Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
BBC Russian
Декабрь
2015

Новости за 08.12.2015

Двух кенийцев обвинили в убийстве львов-телезвёзд

BBC Russian 

Местные власти в Кении предъявили двум пастухам из племени масаев - Симиндею Наурури и Кулангашу Топозату - обвинения в отравлении львов из знаменитого "болотного прайда", который снимался в фильме Би-би-си "Дневники большой кошки".

Устарела ли Женевская конвенция о правилах ведения войны?

BBC Russian 

Конвенция о защите жертв войны устарела, считают некоторые эксперты. На этой неделе в Женеве представители всех 196 стран, которые подписали конвенцию обсудят на конференции Красного Креста, как спасти положение.



Эрик Маскин: Россия талантлива и в силах изменить курс

BBC Russian 

Почему коррупцию нельзя винить по всех бедах России, чем Россия выгодно отличается от Китая и почему сложная российская история - не препятствие на пути будущему процветанию, рассказал Би-би-си лауреат Нобелевской премии по экономике Эрик Маскин.

Вице-президент ФИФА согласился на экстрадицию в США

BBC Russian 

Вице-президент Международной федерации футбола (ФИФА) и глава Южноамериканской федерации футбола Хуан Анхель Напут согласился на экстрадицию в США, сообщило министерство юстиции Швейцарии.



В США отклонена апелляция контрабандиста прицелов из Минска

BBC Russian 

Федеральный апелляционный суд оставил в силе приговор Сергею Болтуцкому на 15 лет заключения, вынесенный ему в октябре 2013 г. за контрабанду высокотехнологичных изделий, главным образом прицелов и приборов ночного видения.

Слова Трампа о мусульманах вызвали в США скандал

BBC Russian 

В понедельник Дональд Трамп призвал к полной приостановке въезда мусульман в США в связи со стрельбой в калифорнийском городе Сан-Бернардино. Это вызвало неоднозначную реакцию.

Голландия требует у Украины вернуть похищенные картины

BBC Russian 

Западнофризский музей в голландском городе Хоорн объявил, что похищенные 10 лет назад 24 полотна старых голландских мастеров, суммарная стоимость которых на момент кражи оценивалась в 10 млн евро, находятся на Украине.

Российская экономика: "иллюзия нормальности"?

BBC Russian 

Госдума приняла в третьем чтении законопроект о бюджете на 2016 год. 9 декабря его рассмотрит Совет федерации. Какие выводы можно сделать из его содержания о состоянии экономики?


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Google

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане





Блог Яны Литвиновой: собачьи страсти

BBC Russian 

Ветеринары в Британии относятся к своим пациентам с не меньшим, если не с большим вниманием, чем человеческие врачи к своим. За это удовольствие, однако, приходится платить немалые деньги.

Турция ищет новых партнеров вместо России

BBC Russian 

Никаких признаков потепления в отношениях между Турцией и Россией не наблюдается. Более того, в ответ на российские санкции Турция кардинально пересматривает свои стратегические отношения с северным соседом.

Освобожденный Луцкевич: я пока не могу принимать решения о будущем

BBC Russian 

Осужденный в первой волне "болотного дела" бывший десантник Денис Луцкевич рассказал в интервью Русской службе Би-би-си из поезда, которые вез его домой, что думает продолжить свое образование, но решений о будущем пока не принял.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Жителям Новой Москвы напомнили о возможностях сервиса «Умный дом»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net