Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
BBC Russian
Декабрь
2015

Новости за 13.12.2015

Экзит-полл: Национальный фронт уступил на выборах во Франции

BBC Russian 

Национальный фронт под руководством Марин Ле Пен, как следует из предварительных результатов голосования на местных выборах во Франции, не сумел повторить неожиданный триумф первого тура и проиграл во всех регионах.



США советует своим гражданам покинуть Бурунди

BBC Russian 

Американское правительство настоятельно советует своим гражданам покинуть Республику Бурунди как можно скорее. В пятницу в столице страны Бужумбуре было убито 87 человек.

Медицина по-кубински: профилактика превыше всего

BBC Russian 

В том, что касается состояния здоровья нации, кубинское здравоохранение опережает другие страны с низким и средним уровнем дохода на душу населения, а в некоторых случаях, даже и гораздо более богатые.



Переговоры в Риме: как защитить Ливию от ИГ?

BBC Russian 

В Риме проходят переговоры по Ливии, цель которых – создать единое правительство и положить конец хаосу, который царит в стране с момента свержения Муаммара Каддафи и играет на руку джихадистам.

Впервые женщина в Саудовской Аравии получила пост депутата

BBC Russian 

Салма бинт Хизаб аль-Отейби получила мандат в провинции Мекка, обойдя 9 конкурентов. Эти муниципальные выборы стали первыми в истории Саудовской Аравии, в которых могли участвовать женщины – как в качестве избирателей, так и в качестве кандидатов.

Бирма: лидер оппозиции убирает на улицах мусор

BBC Russian 

В Бирме 70-летняя Аун Сан Су Чжи вышла на улицу в своем избирательном округе и стала собирать мусор в рамках своего предвыборного обещания благоустроить страну. К ней присоединились местные жители.

Число погибших от пожара в психлечебнице под Воронежем выросло до 21

BBC Russian 

По последним данным, 21 человек погиб в результате пожара в одном из корпусов Воронежского психоневрологического интерната в селе Алферовка Новохоперского района. Сильный пожар возник поздним вечером в субботу и полностью уничтожил здание.

Второй тур выборов во Франции: Ле Пен надеется закрепить успех

BBC Russian 

Во Франции стартует второй тур региональных выборов, на котором крайне правый Национальный фронт постарается повторить триумф прошлой недели. По итогам первого тура партия Марин Ле Пен лидирует в шести из 13 регионов материковой Франции.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





Столкновения в Лейпциге: более 50 пострадавших

BBC Russian 

Около тысячи протестующих – сторонников левых взглядов - вышли на улицы Лейпцига, чтобы не позволить приблизительно 150 сторонникам неонацистских групп пройти маршем по городу.

Испания арестовала медика из Колумбии за принудительные аборты

BBC Russian 

Испанская полиция арестовала мужчину, обвиняемого в выполнении более 100 принудительных абортов у женщин, состоявших в повстанческой группировке "Революционные вооруженные силы Колумбии" (ФАРК).

Англия и Россия довольны своей группой на Евро-2016

BBC Russian 

По итогам прошедшей в Париже жеребьевки группового турнира чемпионата Европы по футболу, который пройдет во Франции летом 2016 года, сборные России и Англии оказались в одной группе - группе В - вместе с командами Словакии и Уэльса.

Пожар в интернате под Воронежем унес жизни семи человек

BBC Russian 

По меньшей мере семь человек погибли в результате пожара в одном из корпусов Воронежского психоневрологического интерната в селе Алферовка Новохоперского района. Судьба 14 человек остаётся неизвестной.

Обама: соглашение по климату дает шанс спасти планету

BBC Russian 

Президент США считает, что достигнутое в Париже соглашение по климату неидеально, но это наилучший шанс спасти планету. Он назвал его поворотным моментом, который показал, что мир может взять на себя задачу снизить выбросы парниковых газов.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

В Москве бывший муж ударил женщину ножом в торговом центре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net