амура и козла Тимура в приморском сафари-парке уже вторую неделю подряд набирает популярность в СМИ и в блогосфере. Парочку предлагают поместить на герб Приморского края. В чем же причина ее огромной популярности?

Первый приговор по новой статье "за митинги" оказался суровым

BBC Russian 

Басманный суд Москвы приговорил гражданского активиста Ильдара Дадина к трём годам лишения свободы в колонии общего режима: это первый приговор по статье "неоднократное нарушение порядка проведения митинга", которая появилась в УК летом 2014 года.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Москва

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net