Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
BBC Russian
Декабрь
2015

Новости за 29.12.2015

Глава Европейской ассоциации: российские атлеты вряд ли выступят в Рио

BBC Russian 

Президент Европейской легкоатлетической ассоциации, норвежец Свейн Арне Хансен заявил, что не верит, что Россия будет готова выступать на Олимпиаде 2016 года в Бразили после обвинений в допинге.

Саудовская Аравия критикует РФ за убийство лидера сирийских повстанцев

BBC Russian 

Убийство лидера сирийской группировки "Армия ислама" Захрана Аллуша российским авиаударом не поможет процессу урегулирования в Сирии, заявил министр иностранных дел Саудовской Аравии.



2015: самые популярные видео на bbcrussian.com

BBC Russian 

Рассуждения москвичей об отмене виз в ЕС для украинцев, посадка самолета-гиганта Ан-225 в английском аэропорту, мнения первых зрителей о "Левиафане" и многое другое - в десятке самых популярных видео на сайте bbcrussian.com в 2015 году.

Британия готовится к приходу шторма "Фрэнк"

BBC Russian 

Британия готовится к очередному шторму, который может усугубить критическую ситуацию, уже сложившуюся в некоторых частях страны, пострадавших от декабрьских наводнений. В ночь на среду на британские острова придет шторм "Фрэнк".

На переднем крае борьбы с "Боко Харам"

BBC Russian 

Корреспондент Би-би-си Мартин Пейшнс побывал на территориях, еще недавно контролировавшихся боевиками исламистской группировки "Боко Харам".



"Журнал": самое популярное за 2015 год

BBC Russian 

В конце года мы решили подвести некоторые итоги и напомнить вам, какие статьи раздела "Журнал" вы наиболее охотно читали – месяц за месяцем. Возможно, кое-что вас удивит.

"Газпром" отменил тендер на строительство "Силы Сибири" на $2,1 млрд

BBC Russian 

Речь идет о рекордном по объему тендере в истории закупок "Газпрома", который был объявлен 30 ноября. На прошедшей неделе "Газпром" отменил еще два тендера на строительство участков "Силы Сибири" протяженностью в 348 км.

Как опыт Рамади поможет победить "Исламское государство"

BBC Russian 

Силы безопасности Ирака водрузили свой флаг над штаб-квартирой местной администрации в городе Рамади 28 декабря - в ознаменование возвращения правительственных сил в центр города после многих недель ожесточенных боев.

Россия готова обсуждать снятие санкций ООН с Талибана

BBC Russian 

Москва готова проявить гибкий подход к вопросу об ослаблении санкций, введенных Советом Безопасности ООН против движения Талибан, заявил представитель президента России по Афганистану Замир Кабулов.

"Ее прощальный поклон": последний матч сборной ГДР

BBC Russian 

Двадцать пять лет назад, в 1990 году Германия объединилась, и Восточная Германия перестала существовать. ГДР уже дышала на ладан, но… оставался несыгранным один матч сборной в Бельгии.

Россия, Украина и ЕС: полтора года переговоров впустую

BBC Russian 

Споры вокруг соглашения о свободной торговле между Украиной и ЕС длятся с лета 2014 года. Россия не может договориться с европейцами о технических стандартах, санитарных нормах и по многим другим вопросам.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ





Навальный подал иски против Чайки и шести СМИ в четыре суда

BBC Russian 

Оппозиционер Алексей Навальный подал очередной – четвертый - иск на генпрокурора Юрия Чайку в четыре московских суда. Иски также поданы против шести российских СМИ, распространивших заявление генпрокурора.

Обвиняемые в убийстве Немцова просят о суде присяжных

BBC Russian 

Обвиняемые в убийстве политика Бориса Немцова просят суда присяжных, сообщили адвокаты. Во вторник Следственный комитет России предъявил четырем фигурантам дела обвинение в окончательной редакции.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Москва

Елена Павловская: "В наше время только треть родителей кормят детей правильно"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net